Страница 44 из 690 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #431
    Элита
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Туристская/Оптиков
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
    Ого, точно на все? Странно, это же очень дешево! Я за автобус в один конец еще года три назад 3 с лишним евро платила, а еще обратно столько же, а тут на сутки всего 7! Чудеса!
    Может быть на все виды, но по одному разу? Или виды все, но на выбор - сел в трамвай, значит только для трамвая и будет действовать весь день?
    2,2 евро вроде автобус от терминала (ланси) в центр. проездной 7 евро. причем я видела как те, кто возвращаются к парому вечером в 4-5 часов отдат их, тем кто стоит покупает в автомате
    Не работает линеечка... ну и ладно

  2. #432
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Цитата Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
    2,2 евро вроде автобус от терминала (ланси) в центр. проездной 7 евро. причем я видела как те, кто возвращаются к парому вечером в 4-5 часов отдат их, тем кто стоит покупает в автомате
    А я во вторую зону езжу, там билет 3,40 стоит, сейчас может и дороже. И на метро, вроде так же, но могу ошибаться.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  3. ответ для Noybrina , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста,... »
    #433
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Noybrina Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, сайт на котором можно забронировать билеты на паром из Стокгольма в Таллин и из Таллина в Питер. спасибо
    Из Стокгольма в Таллин ходит только Tallink-Silja, а из Таллина в Питер только StPeterline

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Из Стокгольма в Таллин ходит только... »
    #434
    Хранитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Купчинская 24
    Сообщений
    7 052

    Девушки, подскажите: возможно ли отказаться от забронированного круиза Таллин-Стокгольм-Таллин от Tallink-Silja?
    возможно ли переоформление на других людей?
    как это сделать?
    кто сталкивался?
    там просто цена за него не большая ( 114 евро за 2 взрослых и ребёнок)
    в питерском офисе это смогут сделать?

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #435
    Активный участник Аватар для Noybrina
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Славный город на Неве
    Сообщений
    127

    Скажите плиззз, может не совсем в этой группе , но может кто подскажет. Есть такие компании "Вест Тревел " и "Паромный центр" , они осуществляют круизы по Финке-стокгольму - Таллину .Кто- нибудь может ездил через эти компании - они надежные товарищи??? Спасибо заранее всем

  6. #436
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Noybrina Посмотреть сообщение
    Скажите плиззз, может не совсем в этой группе , но может кто подскажет. Есть такие компании "Вест Тревел " и "Паромный центр" , они осуществляют круизы по Финке-стокгольму - Таллину .Кто- нибудь может ездил через эти компании - они надежные товарищи??? Спасибо заранее всем
    Надежные. да.

  7. ответ для Ром@шка , на сообщение « Надежные. да. »
    #437
    Активный участник Аватар для Noybrina
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Славный город на Неве
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Надежные. да.
    Спасибо

  8. #438
    Элита Аватар для Сапфировый тигр
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
    Ого, точно на все? Странно, это же очень дешево! Я за автобус в один конец еще года три назад 3 с лишним евро платила, а еще обратно столько же, а тут на сутки всего 7! Чудеса!
    Может быть на все виды, но по одному разу? Или виды все, но на выбор - сел в трамвай, значит только для трамвая и будет действовать весь день?
    Точно 7 евро на все городские автобусы/трамваи и паромы до Свеаборга
    возможно, на что-то еще, это уже отдельно узнавать надо

    Цитата Сообщение от Noybrina Посмотреть сообщение
    Скажите плиззз, может не совсем в этой группе , но может кто подскажет. Есть такие компании "Вест Тревел " и "Паромный центр" , они осуществляют круизы по Финке-стокгольму - Таллину .Кто- нибудь может ездил через эти компании - они надежные товарищи??? Спасибо заранее всем
    я ездила через Вест Тревел дважды в туры Хельсинки-Стокгольм. Все было прекрасно, и даже когда в связи с чем-то сменился город отплытия (вместо Хельсинки, который ближе, мы переехали в Турку), нам без проблем вернули доплату (если выезжать из Хельсинки, то слега дороже, чем из Турку, и вот это дороже нам вернули). У меня вообще Вест Тревел в любимых турфирмах

    Через Паромный центр брала круиз на Принцессе Анастасии вот буквально пару недель назад. С оформлением было все прекрасно, сделали нам скидку (за раннее бронирование), оформили Стокгольмскую карточку. Далее в нашем путешествии Паромный центр никак не участвовал

  9. #439

    Цитата Сообщение от Palimira Посмотреть сообщение
    я ездила через Вест Тревел дважды в туры Хельсинки-Стокгольм. Все было прекрасно
    А-а-а, знакомое название. Когда моя дочка ездила с сопровождающим этой фирмы (и организовано было Вест Тревел), и получила травму, эта сопровождающая, единственная в группе, говорившая по-английски, палец о палец не ударила, чтобы помочь. И организовали поездку отвратительно, подростков присоединили к сборной солянке посторонних людей, оставили на полдня под проливным дождем, и даже аптечки первой помощи в автобусе не оказалось.
    А так да, всё прекрасно. Так пишут те, кто с проблемами не столкнулся. Проблемы бывают, вот только разные фирмы решают их по-разному. Для меня это показатель профессионализма фирмы.
    И директриса скандинавского отдела хороша - пряталась от меня, как накодившая кошка. Конечно, страшно было с матерью покалеченного ребенка встретиться.
    Я выбираю Любовь.

  10. #440
    Наш человек Аватар для mazal
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    8 663

    Цитата Сообщение от Noybrina Посмотреть сообщение
    Скажите плиззз, может не совсем в этой группе , но может кто подскажет. Есть такие компании "Вест Тревел " и "Паромный центр" , они осуществляют круизы по Финке-стокгольму - Таллину .Кто- нибудь может ездил через эти компании - они надежные товарищи??? Спасибо заранее всем
    такие поездки осуществляют разные компании и их много

Страница 44 из 690 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena