Страница 44 из 1971 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для scrub , на сообщение « Да, статичный вид быстро надоедает.... »
    #431
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, статичный вид быстро надоедает. Чтобы вид не надоел, он должен быть динамичным: например, на судоходную реку. Я вот люблю смотреть в окно: в доме напротив люди выходят на балкон покурить, летом пьют кофий, а с другой стороны через двор тянется народная тропа, по которой ходят все, пожалуй, жители околотка.
    Это говорит о том, что у вас до фига простите свободного времени. Обычно некогда смотреть в окно.

    О, у меня свекровь любит смотреть в окно. Там как раз улица, машины ездят, люди ходят, вечная движуха.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « В каждом районе свои плюсы и минусы.... »
    #432
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы и предпочтения.
    а так и есть. одно дело тусовочный студент, другое дело старушка с ручной балонкой, третье - семья с пятью детьми, четвертное переехавший колхозник. вряд ли они выберут один район

  3. ответ для scrub , на сообщение « Да, статичный вид быстро надоедает.... »
    #433
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, статичный вид быстро надоедает. Чтобы вид не надоел, он должен быть динамичным: например, на судоходную реку. Я вот люблю смотреть в окно: в доме напротив люди выходят на балкон покурить, летом пьют кофий, а с другой стороны через двор тянется народная тропа, по которой ходят все, пожалуй, жители околотка.
    о, родственная душа. мы когда выбирали квартиру, то всегда подходили к окну и думали, хотим ли это видеть каждый день. на мой взгляд одна из самых важных характеристик квартиры.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Это говорит о том, что у вас до фига... »
    #434
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что у вас до фига простите свободного времени. Обычно некогда смотреть в окно.

    О, у меня свекровь любит смотреть в окно. Там как раз улица, машины ездят, люди ходят, вечная движуха.
    Да, так как я надомник, то много времени провожу дома, а, отойдя от компьютера, люблю посмотреть в окно.

  5. ответ для scrub , на сообщение « Да, так как я надомник, то много... »
    #435
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, так как я надомник, то много времени провожу дома, а, отойдя от компьютера, люблю посмотреть в окно.
    Я тоже работаю удаленно. Но у меня ещё домашних дел много. Я в окна смотрю только перед выходом на улицу, смотрю что там- дождь, снег или солнце.
    Что там происходит (а у меня под окнами очень много чего происходит, аллея, по которой гуляют собаки, дети и просто прохожие) - мне вообще не интересно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #436
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю удаленно. Но у меня ещё домашних дел много. Я в окна смотрю только перед выходом на улицу, смотрю что там- дождь, снег или солнце.
    Что там происходит (а у меня под окнами очень много чего происходит, аллея, по которой гуляют собаки, дети и просто прохожие) - мне вообще не интересно.
    Да какие сейчас домашние дела, если все роботизировано! Пылесосит робот, посуду моет посудомойка, белье стирает стиралка, еду варит мультиварка, а одежда - из легких в уходе тканей. Это в моем детстве мама каждую субботу разводила стирку в машине Рига, а в воскресенье гладила белье.

  7. #437
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    о, родственная душа. мы когда выбирали квартиру, то всегда подходили к окну и думали, хотим ли это видеть каждый день. на мой взгляд одна из самых важных характеристик квартиры.
    Мне тоже важен вид из окон, но тут могут быть разные предпочтения. Кому-то тихий двор с зеленью, кому-то вид на воду, а кому-то движуха автодорог)

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #438
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Всю сознательную жизнь прожила с занавешенными занавесками в Питере
    В первой квартире из-за дома углом, я жила в самом углу, несмотря на 8 этаж, из-за близости соседских окон хотелось приватности
    Потом переехала и смотреть стало совсем не на что - КАД, Икея, гаражи - прекрасный индустриальный пейзаж
    Прожив последние два года в историческом центре Гатчины с обычным, но милым видом - у меня под окнами растут два огромных - руками не охватить - клена и другие деревья, немного малоэтажной застройки...поняла что хочу приятный вид, очень хочу вид на воду
    По пока не хватает денег только на квартиру - на вид уже нет

  9. ответ для Аntic , на сообщение « Мне тоже важен вид из окон, но тут... »
    #439
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Мне тоже важен вид из окон, но тут могут быть разные предпочтения. Кому-то тихий двор с зеленью, кому-то вид на воду, а кому-то движуха автодорог)
    а красота разная бывает. что красивее, эрмитаж или зайчик на лугу? и то и то красиво, но по-разному. но вид должен обязательно нравится. вот в жизни бы не купил окна в страшный колодец. а вид на парк, реку или крыши - это сразу большой плюс к квартире.

  10. #440
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да какие сейчас домашние дела, если все роботизировано! Пылесосит робот, посуду моет посудомойка, белье стирает стиралка, еду варит мультиварка, а одежда - из легких в уходе тканей. Это в моем детстве мама каждую субботу разводила стирку в машине Рига, а в воскресенье гладила белье.
    Вы щас вот троллите что-ли? Или решили по поводу домашних дел посоревноваться с женщиной?
    У меня не варит еду мультиварка, а готовлю я, причем очень много, так как у меня в доме 4 мужчины. Робота пылесоса у меня нет и не будет, пока дети не перестанут разбрасывать игрушки. И да, когда в доме маленькие дети, там перманентный бардак. И мне приходится убираться постоянно до уровня " простите, у меня немного не убрано".
    Я поражаюсь как у вас мужчин все просто. Да до фига у женщин домашних дел. Это как у моего работодателя с балансом. Нажал красную кнопку и бух баланс сформировался. Ога.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 44 из 1971 « Первая 3440414243444546474854941445441044 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena