Страница 439 из 737 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #4381
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Ростик, мне кажется не надо паниковать, у вас и первые детки рождены небольшим весом. А насчет процедуры - мне как- то сказала узистка из Мпц, что в Израиле все беременные делают прокол , обычная процедура, не знаю насколько правда.
    Да правда они амниоцентез делают и на столько руку набили,что у них риск от процедуры 0,5%
    Я не переживаю из-за процедуры,устала от постоянного невроза,настало отупение.
    Я больше переживаю от того что топчусь на месте,я практически уверена в отсутствии генетики, но тем не менее ребёнок отстаёт.. Почему? Никто не знает. И только на генетику пеняют. Хорошо исключим,дальше что?? А получается что только родов ждать..


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  2. #4382

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    У меня снижен маточный кровоток слева.
    К гематолог иду в среду 3,02.
    Но коалугограмма в норме.
    У меня тоже снижен кровоток в левой маточной артерии. Вылечить это невозможно, к сожалению. Выявляют данное нарушение у каждой 5 сейчас. Единственное, что доплер в динамике, чтобы нарушение гемодинамики 1 степени не перешло во 2. Как обстоят дела с кровотоками в пуповине и мозговой артерии плода? Кстати, маточные артерии мониторят только в России. Если нет нарушений в системе плацента-плод, значит происходит компенсация нарушения маточно-плацентарного кровотовка и на ребенка влияния нет.

  3. #4383

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Да у меня второй мальчишка отставал,но с 30 недель и имел ассиметричную форму задержки,а здесь симметричная.
    В сроках зачатия сбоя не может быть?

  4. ответ для *light* , на сообщение « У меня тоже снижен кровоток в левой... »
    #4384
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня тоже снижен кровоток в левой маточной артерии. Вылечить это невозможно, к сожалению. Выявляют данное нарушение у каждой 5 сейчас. Единственное, что доплер в динамике, чтобы нарушение гемодинамики 1 степени не перешло во 2. Как обстоят дела с кровотоками в пуповине и мозговой артерии плода? Кстати, маточные артерии мониторят только в России. Если нет нарушений в системе плацента-плод, значит происходит компенсация нарушения маточно-плацентарного кровотовка и на ребенка влияния нет.
    Знаю,что не возможно. Собираюсь доплер повторить в 26 недель и т.д.
    Остальное пока в норме. Сказала,что в пуповиной все хорошо,у мальчишки моего как раз с пуповинной плохо было.
    Если кровоток компенсируется тогда совсем не понятно чего она отстаёт...
    Хотя в род.доме сказали,что может из-за этого отставать.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для *light* , на сообщение « В сроках зачатия сбоя не может быть? »
    #4385
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    В сроках зачатия сбоя не может быть?
    Нет, я точно знаю. Это у нас подарок с одного раза...


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #4386

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Знаю,что не возможно. Собираюсь доплер повторить в 26 недель и т.д.
    Остальное пока в норме. Сказала,что в пуповиной все хорошо,у мальчишки моего как раз с пуповинной плохо было.
    Если кровоток компенсируется тогда совсем не понятно чего она отстаёт...
    Хотя в род.доме сказали,что может из-за этого отставать.
    А узи-скрининг 2 нормальный был?
    Насчет того, что дети скачкообразно могут расти ничего не говорили?

    Все нервы измотают конечно. Держитесь.

  7. ответ для *light* , на сообщение « А узи-скрининг 2 нормальный был?... »
    #4387
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А узи-скрининг 2 нормальный был?
    Насчет того, что дети скачкообразно могут расти ничего не говорили?

    Все нервы измотают конечно. Держитесь.
    Я про скрин второй выше скопировала в моем сегодняшнем сообщении. Там мы тоже отстаём но на полторы недели.
    Я честно рада,что наступила аппатия и отупение,не могу уже психовать. Мне ещё ходить столько и детьми заниматься и работать,а я тут рыдала до потери сознания...
    Решение принято,мне стало легче,родится,тогда буду думать что дальше делать.

    А вам долго ещё ходить?


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. #4388

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Я про скрин второй выше скопировала в моем сегодняшнем сообщении. Там мы тоже отстаём но на полторы недели.
    Я честно рада,что наступила аппатия и отупение,не могу уже психовать. Мне ещё ходить столько и детьми заниматься и работать,а я тут рыдала до потери сознания...
    Решение принято,мне стало легче,родится,тогда буду думать что дальше делать.

    А вам долго ещё ходить?
    Почти 37 недель сейчас. По третьему скрину норма, доплер с нарушением левого маточного кровотока. Но вот пообщалась со знакомыми которые проходили доплер, через одну с таким вот нарушением. Разговаривала с врачом, сказала бесполезно закачивать для кровотока. Я вообще спокойно была, но чтение интернета на эти темы меня расшатало. Монитор каждые 2 недели. Мне уже ктг можно делать, тоже каждые 10 дней делаю.

    А что вам должна инвазивная процедура показать? Причины отставания?

    У вас девочка?

  9. ответ для *light* , на сообщение « Почти 37 недель сейчас. По третьему... »
    #4389
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Почти 37 недель сейчас. По третьему скрину норма, доплер с нарушением левого маточного кровотока. Но вот пообщалась со знакомыми которые проходили доплер, через одну с таким вот нарушением. Разговаривала с врачом, сказала бесполезно закачивать для кровотока. Я вообще спокойно была, но чтение интернета на эти темы меня расшатало. Монитор каждые 2 недели. Мне уже ктг можно делать, тоже каждые 10 дней делаю.

    А что вам должна инвазивная процедура показать? Причины отставания?

    У вас девочка?
    Да девочка.
    Инвазивная процедура должна исключить генетическую паталогию. Дело в том,что каждый врач, смотря на моё узи имеет массу вопросов и своё,часто не приятное мнение... Например,меня в 13 рд. Класть не хотели именно из-за ребенкиного узи. Позвонила своей акушерке,она сказала,что надо сделать инвазивку,если что то не так с генетикой и я приду рожать,то может измениться тактика родов и реанимация должна быть готова.
    Причины отставания конечно не скажет.

    Вы лучше делайте и мониторьте,знаю пару плохих исходов. Вообще в вашем сроке главное шевеления плода отслеживать.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для Ростик , на сообщение « Да девочка. Инвазивная процедура... »
    #4390
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Да девочка.
    Инвазивная процедура должна исключить генетическую паталогию. Дело в том,что каждый врач, смотря на моё узи имеет массу вопросов и своё,часто не приятное мнение... Например,меня в 13 рд. Класть не хотели именно из-за ребенкиного узи. Позвонила своей акушерке,она сказала,что надо сделать инвазивку,если что то не так с генетикой и я приду рожать,то может измениться тактика родов и реанимация должна быть готова.
    Причины отставания конечно не скажет.

    Вы лучше делайте и мониторьте,знаю пару плохих исходов. Вообще в вашем сроке главное шевеления плода отслеживать.
    Держу за вас @@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!!



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Страница 439 из 737 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena