Страница 439 из 503 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4381
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    50

    Вопрос про получение готового паспорта на Текстильщиков. В графике. который мне прислали на почту - четверг до 18, в графике на сайте четверг с 11 до 20, выдача талонов до 19,40. Кому верить?

  2. #4382
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Вопрос про получение готового паспорта на Текстильщиков. В графике. который мне прислали на почту - четверг до 18, в графике на сайте четверг с 11 до 20, выдача талонов до 19,40. Кому верить?
    Скорее сайту. Пока ещё нет ограничения на выдачу талонов на получение, ближе к лету вводят, тогда да, выдача талонов будет до 18, выдача паспортов до 20.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для Снуся , на сообщение « Невский район. Заявление подано 14... »
    #4383
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Снуся Посмотреть сообщение
    Невский район. Заявление подано 14 февраля, на следующий день пришла квитанция на оплату. Приглашения не могли никак дождаться, сегодня пошла писать обращение в форму обратной связи и обнаружила, что приглашение есть, видимо, пришло незамеченным прямо в день подачи, что ли?! Каждый день проверяла по три раза)) Но приглашение на 12 марта!!! Напоминаю подача 14 февраля. Ужс!
    Ничего себе, аж через месяц! Советую написать им в обратной связи вопрос почему так поздно и напомнить что по закону выдача паспорта не позже через месяц! Вообще Вы первая тут в топе в Невском может они сами не знают какие сроки приглашения устанавливать..
    Вы на какой паспорт подавали - на нового образца ведь? Потому что если на старого то тогда это нормальный срок тк выдача на старого образца будет скорее всего в тот же день или на следующий

  4. #4384
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Ничего себе, аж через месяц! Советую написать им в обратной связи вопрос почему так поздно и напомнить что по закону выдача паспорта не позже через месяц! Вообще Вы первая тут в топе в Невском может они сами не знают какие сроки приглашения устанавливать..
    Вы на какой паспорт подавали - на нового образца ведь? Потому что если на старого то тогда это нормальный срок тк выдача на старого образца будет скорее всего в тот же день или на следующий
    В районном только новые паспорта оформляют

  5. #4385
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    3 551

    Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

    '
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  6. ответ для irinaand , на сообщение « До 27 лет »
    #4386
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
    До 27 лет
    о спасибо! я так и думала, что старперу наверно не надо))
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  7. #4387

    Девочки, подскажите, пожалуйста

    Мне и мужу в аннулированном паспорте вырезали кусочек страницы и поставили на нее печать, а ребенку только вырезали кусок, а печати нет. Забыли? Или детям печать не ставят?

    Читала тут в топике, что итальянское консульство требует аннулированные старые паспорта, теперь парюсь)

  8. #4388

    Ну и для статистики. Текстильщиков.

    Подали заявление, на следующий день получили приглашение на подачу (через неделю).
    При подаче с дочкой стояли в очереди час. Муж подавался отдельно - стоял 5 минут)

    Готовые паспорта поехал забирать муж, хотя мне тут в топике ответили, что он это сделать не сможет из-за отпечатков, но я это поздно прочитала

    В итоге, когда он приехал, взял талоны, у него забрали мой рф паспорт и свидетельство, видимо инспектор не так поняла, подумала, что мы где-то рядом ошиваемся)) ждал очереди он 2 часа (когда приехал на табло был номер 450, у него был 950). Это был будний день, он приехал туда после обеда как раз.

    Естественно ему наши паспорта не отдали, но и наши российские документы ему уже не могли вернуть почему-то, чтобы мы с дочкой пришли в другой день). В итоге он упросил и ему разрешили, чтобы мы с детьми примчались в течение часа на текстильщиков и без очереди забрали. Мы примчались и забрали))

  9. ответ для zzzhekis , на сообщение « Ну и для статистики. Текстильщиков. ... »
    #4389
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
    Ну и для статистики. Текстильщиков.

    Подали заявление, на следующий день получили приглашение на подачу (через неделю).
    При подаче с дочкой стояли в очереди час. Муж подавался отдельно - стоял 5 минут)

    Готовые паспорта поехал забирать муж, хотя мне тут в топике ответили, что он это сделать не сможет из-за отпечатков, но я это поздно прочитала

    В итоге, когда он приехал, взял талоны, у него забрали мой рф паспорт и свидетельство, видимо инспектор не так поняла, подумала, что мы где-то рядом ошиваемся)) ждал очереди он 2 часа (когда приехал на табло был номер 450, у него был 950). Это был будний день, он приехал туда после обеда как раз.

    Естественно ему наши паспорта не отдали, но и наши российские документы ему уже не могли вернуть почему-то, чтобы мы с дочкой пришли в другой день). В итоге он упросил и ему разрешили, чтобы мы с детьми примчались в течение часа на текстильщиков и без очереди забрали. Мы примчались и забрали))
    Ему Ваши доки не отдали, т.к. в свидетельстве о рождении ставят печать о выданном загранпаспорте, наверно и паспорте РФ тоже ставят отметку.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  10. #4390
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    В самом приглашении же указан адрес посещения в Спб на Тамбасова?
    Да, в Москву мы бы не поехали)))))

Страница 439 из 503 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena