Страница 438 из 1193 « Первая 338388428434435436437438439440441442448488538938 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #4371

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Был обход урологов . ждут ответа посева мочи там есть микроб, но пока не ясно какой . Если ответ будет сегодня- и если можно антибиотики в таблетках то выпишут сегодня . Если ответа сегодня не будет или антибиотик только внутривенный- то не выпишут . Катетера пока не будет. Течет , но намного меньше чем до стентов. Сказали что это нормально, а то грозились катетер поставить если течь будет . А у меня и так ощущения как будто раскалённый гвоздь туда засунули .
    Конечно я хочу уже домой . Дома и обезболивающее можно быстрее получить , чем тут . И можно кота обнять в качестве грелки )
    Дома стены лечат, быстрее бы уже все нормализовалось. Я вот в прошлом году всего один день в больницу выдержала и ушла под подписку, привезли в кровотечением, теперь так этого боюсь, а дочка моя еще больше боится за меня, очень надеюсь что в этом году не увезут, так как сказали что если еще раз с кровотечением привезут, то удалят матку, а после ваших приключений как-то даже не по себе.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « я две цистоскопии сделала с обычным... »
    #4372
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я две цистоскопии сделала с обычным гелем лидокаиновым, терпимо абсолютно было, хотя в принципе делали в период болевой активности.
    ничего не могу сказать делали аккуратно, потом, конечно, не самые приятные минуты при мочеиспускании, но по другому никак(((


    не, ну вы герой. Для меня это был ад. Просто издевательство. Когда шуруют по мочевому это длинной фигней. Ой, как вспомню....
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4373
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Выписали . Пришлют по почте приглашение где будет дата когда ложиться на урологию для того , чтобы стенты вынимать. Примерно то 4 до 6 недель я буду с ними.
    Пойду в пятницу к семейному врачу , буду у нее узнавать как временную инвалидность оформлять. Потому что я уже почти 2 месяца сижу и неизвестно сколько просижу.


    חלומות מתגשמים

  4. ответ для Marksi , на сообщение « Я на имя и шла . Гинеколог лучший в... »
    #4374

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Я на имя и шла . Гинеколог лучший в этой области , миомы его специализация . И вот так вот .
    И на старуху бывает проруха ((
    Очень жаль, что Вам так не повезло. Поправляйтесь скорее!

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

  5. #4375
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Выписали . Пришлют по почте приглашение где будет дата когда ложиться на урологию для того , чтобы стенты вынимать. Примерно то 4 до 6 недель я буду с ними.
    Пойду в пятницу к семейному врачу , буду у нее узнавать как временную инвалидность оформлять. Потому что я уже почти 2 месяца сижу и неизвестно сколько просижу.
    А что говорят по поводу того, как будут уменьшаться вытекания? Вообще я читала, что когда ставят стенты, течь прекращает тут же.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #4376
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А что говорят по поводу того, как будут уменьшаться вытекания? Вообще я читала, что когда ставят стенты, течь прекращает тут же.
    У меня какая то не стандартная ситуация , ведь свищ они так и не нашли. Сказали , что должны пойти на нет постепенно. Мне еще антибиотик пить 7 дней.
    Течет очень мало по сравнению с тем , как было до стентов. Со вчерашним днем не могу сравнить , потому что весь вчерашний день я провела в коматозе. Но по моему сегодня ещё меньше , чем вчера. Хотя пью я много.
    Болит сегодня явно меньше , чем вчера. Но болит.


    חלומות מתגשמים

  7. #4377
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    У меня какая то не стандартная ситуация , ведь свищ они так и не нашли. Сказали , что должны пойти на нет постепенно. Мне еще антибиотик пить 7 дней.
    Течет очень мало по сравнению с тем , как было до стентов. Со вчерашним днем не могу сравнить , потому что весь вчерашний день я провела в коматозе. Но по моему сегодня ещё меньше , чем вчера. Хотя пью я много.
    Болит сегодня явно меньше , чем вчера. Но болит.
    хоть бы все зажило и остановилось. Это какой-то кошмар.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. #4378

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    У меня какая то не стандартная ситуация , ведь свищ они так и не нашли. Сказали , что должны пойти на нет постепенно. Мне еще антибиотик пить 7 дней.
    Течет очень мало по сравнению с тем , как было до стентов. Со вчерашним днем не могу сравнить , потому что весь вчерашний день я провела в коматозе. Но по моему сегодня ещё меньше , чем вчера. Хотя пью я много.
    Болит сегодня явно меньше , чем вчера. Но болит.
    надо же,как Вам не повезло.Главное,чтоб принятые меры помогли Вам.а от боли что то прописали или сказали так и терпеть?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. #4379
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    надо же,как Вам не повезло.Главное,чтоб принятые меры помогли Вам.а от боли что то прописали или сказали так и терпеть?
    От боли опталгин это анальгин и акамоль это парацетамол. Как ни странно акамоль помогает лучше.
    Трамадол и оксиконтин я не переношу совсем, накркоманкой мне стать не светит. Да и не помогали они, мне пытались их давать в больнице, только плохо было от них.
    Думаю, что я скоро присопосблюсь. Если найти удачную позу и не двигаться, то совсем не болит.
    Ну а что делать то. Надо терпеть.
    Хорошо , что дети уже не маленькие и муж помогает.
    Дома конечно лучше.


    חלומות מתגשמים

  10. #4380

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    От боли опталгин это анальгин и акамоль это парацетамол. Как ни странно акамоль помогает лучше.
    Трамадол и оксиконтин я не переношу совсем, накркоманкой мне стать не светит. Да и не помогали они, мне пытались их давать в больнице, только плохо было от них.
    Думаю, что я скоро присопосблюсь. Если найти удачную позу и не двигаться, то совсем не болит.
    Ну а что делать то. Надо терпеть.
    Хорошо , что дети уже не маленькие и муж помогает.
    Дома конечно лучше.
    Конечно дома лучше..сто процентов.Да,найти удачную и удобную позу-это уже полдела.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

Страница 438 из 1193 « Первая 338388428434435436437438439440441442448488538938 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena