Страница 437 из 737 « Первая 337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ох, надеюсь)) спасибо. Если честно, в... »
    #4361

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь)) спасибо. Если честно, в прошлую Б даже не запаривалась на результаты, сказали, что норм, а я даже и не вникала, так как для меня было счастье выносить после первой ЗБ. А теперь я уже "умная" стала, блин, горе от ума
    У меня так же. За одно переживаешь, за другое. Надо как-то спокойнее нам!

  2. #4362

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Узист в 17 рд мне вообще сказала "я вам не рекомендую в 16 нед сдавать афп и хгч, тк у него масса ложнополож и ложнотриц результатов", но я пошла сдавать, тк первый биохим скрининг не сделала.... Зато теперь у меня есть повод свести себя с ума (((
    Прекратить сводить себя с ума

  3. ответ для *light* , на сообщение « Прекратить сводить себя с ума:015: »
    #4363
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня так же. За одно переживаешь, за другое. Надо как-то спокойнее нам!
    А ведь Б - это должно быть "счастливое ожидание". Наверное это для тех, у кого нервы покрепче.

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Прекратить сводить себя с ума
    Буду стараться, но ведь правда, то одно, то другое ..
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  4. #4364
    Активный участник Аватар для Latent_blond
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Попробуйте дозвониться мб до Селиванова? Он профессионально оценит, есть ли риск в данной ситуации, или он надуман. Я понимаю, что был бы повод себя довести до белого каления - до сих пор с содроганием вспоминаю, как обложилась распечатками с интернета - таблицы нормативов по узи, и все искала где по мин.грани замеры и впадала в панику. Перед ребенком стыдно Муж ругал мягко - врачи не зря столько лет учатся, если б можно было по интернету самостоятельно диагнозы ставить, сократили б им срок обучения) Но тк это все хорошо в теории, а не в собственной ситуации, Вам или подождать до УЗИ и сделать его у хорошего врача, или постарайтесь связаться с Селивановым - он помимо того, что грамотный невероятно специалист, умеет также успокаивать мам-паникерш

  5. ответ для Latent_blond , на сообщение « Попробуйте дозвониться мб до... »
    #4365
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Latent_blond Посмотреть сообщение
    Попробуйте дозвониться мб до Селиванова? Он профессионально оценит, есть ли риск в данной ситуации, или он надуман. Я понимаю, что был бы повод себя довести до белого каления - до сих пор с содроганием вспоминаю, как обложилась распечатками с интернета - таблицы нормативов по узи, и все искала где по мин.грани замеры и впадала в панику. Перед ребенком стыдно Муж ругал мягко - врачи не зря столько лет учатся, если б можно было по интернету самостоятельно диагнозы ставить, сократили б им срок обучения) Но тк это все хорошо в теории, а не в собственной ситуации, Вам или подождать до УЗИ и сделать его у хорошего врача, или постарайтесь связаться с Селивановым - он помимо того, что грамотный невероятно специалист, умеет также успокаивать мам-паникерш
    Спасибо за поддержку, думаю может сделать через 2 нед узи в 17рд и сразу с Селивановым проконсультироваться, он ведь от туда насколько я помню. Второе скрининговое узи ведь с 18 недель делают??? Дождусь ли я две недели правда.
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  6. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Спасибо за поддержку, думаю может... »
    #4366

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, думаю может сделать через 2 нед узи в 17рд и сразу с Селивановым проконсультироваться, он ведь от туда насколько я помню. Второе скрининговое узи ведь с 18 недель делают??? Дождусь ли я две недели правда.
    Лучше после 20 все таки делать.

  7. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Спасибо за поддержку, думаю может... »
    #4367
    Активный участник Аватар для Latent_blond
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Да, он из 17, и там же водил меня на скрининг после приема. Вот только фамилию женщины-врача не знаю, которая мне узи делала - он отзывался о ней как об одном из нескольких лучших специалистов в городе.
    Насколько я помню, он говорил самое раннее - в 19 недель, но лучше до 20 дождаться. Я дождаться не смогла
    Успехов Вам, и постарайтесь все-таки отвлечься от мыслей про анализы и скрининги)

  8. ответ для Latent_blond , на сообщение « Да, он из 17, и там же водил меня на... »
    #4368
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Лучше после 20 все таки делать.
    Цитата Сообщение от Latent_blond Посмотреть сообщение
    Да, он из 17, и там же водил меня на скрининг после приема. Вот только фамилию женщины-врача не знаю, которая мне узи делала - он отзывался о ней как об одном из нескольких лучших специалистов в городе.
    Насколько я помню, он говорил самое раннее - в 19 недель, но лучше до 20 дождаться. Я дождаться не смогла
    Успехов Вам, и постарайтесь все-таки отвлечься от мыслей про анализы и скрининги)
    Как же долго ждать
    Может Каштанова? Мне ее рекомендовали, но я не смогла к ней записаться - все было забито, была у Шлыковой в результате.
    Спасибо!
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  9. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Как же долго ждать :( Может... »
    #4369
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Как же долго ждать
    Может Каштанова? Мне ее рекомендовали, но я не смогла к ней записаться - все было забито, была у Шлыковой в результате.
    Спасибо!
    Каштанова. Он к ней старается водить.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Как же долго ждать :( Может... »
    #4370
    Активный участник Аватар для Latent_blond
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Может Каштанова?
    Посмотрела обменку - судя по подписи, она

Страница 437 из 737 « Первая 337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena