Страница 436 из 486 « Первая 336386426432433434435436437438439440446 Последняя »

Тема: Диета ОК на 37 дней!

  1. ответ для Tasha_Y , на сообщение « Всем доброе утро. Прошел 3 день.... »
    #4351
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
    Ждали большего? По моему хороший отвес! Поздравляю! Держитесь дальше
    Спасибо Нет наоборот ждала меньшего, а сегодня с утра -2.800

    Цитата Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Прошел 3 день. Вечер удался на славу. КОгда гречка без соли только один раз, она идет даже ничего себе. Сделала себе с салатными листиками, окрапила лимончиком и вперед.

    Сегодня понимаю, что я болею. Горло болит жутко. Голова раскалывается. Но с утра положенный мед с лимоном выпит, кефир приготовлен. Правда сделала малюсенькое отступление. Чтоб порадовать себя-больнушку купила на утро 0,33 био-баланс обезжиренный. Он вкуснее чем кефир. Думаю, что это не скажется сильно.

    И еще сегодня я ногами почуствовала, что водичка уходит. Утром проснулась практически без отека на ногах. И это здорово.
    Татьяна поправляйся!!!! Болеть в диету не айс Я думаю если ну очень очень захотелось (тем более что организм ослаблен еще и простудой) то можно побаловать себя
    Я сама тут смотрела на valio gefilus, но взяв себя в руки отошла от него


    Девочки я в другом топе (правда не скажу в каком, потому что не запомнила) прочитала следующее :
    в белковую диету можно
    • вареные яйца (не более 2 шт.)
    • отварная куриная грудка или белое мясо индейки
    • отварная нежирная рыба
    • орехи (небольшая горсть)
    • молоко, кефир, творог (молочные продукты желательно не очень жирные)
    • нежирный сыр
    • свежие огурцы, зелень
    • чай, кофе с молоком, вода
    • телятина

    Я вот как жуткая сыроежка (в том смысле что сыр люблю) очень трудно переношу что сыр нельзя, может можно себя в белковую диету нежирным сыром побаловать или отступать от меню ни на шаг нельзя????????
    Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!

  2. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #4352
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 804

    Катя, будем знакомы! Скоро приеду на работу и отпишусь вам!

  3. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #4353
    Активный участник Аватар для Tasha_Y
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    456

    А я вот держусь - не взвешиваюсь. Решила для себя, что буду взвешиваться в первый день следующей недели. Значит первое взвешивание у меня в воскресенье.

  4. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #4354
    Участник Аватар для avreya
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    288

    Всем Доброго дня Скажите а мякоть ананаса должна быть свежей или можно консервированную. Просто если есть свежий 2,5 кг у меня желудок не вынесет... поскольку слишком кисло будет.

  5. ответ для Lamborghini , на сообщение « Спасибо :flower: Нет наоборот ждала... »
    #4355
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 804

    Привет,
    valio gefilus - у него в составе, если я не ошибаюсь, есть крахмал и много сахара - а это бесполезные калории.
    био-баланс - его можно пить! Если это кефирный био баланс, всмысле они еще же йогурты делают.

    А теперь про то, что под запретом. Мы не спортсмены, мы обычные люди, которые хотим быть красивыми! А еда для многих, почти всех, является дополнительным удовольствием в нашей жизни, которых и так мало Посадив себя на строжайшую диету, но не подготовив себя к ней психологически, что мы получим? Либо срыв либо обжирание после окончания диеты. И в итоге у нас организм как на качелях, а это не есть полезно, худеть, толстеть после за каждую диету нам организм ответит. Так вот к чему я, считаю, что если хочется сыр и его нет в списке, то утром до 12! точно можно съесть. Я знаю, что в призме продается финский сыр с 5% жирности, кстати очень вкусный.

    3 неделя одна из самых сложных. Настройтесь на нее, что вы выдержите, и она нас порадует, будет маленький отвес скорее всего, но вы подсохнете, советую ее измерять ее не только отвесом но и см! По сути это сушка.

    Девочки. а вы занимаетесь физкультурой? Или просто придерживаетесь диете?
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

  6. ответ для avreya , на сообщение « Всем Доброго дня :) Скажите а мякоть... »
    #4356
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 804

    Нужно свежий, если есть проблемы с желудком, то не советую экспериментировать. Устройте себе кефирный день.
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

  7. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #4357
    Участник Аватар для avreya
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    288

    Спасибо. Я еще кручу хулахуп, пресс, ноги, особенно ноги

  8. ответ для Bree , на сообщение « Привет, valio gefilus - у него в... »
    #4358
    Активный участник Аватар для Tasha_Y
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
    Девочки. а вы занимаетесь физкультурой? Или просто придерживаетесь диете?
    Я пока нет. С третьей недели начну делать массаж, благо для этого не надо никуда ходить. ( все что надо для этого имеется дома). А потом, в общем загадывать не буду.

    Я пока не думаю про 3 неделю. Еще первая не закончилась. Так что будем решать проблемы по мере их поступления. Насчет отказа от чего-либо. Я до этой недели пила только кофе и пиво. Кофе в день выпивалось чашек по 10-15. Другого питья я не признавала. Сегодня четвертый день как отсутствуют эти 2 напитка. И если честно я не страдаю. Думала будет хуже.
    Просто когда в один прекрасный день ты просыпаешься и не можешь надеть на ноги ничего кроме тапок, или не спится всю ночь почему-то (странно почему это?) и при этом вес растет как на дрожжах мотивации искать не надо. Понимание или ты ничего не изменишь и уйдешь туда откуда не возвращаются или заставишь себя жить, потому-что ты сама взяла на себя обязанность вырастить и выпустить в большую жизнь маленького ребятенка. Вот так-то. Сумрачно конечно, но это реалии жизни.

    Как то тошновато написала, но уж как есть.

  9. ответ для Bree , на сообщение « Привет, valio gefilus - у него в... »
    #4359
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
    Привет,
    valio gefilus - у него в составе, если я не ошибаюсь, есть крахмал и много сахара - а это бесполезные калории.
    био-баланс - его можно пить! Если это кефирный био баланс, всмысле они еще же йогурты делают.

    А теперь про то, что под запретом. Мы не спортсмены, мы обычные люди, которые хотим быть красивыми! А еда для многих, почти всех, является дополнительным удовольствием в нашей жизни, которых и так мало Посадив себя на строжайшую диету, но не подготовив себя к ней психологически, что мы получим? Либо срыв либо обжирание после окончания диеты. И в итоге у нас организм как на качелях, а это не есть полезно, худеть, толстеть после за каждую диету нам организм ответит. Так вот к чему я, считаю, что если хочется сыр и его нет в списке, то утром до 12! точно можно съесть. Я знаю, что в призме продается финский сыр с 5% жирности, кстати очень вкусный.

    3 неделя одна из самых сложных. Настройтесь на нее, что вы выдержите, и она нас порадует, будет маленький отвес скорее всего, но вы подсохнете, советую ее измерять ее не только отвесом но и см! По сути это сушка.

    Девочки. а вы занимаетесь физкультурой? Или просто придерживаетесь диете?
    То есть можно вместо кефира - био-баланс кефирный??? Ох тогда с удовольствием
    Я как раз в Призме сегодня и купила какой-то такой сыр, не могу без сыра.
    Буду с завтрашнего дня йогой опять заниматься. Первые два дня дала организму на понимание что сидим на диете а вчера просто очень плохо себя чувствовала из-за погоды

    Если на белковой неделе маленький отвес, а на четвертой в меню даже спагетти, уходить то будет или четвертая просто как возврат в нормальную жизнь??
    Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!

  10. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #4360
    Активный участник Аватар для Tasha_Y
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    456

    Вот я уже на 4 дне. Пью лимон с медом. Точнее смотрю на него и думаю - за что мне это?
    Вчера день прошел....... Думаю если бы не моя болезнь сорвалась бы. А так как с работы и в кровать и не слышать не видеть ничего не могла, то и выдержала. Надо учесть, что кроме кефира, который я вталкивала в себя ничего не пила. Сегодня состояние еще хреновее. Но думаю надо будет в себя чего-то запихать. Для предотвращения срыва. Чуствую как уходит водичка из меня. ( по одежде)

    Всем держаться.

Страница 436 из 486 « Первая 336386426432433434435436437438439440446 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena