Страница 436 из 1193 « Первая 336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Marksi , на сообщение « Вчера сделали , наркоз ужасен , до сих... »
    #4351
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Вчера сделали , наркоз ужасен , до сих пор не отошла .
    Поставили 2 стента, и катетер, но его должны убрать .
    Болит , вчера вообще было очень больно .
    Сегодня поменьше , может когда уберут катетер будет легче .
    Сегодня собираются выписывать после консультации урологов .
    Должны сказать на сколько времени стенты стоят .
    Течь прератило естественно.
    т.е выяснить какой мочеточник не удалось или в принципе два повреждены?
    восстанавливайтесь!
    странно, что сразу не исключили проблему с мочеточниками, как самую распространненную при таких операциях.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « т.е выяснить какой мочеточник не... »
    #4352
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    т.е выяснить какой мочеточник не удалось или в принципе два повреждены?
    восстанавливайтесь!
    странно, что сразу не исключили проблему с мочеточниками, как самую распространненную при таких операциях.
    Не удалось выяснить . Поэтому поставили в оба мочеточника .
    Сегодня передумали уже выписывать . Хотят ещё понаблюдать.


    חלומות מתגשמים

  3. ответ для Marksi , на сообщение « Нет, не совсем так. Каждый гражданин... »
    #4353

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем так. Каждый гражданин обязан платить взносы. Если он работает, то они автоматически уходят с каждой зарплаты , так же как и подоходный налог . Это сколько то процентов от зарплаты брутто. Плюс к этому можно взять расширенную страховку , и за нее деньги уходят со счета каждый месяц , платеж постоянный не зависит от зарплаты. Расширенная страховка стоит не дорого и дает некоторые преимущества . Особенно актуально для беременных , хронических больных и пр.
    Все медицинское обслуживание бесплатно. Кроме некоторых вещей. Например вызов амбуланса в большинстве случаев платный . Обращение в приемный покой больницы без направления и если человека не госпитализировали- тоже платно. Вызов врача на дом есть, но он всегда платный.
    Ну вот примерно так.
    а,понятно теперь.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  4. ответ для Natalena , на сообщение « А у меня сегодня брали аспират из... »
    #4354

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня брали аспират из полости матки. Ну.... Остренькие ощущения, я вам скажу. правда все очень быстро.
    аспират-это пайпель биопсия из полости матки или что то другое?вы это платно делали или бесплатно?интересует,так как мне тоже прописали эту процедуру((((((((((((((((начала искать в топе,помню,что писали на эту тему и что то не могу найти никакой информации(((((((((((
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  5. #4355
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    аспират-это пайпель биопсия из полости матки или что то другое?вы это платно делали или бесплатно?интересует,так как мне тоже прописали эту процедуру((((((((((((((((начала искать в топе,помню,что писали на эту тему и что то не могу найти никакой информации(((((((((((
    да, Пайпель. делала платно, в медцентре "Медика". По сумме около 4000 получилось.
    Все происходит очень быстро, не успеваешь испугаться.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #4356
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Не удалось выяснить . Поэтому поставили в оба мочеточника .
    Сегодня передумали уже выписывать . Хотят ещё понаблюдать.
    Ну хоть прекратило течь... ну и намучались вы, честно. а ведь вина врача и только его.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну хоть прекратило течь...:091: ну и... »
    #4357
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну хоть прекратило течь... ну и намучались вы, честно. а ведь вина врача и только его.
    Не прекратило ( правда это может остатки , совсем чуть чуть , но течёт . Мне до завтра дали время наблюдать течёт / не течёт , как течёт ,
    А болит ужасно .


    חלומות מתגשמים

  8. ответ для Marksi , на сообщение « Не прекратило ( правда это может... »
    #4358
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Не прекратило ( правда это может остатки , совсем чуть чуть , но течёт . Мне до завтра дали время наблюдать течёт / не течёт , как течёт ,
    А болит ужасно .
    да ну что это такое-то....
    А по поводу боли, у хирургов какое-то странное об этом представление. Когда я исцарапала от боли медсестру, которая меня держала во время цистоскопии, потом хирурги говорили, какой мол наркоз, это ж не больно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « да ну что это такое-то....:0007: А по... »
    #4359
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    да ну что это такое-то....
    А по поводу боли, у хирургов какое-то странное об этом представление. Когда я исцарапала от боли медсестру, которая меня держала во время цистоскопии, потом хирурги говорили, какой мол наркоз, это ж не больно.
    мне первый раз цистоскопию делали под внутривенным наркозом , под таким же и ушивали . После такого наркоза я через пол часа была уже нормальная . А вот с эндотрахеальным или у них что то не то , или со мной что то не так.
    Когда делали операцию я больше трёх дней в себя приходила , не могла есть , тошнило. Но я думала это от того, что операция была долгая , соотвественно наркоз тоже долгий .
    Но вчера мне делали всего минут 40, а я до сих пор есть не могут, тошнит . Только пью .
    Ну может завтра полегче станет. Хоть что то одно бы прошло . А то и тошнит и болит .
    Состояние ужасное . Таблетку просишь- часа через 2 приносят . Когда раза три к ним подойдёшь .
    А одна добрая медсестра говорит - ну тошнит, не ешь . И все пройдёт .
    Дома наверное легче бы было .


    חלומות מתגשמים

  10. ответ для Marksi , на сообщение « мне первый раз цистоскопию делали под... »
    #4360
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    мне первый раз цистоскопию делали под внутривенным наркозом , под таким же и ушивали . После такого наркоза я через пол часа была уже нормальная . А вот с эндотрахеальным или у них что то не то , или со мной что то не так.
    Когда делали операцию я больше трёх дней в себя приходила , не могла есть , тошнило. Но я думала это от того, что операция была долгая , соотвественно наркоз тоже долгий .
    Но вчера мне делали всего минут 40, а я до сих пор есть не могут, тошнит . Только пью .
    Ну может завтра полегче станет. Хоть что то одно бы прошло . А то и тошнит и болит .
    Состояние ужасное . Таблетку просишь- часа через 2 приносят . Когда раза три к ним подойдёшь .
    А одна добрая медсестра говорит - ну тошнит, не ешь . И все пройдёт .
    Дома наверное легче бы было .
    А Церукал вам от тошноты не капают? Мне сразу же после операции, когда меня жуть как тошнило после наркоза, Церукал вкатили.
    Вообще чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь хваленой и лучшей в мире медицине....
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 436 из 1193 « Первая 336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena