Страница 436 из 2096 « Первая 3363864264324334344354364374384394404464865369361436 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4351
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    Девочки,я была на дне открытых дверей в СПбГу,и даже сфоткала их расписание))Оно достаточно плотненькое,в субботу тоже учатся,из общеобразовательных дисциплин вообще почти нет(физ-раи психология на 1 и2 ,англ на 2,3,4,вообщем из диплома почти нечего перезачитывать).С первого курса занятия в больницах.На первом-в Марии Магдалены и в Отта,на 2-ом во 2-ой и 28(9на декабристов и учебном пер.).Проходной бал в том году был 120(по 2 предметам

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4352
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    А в 9 только платное вечернее?или для второго высшего и дневное тоже?И сколько кстати за год берут?(там же 2 года всего учатся?)

  3. ответ для MarsiBas , на сообщение « А в 9 только платное вечернее?или для... »
    #4353
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    вечернее для тех, у кого есть высшее - 18 тыс в год. Это в 9-ке. Учиться 2 года 10 мес., если сделают сокращенную программу.
    А в СПбГу платно для таких? И сколько?

  4. #4354
    Старожил Аватар для Taksla
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от katyushik Посмотреть сообщение
    Девочки!А есть кто нить кто учится или только отучился на гигиениста в мед.колледже № 3 или в институте сестринского образования при "СПбГМУ им. ак. И.П.Павлова" ??
    Отзовитесь плиз..
    я в третьем колледже, но на другой специальности))
    у нас, кстати, каждый месяц по четвергам день открытых дверей, проводят экскурсии по колледжу, можете сходить и все узнать на месте

  5. ответ для ks007 , на сообщение « вечернее для тех, у кого есть высшее -... »
    #4355
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    вечернее для тех, у кого есть высшее - 18 тыс в год. Это в 9-ке. Учиться 2 года 10 мес., если сделают сокращенную программу.
    А в СПбГу платно для таких? И сколько?
    не знаю сколько плата.Там только дневное,а на дневное я только на бюджет пойду.У них нет сокращенной программы,я выше писала-там почти нечего перезачитывать.Учатся 3г 10 мес,так как углубленная подготовка-семейная медицина и косметология(весь 4 курс)

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4356
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    Девочки,а кто-ниб может выложить фото расписания с акушерского ?

  7. #4357
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-ниб может выложить фото расписания с акушерского ?
    я здесь в теме уже писала про раписание в акушеркском. Что Вас нтересует?



  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4358
    Старожил Аватар для MarsiBas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кораблестроителей ,м.Приморская
    Сообщений
    0

    интересует загруженность.Смогу ли я туда ходить,подстраиваясь под работу мужа(он до обеда дома)

  9. ответ для ellika-s , на сообщение « Ну мне везде платно будет, вопрос... »
    #4359
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ellika-s Посмотреть сообщение
    Ну мне везде платно будет, вопрос только в суммах.
    В СПБГУ я тоже проворонила день открытых дверей, но наверно в понедельник схожу поговорить. Повышенный уровень английского, ну хорошо, хотя у меня и так уровень выше среднего. Международная система к сожалению врядли, т.к. они учатся 2 года + 4 бакалавриат + 1,5-2 магистр. И базы (практики) тоже думаю у СПБГУ в пределах Васьки, тут же куча всяких больниц.
    К акушеркам далеко, да и я 100% хочу на сестринское, в родзал совсем не тянет, хотя может возможно и стоило б выучится на акушерку с перепрофилированием, но... у меня есть грязная мысль свалить с наших болот куда потеплее, а иностранцы таких рокировок не признают.
    В 1 мед. нет вечернего, а ведь это был мой второй вариант))

    В общем я очень рассчитываю на СПБГУ, хотя это зависит и от суммы, которую они загнут(
    Сегодня я сходила в СПбГУ. Занимаются они , в основном, на Менделеевской,5, в здании исторического и философского факультетов. Правда, я так и не поняла, где именно. Там базы как таковой, медицинской, я не заметила. Кабинет учебной части и аудитория. Также некоторые занятия проходят на 21-й линии.
    На бюджет набирают 25 человек. Если платно - 27, по-моему, тыс. в семестр! Точную цифру уже не помню, где-то так. То есть, в год - больше 50-ти.
    Лучше всего для поступления сдать ЕГЭ. Так как собственные экзамены на уровне вступительных в университет по этим же предметам.
    В прошлом году проходной на бюджет был от 160 за два предмета (русский и биология).
    Что-то там еще интересное они придумывают по поводу уникальности именно их образования, но конкретно ничего пока не известно. Сайт старый, нового нет пока.
    Вот как-то так.

  10. ответ для MarsiBas , на сообщение « интересует загруженность.Смогу ли я... »
    #4360
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
    интересует загруженность.Смогу ли я туда ходить,подстраиваясь под работу мужа(он до обеда дома)
    На первом курсе очень часто по 4 пары - т.е. занятия заканчиваются в 16.00

Страница 436 из 2096 « Первая 3363864264324334344354364374384394404464865369361436 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena