Страница 435 из 484 « Первая 335385425431432433434435436437438439445 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. #4341

    Цитата Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
    Спасибо) Едем в троем. Старшая, на хозяйстве осталась. С нами младшАЯ 14 летняя деть)), а она- 170 ростом))) Ей как раз ГЛУБОКО НАДА!!! Так что я как раз на 3 взрослых покупала. Мы в Barbaty appartments бунгало взяли , это прямо на пляже практически, среди апельсиново-оливкового сада)). Обувь для моря есть.

    Механизм посадки на паром для русско говорящих будет проблемой?
    Есть что то важное, что нужно знать, чтобы все сделать правильно.
    Для нас это будет первый опыт на пароме с машиной.
    для взрослых Барбати очень хорош, а если еще и любители гальки - то вообще - лучший пляж! я-то за песком гналась, у нас дети поменьше, им бегать/ прыгать надо. Поэтому тем, кто любит нежный песок - прямая дорога в Глифаду, там круто!
    С паромом все очень просто, только билеты купите заранее, хотя бы за день - так подешевле будет.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4342

    а вообще, если бы второй раз поехала на Корфу, то забронировала бы на все время отпуска наши первые апарты в Коменно. Пляж там средненький, но какой вид из окна!!! Это невозможно передать словами! Это был лучший вид, который у меня когда-либо был за всю историю путешествий. А еще какие мы встречали рассветы на балконе... это сказка! А с машиной можно хоть куда выбираться, на любой пляж - вообще не проблема, все под рукой! даже супермаркет большой в 3 км всего... в общем, если еще когда рвану на Корфу, то только туда... Даже жалею немного, что на вторую половину отпуска взяла апарты в Глифаде... Приезжали бы сюда на машине, а жили бы там...

  3. ответ для Mapi , на сообщение « А Вы на гору Пантократор ездили? Стоит... »
    #4343

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А Вы на гору Пантократор ездили? Стоит туда ехать?
    ездили. На машине прям до верхушки можно доехать - поэтому все просто. Там красиво и церковь наверху. Мы полазили немножко по горам))

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4344
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    321

    Здравствуйте! Планируем с 6-20 июля на Корфу в Бенитсес(недалеко от Керкиры), переживаю, что будет очень жарко и влажно(на солнце мне нельзя по мед показаниям) .... как там сейчас погода? Есть ли там парки , где можно днем спрятаться от жары?К сожалению, мужу дали отпуск в июле, не хотелось бы сидеть в отеле все дни...)

  5. ответ для katy555 , на сообщение « Здравствуйте! Планируем с 6-20 июля на... »
    #4345

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Планируем с 6-20 июля на Корфу в Бенитсес(недалеко от Керкиры), переживаю, что будет очень жарко и влажно(на солнце мне нельзя по мед показаниям) .... как там сейчас погода? Есть ли там парки , где можно днем спрятаться от жары?К сожалению, мужу дали отпуск в июле, не хотелось бы сидеть в отеле все дни...)
    тут жара! по поводу влажности - не знаю, по мне, так так же, как и на других островах Средиземноморья. Главное - побольше пить воды и в самую жару (с часу до 4 хотя бы) не гулять по городу, не лезть в гору, не сидеть на пляже. А так нормально. Мы под зонтом прячемся)

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4346
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    7 144

    Не по теме, смотрю Орел и решка передача про Корфу, так грустно стало что я опять не там..., в прошлом году супер было.....
    меня зовут Елена, ко мне на ты

  7. ответ для Княжна Оля , на сообщение « Не по теме, смотрю Орел и решка... »
    #4347
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
    Не по теме, смотрю Орел и решка передача про Корфу, так грустно стало что я опять не там..., в прошлом году супер было.....
    Тоже посмотрела О и Р.. супер!

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4348
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Девочки, нашла прокатную машину только на 2дня. Куда податься? Мы в кассиопи

  9. #4349

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла прокатную машину только на 2дня. Куда податься? Мы в кассиопи
    побережье от Кассиопи до Коммено - очень красивое! На Пантократор можно. Доедьте до Перуладес, Драстис, Афионас (это в северо-западной части острова, относительно близко друг от друга)

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4350

    мышиный остров - тоже сказочное местечко) да и Палеокастрица.

Страница 435 из 484 « Первая 335385425431432433434435436437438439445 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena