Страница 434 из 764 « Первая 334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4331
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Я в своей деревне и корм откуда брать-из Луги только если.... Хотя у нас знакомые разводят южнорусских в деревне, но за кормом-Печоры или Псков...
    Я тоже лелею мечту о собаке, в квартире никак, мелких не жалую-жду деревню))

  2. #4332
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А не пробовали посмотреть в ВК группа есть "Альма называется" там очень много щенков,которых спасти можно. Там их очень много и цвета и размер. И еще группа " Я потерялся" там тоже очень много щеночков.

    Вот собачку отдают, как раз девчонка.
    http://vk.com/wall5482872_8540


    По поводу корма. На нашего Анчара уходит 20 кг.корма за 1.5 месяца. Стоит пакет 4000 руб. И это премиум класса. Есть корма дешевле типа Брит и т.д.
    Еще амстафф команда, там питов и амстафов пристраивают! Ну если Вам они нравятся))
    Юsin`yka
    Carpe diem...

  3. #4333
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро и всех со Старым Новым годом!!! У нас -2 и идет снег, за ночь тоже намело. Ой, как я хочу собаку. Но у нас с мужем договор: как только в доме появляется собака, то сразу появляются и куры. А я их не хочу. Они у меня уже были. Для меня их держать очень хлопотно. Я все делала по учебнику и не могла дождаться когда мы от них избавимся. Почему-то все животные из меня вьют веревки. Ночью кошка меня будит для того чтобы я выполнила ритуал перед тем как она поест, погладила бока и спинку. Ну в общем своего рода танцы с бубнами. Отвечу Досе - вечером я читаю, кое что чиню и с мужем ходим гулять перед ужином.
    Какая прелесть!
    *Д_П*______*Я*______*Р*______*Т*
    *О_А*______*Р*______*И*______*
    О*
    Ш*______*И*______*Т*______*
    Л*
    *Я_А*2000__*К*2006__*А*2010__*Я*2014


    и маленькая ЛУКОВКА*2018*

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4334
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Всем доброе утро. У нас столько снега.... Машина превратилась в сугробик, все деревья в снегу - красотища. Сейчас пойду заниматься " фитнесом", но наверное придется за день еще пару раз снег чистить. Очень сильный снегопад. А на градуснике 0

  5. ответ для Юси-Vasilyok , на сообщение « Еще амстафф команда, там питов и... »
    #4335
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А не пробовали посмотреть в ВК группа есть "Альма называется" там очень много щенков,которых спасти можно. Там их очень много и цвета и размер. И еще группа " Я потерялся" там тоже очень много щеночков.

    Вот собачку отдают, как раз девчонка.
    http://vk.com/wall5482872_8540


    По поводу корма. На нашего Анчара уходит 20 кг.корма за 1.5 месяца. Стоит пакет 4000 руб. И это премиум класса. Есть корма дешевле типа Брит и т.д.
    Спасибо/ посмотрю. Я эконубу смотрела по привычке в Пэтнордиксервис. Мешок под 5000. Учитывая размеры желаемой собаки - мешок на месяц.
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Вика, я ещё с той половой темы подумала, что ты на пмж думаешь-а, пардон конечно, муж тут останется?
    У нас был такой период наоборот, я тут, он там, тяжеловато и морально и физически во всех смыслах-чуть не разошлись...
    У куры в Печора племя тоже такой особый, много знает, грит, в школе неинтересно, мог встать и уйти с урока-она его с Печоры перевела в деревень, там пятОк человек в классе...
    У меня уже не период, а клиника. Сегодня с дачи ставлю на уши всех друзей, чтобы мужа в квартире проверили. Там настолько клиника после смерти мамы два года назад, что есть реальный повод волноваться. Не хотела одного оставлять...
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Девчонки, в деревне такими кормами и не кормят, это наши городские примочки-а там каши на валят да хлеба покрошат...я вон кости с работы отварные возила-радости нет предела...
    У родительской колли и ее сынка дворняги был момент в конце 90-х, когда костями от безденежья кормили. Итог - дворнягу потом очень долго лечили. Да и я не тот человек, который способен по режиму кому-то готовить.
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я в своей деревне и корм откуда брать-из Луги только если.... Хотя у нас знакомые разводят южнорусских в деревне, но за кормом-Печоры или Псков...
    Я тоже лелею мечту о собаке, в квартире никак, мелких не жалую-жду деревню))
    Я могу в квартиру\ У мужа трешка 137-й серии. Места собаке хватит, но если бы не наш бардак в отношениях.
    Цитата Сообщение от Юси-Vasilyok Посмотреть сообщение
    Еще амстафф команда, там питов и амстафов пристраивают! Ну если Вам они нравятся))
    Спасибо/ посмотрю.

  6. ответ для Toscha , на сообщение « Спасибо/ посмотрю. Я эконубу смотрела... »
    #4336
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Печально... Вика, сил и терпения разобраться в жизни!!

    У меня несколько примеров переезда, есть и + и -, одни ноют про вечное "денег нет", я вот перестала так думать и говорить)
    Ну а у кумы все в ажуре, вся в делах, но у неё свой бизнес...

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4337
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Девочки пока я минусов не вижу. В городе бы нам этих денег, что у нас сейчас есть нам бы не хватило. А здесь даже немного остается. Да, но нам на одежду практически тратится не надо. И мой муж пока мы работали сделал все в доме и на участке по максимуму и даже "золотой запас" скопил. Лежит теперь на %. Но он это умеет, а я транжира.

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4338
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Написала уже в соседней ветке. Девочки, а ваши соседи случайно дома не продают? Хотелось бы МК вложить, прям брежу уже деревней. Хотя мы и строим дом и скоро переедем, но он почти в городе, а так хочется подальше и земли побольше.

  9. #4339
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Так вы голый мк хотите?

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Так вы голый мк хотите? »
    #4340
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    В идеале да. Но так наверное не получится. С доплатой.
    Я Елена.

Страница 434 из 764 « Первая 334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena