Страница 434 из 484 « Первая 334384424430431432433434435436437438444 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4331
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Девочки, а как на Корфу обстоит дело с ротовирусом? Читаю соседнюю тему

  2. #4332
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мы еще в марте бронировали машину, поэтому вышло не дорого, без франшизы со всеми страховками на 18 дней 630 евро. Сюда входит страховка на материке (60 евро), если без нее, то 570 бы получилось. В принципе, цены тут не заоблачные) примерно как во всей остальной островной Греции, на материке разве что дешевле (и отели, и таверны).
    Дороги на Корфу хорошие, петляют много, но серпантины не страшные)
    Отчет наверно буду)) но по приезду.. Корфу очень красивый, очень зеленый! Есть места, которые прям зацепили.. Но есть и некоторые неприятные моменты...
    А можно подробнее про неприятные моменты? К чему быть готовыми?)

  3. #4333
    Старожил Аватар для Вея
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мы еще в марте бронировали машину, поэтому вышло не дорого, без франшизы со всеми страховками на 18 дней 630 евро. Сюда входит страховка на материке (60 евро), если без нее, то 570 бы получилось. В принципе, цены тут не заоблачные) примерно как во всей остальной островной Греции, на материке разве что дешевле (и отели, и таверны).
    Дороги на Корфу хорошие, петляют много, но серпантины не страшные)
    Отчет наверно буду)) но по приезду.. Корфу очень красивый, очень зеленый! Есть места, которые прям зацепили.. Но есть и некоторые неприятные моменты...
    Подскажите, в какой фирме вы бронировали машину и надо ли иметь международные права?

  4. ответ для Maja , на сообщение « А можно подробнее про неприятные... »
    #4334
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про неприятные моменты? К чему быть готовыми?)
    Вот я тоже бы послушала)

  5. ответ для Вея , на сообщение « Подскажите, в какой фирме вы... »
    #4335

    Цитата Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой фирме вы бронировали машину и надо ли иметь международные права?
    в роял кар ренталс. У нас международные, но раньше всегда в Греции и с русскими правами брали

  6. ответ для Maja , на сообщение « А можно подробнее про неприятные... »
    #4336

    Цитата Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про неприятные моменты? К чему быть готовыми?)
    да не, не то чтобы очень страшное что-то)) не нужно готовиться) просто, к примеру, тут щас коммунальщики бастуют, поэтому вдоль дорог встречаются горы мусора! Просто реальные горы! как к Керкире едешь, так прям через каждые 100 метров и, соответственно, запахи жуткие((( не знаю, когда они договорятся и это все уберут, но для меня это неприятный момент...

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4337

    ну и кол-во народа, особенно в некоторых местах (после Кефалонии кажется нашествием), бычки на некоторых пляжах... но это все, конечно, не так страшно.

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4338
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    473

    Спасибо за ответ!
    Прошлым летом тоже писали про горы мусора на Корфу((

  9. ответ для Сбываю мечты , на сообщение « добрый вечер. Мы ездили... »
    #4339

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Мы ездили четверг-пятница. Уплывали в 9 утра в четверг, обратно в 18.30 в пятницу. Паром ходит каждые полчаса, идет 1,5 часа, потом примерно 2,5 часа ехать по материку. Первые км 100 по автобану - очень быстро, потом км 70 по серпантину (но дорога тоже хорошая, просто петляет, поэтому особо быстро не поедешь). На ночь останавливались в Кастраки - городок прямо у подножия Метеор, очень милый)
    Барбати - очень красив! полюбился мне этот пляж. Вообще все побережье от Кассиопи до Коммено - очень живописное. Единственное - детям там не очень, т.к. быстро глубина и галька (без тапок сложно).
    Спасибо) Едем в троем. Старшая, на хозяйстве осталась. С нами младшАЯ 14 летняя деть)), а она- 170 ростом))) Ей как раз ГЛУБОКО НАДА!!! Так что я как раз на 3 взрослых покупала. Мы в Barbaty appartments бунгало взяли , это прямо на пляже практически, среди апельсиново-оливкового сада)). Обувь для моря есть.

    Механизм посадки на паром для русско говорящих будет проблемой?
    Есть что то важное, что нужно знать, чтобы все сделать правильно.
    Для нас это будет первый опыт на пароме с машиной.
    Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)

  10. #4340
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    вообще, почти всю запланированную программу выполнили))) и до Порто Тимони дошли (в чем я сомневалась), а в монастыри на Метеорах так и вообще во все попали, а еще и в пещеру в Пераме на обратном пути. Так что даже перевыполнили) деревушку Афионас еще очень рекомендую - там душевно, фотогенично, так по-гречески всё...
    А Вы на гору Пантократор ездили? Стоит туда ехать?

Страница 434 из 484 « Первая 334384424430431432433434435436437438444 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena