Страница 434 из 1193 « Первая 334384424430431432433434435436437438444484534934 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Baronessa , на сообщение « ничего себе:0007: у меня мама как... »
    #4331

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    ничего себе у меня мама как ходила в этот центр,примерно года 3 назад,и была довольна.не уже ли там все так плохо стало?а вы узи делали платно или там бесплатно по ОМС?
    Делают все исследования там бесплатно по полису, удобно конечно когда все сразу и маммографию и узи, но с таким подходом и специалистами больше туда не хочется идти - центр на Моравском, может по другим адресам и есть хорошие специалисты, но вот нам с одной женщиной не повезло, так как сначала нам вообще не те анализы и исследования дали, пришлось бегать обменивать и как-то закрадывается сомнение, может и исследования вовсе не наши, вот так не повезло.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  2. #4332

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Делают все исследования там бесплатно по полису, удобно конечно когда все сразу и маммографию и узи, но с таким подходом и специалистами больше туда не хочется идти - центр на Моравском, может по другим адресам и есть хорошие специалисты, но вот нам с одной женщиной не повезло, так как сначала нам вообще не те анализы и исследования дали, пришлось бегать обменивать и как-то закрадывается сомнение, может и исследования вовсе не наши, вот так не повезло.
    а,понятно..ну хоть бесплатно,не пришлось платить за некачественное оказание услуг
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4333
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    У нас все бесплатно . Обязательное страхование .
    А так все верно . Везде живые люди , везде человеческий фактор .
    Я сама конечно в трансе от всего этого .
    Сегодня ко мне приходили три уролога . Долго со мной беседовали . В принципе сказали все тоже самое , что мне вчера гинекологи объяснили .
    В воскресенье или в понедельник ( зависит от того когда будет свободная операционная ) они мне под наркозом сделают хромоцистоскопию и скорее всего найдут какой мочеточник повержден . В него поставят стент . Если не смогут определить какой , то поставят 2 стента с обоих сторон. Я буду ходить со стентом или с двумя 6-8 недель . Течь при этом не должно. Дальше надо стент вынимать . Теоретически свищ должен закрыться за это время .
    Если не закроется , дальше будут думать что делать .
    Стент все переносят по разному. Кто то его не чувствует . Кто то постоянно жалуется на боли и кровь постоянно в моче и никуда ходить не могут.
    Так что до возвращения к нормальной жизни ещё очень далеко (.
    Сейчас меня отпустили домой на Шабат , завтра вечером я должна вернуться в больницу.
    Вот такие дела . Хотя бы побуду с детьми и кошками и старшая дочка сейчас придёт с внучкой в гости.

  4. ответ для Marksi , на сообщение « У нас все бесплатно . Обязательное... »
    #4334

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    У нас все бесплатно . Обязательное страхование .
    А так все верно . Везде живые люди , везде человеческий фактор .
    Я сама конечно в трансе от всего этого .
    Сегодня ко мне приходили три уролога . Долго со мной беседовали . В принципе сказали все тоже самое , что мне вчера гинекологи объяснили .
    В воскресенье или в понедельник ( зависит от того когда будет свободная операционная ) они мне под наркозом сделают хромоцистоскопию и скорее всего найдут какой мочеточник повержден . В него поставят стент . Если не смогут определить какой , то поставят 2 стента с обоих сторон. Я буду ходить со стентом или с двумя 6-8 недель . Течь при этом не должно. Дальше надо стент вынимать . Теоретически свищ должен закрыться за это время .
    Если не закроется , дальше будут думать что делать .
    Стент все переносят по разному. Кто то его не чувствует . Кто то постоянно жалуется на боли и кровь постоянно в моче и никуда ходить не могут.
    Так что до возвращения к нормальной жизни ещё очень далеко (.
    Сейчас меня отпустили домой на Шабат , завтра вечером я должна вернуться в больницу.
    Вот такие дела . Хотя бы побуду с детьми и кошками и старшая дочка сейчас придёт с внучкой в гости.
    Я думала вы покупаете страховые полюса и в рамках их стоимости оказывают услуги,а расходы,которые не покрывает страховка,доплачиваете. ну хоть кучу денег не отдали. Хорошо,что все нашли решение вашей проблемы,хоть и неокончательно,но как вариант поисков,тоже не плохо.хорошего вам Шабата и семейного отдыха.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  5. #4335
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    Я думала вы покупаете страховые полюса и в рамках их стоимости оказывают услуги,а расходы,которые не покрывает страховка,доплачиваете. ну хоть кучу денег не отдали. Хорошо,что все нашли решение вашей проблемы,хоть и неокончательно,но как вариант поисков,тоже не плохо.хорошего вам Шабата и семейного отдыха.
    Нет, не совсем так. Каждый гражданин обязан платить взносы. Если он работает, то они автоматически уходят с каждой зарплаты , так же как и подоходный налог . Это сколько то процентов от зарплаты брутто. Плюс к этому можно взять расширенную страховку , и за нее деньги уходят со счета каждый месяц , платеж постоянный не зависит от зарплаты. Расширенная страховка стоит не дорого и дает некоторые преимущества . Особенно актуально для беременных , хронических больных и пр.
    Все медицинское обслуживание бесплатно. Кроме некоторых вещей. Например вызов амбуланса в большинстве случаев платный . Обращение в приемный покой больницы без направления и если человека не госпитализировали- тоже платно. Вызов врача на дом есть, но он всегда платный.
    Ну вот примерно так.


    חלומות מתגשמים

  6. ответ для Marksi , на сообщение « Нет, не совсем так. Каждый гражданин... »
    #4336
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем так. Каждый гражданин обязан платить взносы. Если он работает, то они автоматически уходят с каждой зарплаты , так же как и подоходный налог . Это сколько то процентов от зарплаты брутто. Плюс к этому можно взять расширенную страховку , и за нее деньги уходят со счета каждый месяц , платеж постоянный не зависит от зарплаты. Расширенная страховка стоит не дорого и дает некоторые преимущества . Особенно актуально для беременных , хронических больных и пр.
    Все медицинское обслуживание бесплатно. Кроме некоторых вещей. Например вызов амбуланса в большинстве случаев платный . Обращение в приемный покой больницы без направления и если человека не госпитализировали- тоже платно. Вызов врача на дом есть, но он всегда платный.
    Ну вот примерно так.
    А если человек не работает? Дети, пенсионеры?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « А если человек не работает? Дети,... »
    #4337
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А если человек не работает? Дети, пенсионеры?

    Если человек не работает он должен платить какую то фиксированную сумму самостоятельно.
    Дети до 18 лет должны платить. Солдаты не должны платить . Домохозяйки не должны платить ( в случае если женщина замужем, не работает , но её муж работает )
    Новые репатрианты первый год не должны платить.
    Как с пенсионерами я , честно говоря, не знаю.


    חלומות מתגשמים

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4338
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Прочитала почти весь топик, записалась на завтра к Малушко А.В. по ДМС на Фонтанку 154. Скажите пожалуйста возможно там купить набор гинеколога? В БалтЗдрав у них все было.

  9. #4339
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Прочитала почти весь топик, записалась на завтра к Малушко А.В. по ДМС на Фонтанку 154. Скажите пожалуйста возможно там купить набор гинеколога? В БалтЗдрав у них все было.
    Что такое набор гинеколога?
    я - Света

  10. #4340
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
    Прочитала почти весь топик, записалась на завтра к Малушко А.В. по ДМС на Фонтанку 154. Скажите пожалуйста возможно там купить набор гинеколога? В БалтЗдрав у них все было.
    На Фонтанке в кабинете все есть, приносить своего ничего не надо

Страница 434 из 1193 « Первая 334384424430431432433434435436437438444484534934 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena