Страница 432 из 635 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482532 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4311
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Так а сразу в личку не судьба написать вопрос))? Надо обязательно создать чатег

  2. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4312
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    А для началу августа ещё рано гореть?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4313
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Девочки! Давайте на ближайших пару листов не будем разводить флуд и писать "и мне, и мне!". А еще лучше если все за собой сотрут флуд. Заранее спасибо! Для этого есть личные сообщения!
    Топ этот для другой информации!

  4. ответ для Aniko , на сообщение « А для началу августа ещё рано гореть? »
    #4314
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    А для началу августа ещё рано гореть?
    Настоящая горящая путевка - это путевка, срок продажи которой истекает в ближайшее время, и что бы не потерять всю стоимость туристического пакета (в том числе и заранее проплаченный авиабилет), туроператор сильно снижает на него цену. Стоимость горящей путевки, иногда, ниже себестоимости и такие путевки (туры) продаются очень быстро. Иногда, срок продажи такого тура исчисляется в часах. Утром объявили, что есть предложение…, а к обеду уже все продано…Так же раскроем Вам страшную тайну... горящими путевками торгуют ВСЕ туристические агентства, которые подключены к общим базам по продаже туров. Поскольку котировки «горящих туров» в электронной базе меняются практически постоянно, наиболее выгодное предложение ждет вас, если вы готовы вылететь на отдых буквально, на следующий день после покупки путевки - (разумеется, это касается безвизовых направлений). Но мы хотим Вас предупредить, что \"такие базы\", обычно, запаздывает. И если Вы в ней увидели интересный тур, то это не значит, что он еще существует... он может быть уже давно продан...

    Самые горящие и дешевые туры, как правило, рассылаются по E-mail_ам туристических агентств. Таким способом эта информация гораздо быстрее попадает в надежные руки и быстрее находит своего клиента. Поэтому, если Вы ищите горящий тур, то лучший для Вас способ, это звонить в турагентства. Все самое свежее и новое, менеджеры держат в голове. Вносить горящие туры в базы нет смысла, т.к. такие туры продаются довольно быстро... Если туроператор подтвердил (забронировал) этот тур, то этот тур обязательно должен быть оплачен в самые короткие сроки. Подтверждение горящей путевки означает, что для туриста уже забронирован номер в отеле и зарезервированы билеты в самолете. Отказ от этого тура невозможен, т.к. штрафные санкции составляют 100% от стоимости тура. Поэтому ни одна турфирма не бронирует горящую путевку по телефонному звонку, без получения оплаты от клиента. Лучший вариант, если Вы являетесь постоянным и лояльным клиентом какого-либо туристического агентства. Тогда Вы, просто, обращаетесь в свою турфирму с пожеланиями, чего бы Вы хотели… и оставляете некий денежный залог. Как только появится интересное предложение на тур удовлетворяющее Вашим требованиям, Вам сразу менеджер турфирмы позвонит и предложит такой горящий тур.

    Спецпредложения можно условно назвать ранними горящими турами. Спецпредложения на отели выходят за месяц или за две недели до времени начала тура. Все дело в том, что туроператор пытается спрогнозировать загрузку рейсов и отелей и если чувствует недозагруз то скидывает цены на туры.

    Все больше и больше туристов начинают бронировать туры в хорошие отели заранее, на стадии спецпредложений. Поэтому если появляются настоящие горящие, то в те отели, которые остались не проданными.

    КОГДА БЫВАЮТ ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ???? - ответ В НЕСЕЗОН:
    1. январь с 14.01 и до конца февраля
    2. сразу после школьных каникул
    3. после майских праздников
    4. на вылеты 31.08 и 01.09
    5. весь декабрь, о особенно на заезды с возвращением 30-31 декабря, т.е перед Новым годом

    КОГДА НЕТ СМЫСЛА ЖДАТЬ "ГОРЯЧКУ":
    1. периоды, совпадающие со школьными каникулами!!
    2. 01.01 и 07.01
    3. майские праздники
    4. август (это самый высокий сезон)
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4315

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Лучший вариант, если Вы являетесь постоянным и лояльным клиентом какого-либо туристического агентства. Тогда Вы, просто, обращаетесь в свою турфирму с пожеланиями, чего бы Вы хотели… и оставляете некий денежный залог. Как только появится интересное предложение на тур удовлетворяющее Вашим требованиям, Вам сразу менеджер турфирмы позвонит и предложит такой горящий тур.
    другими словами - имея своего менеджера можно поймать вариант гораздо выгоднее выкладываемых тут предложений, например грецию во 2 половине июля за 10-15тр на нос за 10+ дней?

  6. #4316
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    другими словами - имея своего менеджера можно поймать вариант гораздо выгоднее выкладываемых тут предложений, например грецию во 2 половине июля за 10-15тр на нос за 10+ дней?
    если горящих вариантов нет в принципе и билеты заканчиваются за несколько дней до вылета, то наличие "своего менеджера" никак не поможет.
    а поиск интересных предложений зависит от многих факторов. и иногда "простым смертным" везет больше, чем профессиональным менеджерам. но тут действительно имеет значение элемент везения, ну и скорость принятия решений.

    я никогда не забуду как нашла очень хороший вариант сама. в это время у меня лежал залог в одной из "форумских фирм". позвонила, попросила выкупить. менеджер в этот момент была на обеденном перерыве. пока она вернулась, билеты закончились (тот, кто бронировал после меня, успел). хотя менеджер сказала, что коллеги сейчас все сделают за нее. видимо не поторопились.

    еще ситуация с форумской фирмой (уже другой). тоже залог. я нашла вариант, попросила выкупить. сказали ок. и тишина. думаю..что-то подтверждают долго. короче, потом выяснялось, что отель не подтвердили, менеджер просто не отзвонилась. были потеряны сутки. за это время все туры значительно подорожали. причем я даже назвала перечень отелей, которые меня устроили бы.

  7. #4317
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    если горящих вариантов нет в принципе и билеты заканчиваются за несколько дней до вылета, то наличие "своего менеджера" никак не поможет.
    Это точно! В конце июля "горелки" тоже редкость.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  8. #4318
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 152

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    другими словами - имея своего менеджера можно поймать вариант гораздо выгоднее выкладываемых тут предложений, например грецию во 2 половине июля за 10-15тр на нос за 10+ дней?
    Нет. Имея своего менеджера вы сами ищите варианты, менеджер только оперативно бронирует то что вы нашли, и делает вам скидку за вашу самостоятельность. Найденные туры могут быть дешевле, выкладываемых тут, а могут и не быть.

  9. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Настоящая горящая путевка - это... »
    #4319
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Самые горящие и дешевые туры, как правило, рассылаются по E-mail_ам туристических агентств... Поэтому, если Вы ищите горящий тур, то лучший для Вас способ, это звонить в турагентства. Все самое свежее и новое, менеджеры держат в голове. Вносить горящие туры в базы нет смысла, т.к. такие туры продаются довольно быстро...
    Статья хорошая, но звонить по ТА это каменный век))). А последняя фраза вообще бред, ибо сейчас у каждого крупного ТО бронирование происходит онлайн, а без внесения изменений в базы это невозможно.

    Ни одно ТА и ни один турагент не подберет мне тур лучше меня самой)) Предпочитаю сама выбирать где мне отдыхать, кем лететь, от какого ТО итд.

  10. #4320

    Цитата Сообщение от АгентПровокатор Посмотреть сообщение
    Нет. Имея своего менеджера вы сами ищите варианты, менеджер только оперативно бронирует то что вы нашли, и делает вам скидку за вашу самостоятельность. Найденные туры могут быть дешевле, выкладываемых тут, а могут и не быть.
    я не раздумываю кто ищет я говорю - если есть менеджер, который ищет и хочет найти!
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

Страница 432 из 635 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena