Страница 432 из 529 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #4311
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Мы были в Сусе с конца августа начало сентября, медузы атаковали. Заходила и все время осматривалась ( это как сейчас в турецком топе пишут про рыбок)) но рыбок хоть видно, а этих не видно. Вам правильно посоветовали Хаммамет, тоже читала, что там их меньше или не бывает. Но, да простят меня любители Туниса, мы любители Турции, так и не смогли оценить Тунисский колорит, даже шикарный пляж не спас положение. Ну не наше это, вот не могу объяснить почему, хотя иногда посматриваю отели и отзывы читаю постоянно, вдруг в третий раз понравится.
    В Хаммамете тоже медузы бывают. И они видны как и рыбки
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  2. #4312
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    ещё раз напишу))) мама была в один период с тобой на соседнем пляже. Медуз не было.
    Ну, как выясняется, все-таки они мне не приснились. И далеко не только мне)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #4313
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Посмотрите Хаммамет. Считается, что там меньше медуз.
    Песок и море, да, Турция однозначно проигрывает))
    Если бюджет позволяет и подросток любит спорт. анимацию, посмотрите Дельфино бич. Там все очень прилично. По тунисским меркам дала бы ему 5 звезд.
    В группе отеля постоянно ругаются, что подросткам там делать нечего.. не знаю..зависит от подростка наверное..моему главное, чтоб был интернет..а он слава богу был везде.. в активити мой не участвовал.. вроде зовут в дартс, есть стрельба из лука, есть Сони плэйтэйшен..нам было норм .. а кто то ругается, что скучно..

  4. #4314
    Старожил Аватар для Кулижникова
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 203

    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    В группе отеля постоянно ругаются, что подросткам там делать нечего.. не знаю..зависит от подростка наверное..моему главное, чтоб был интернет..а он слава богу был везде.. в активити мой не участвовал.. вроде зовут в дартс, есть стрельба из лука, есть Сони плэйтэйшен..нам было норм .. а кто то ругается, что скучно..
    Вы были в Дельфино Бич? Нас двое взрослых, едем с 5 по 12 сентября в этот отель. Скажите, пожалуйста, есть какие магазины рядом, в пешей доступности? Хочется пошопиться, но ехать никуда не хочу.

  5. #4315
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от Кулижникова Посмотреть сообщение
    Вы были в Дельфино Бич? Нас двое взрослых, едем с 5 по 12 сентября в этот отель. Скажите, пожалуйста, есть какие магазины рядом, в пешей доступности? Хочется пошопиться, но ехать никуда не хочу.
    Пошопиться в каком плане? Если продукты, то в пешей доступности Аннуар и недалеко (5 динар на такси Корфур) ещё есть несколько лавок в 10-15 мин ходьбы , где можно купить какие то сувениры..и ещё магазин с косметикой ля секрет рядом.. но вообще там не очень оживленный район..

  6. ответ для ИрТа , на сообщение « Пошопиться в каком плане? Если... »
    #4316
    Старожил Аватар для Кулижникова
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 203

    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    Пошопиться в каком плане? Если продукты, то в пешей доступности Аннуар и недалеко (5 динар на такси Корфур) ещё есть несколько лавок в 10-15 мин ходьбы , где можно купить какие то сувениры..и ещё магазин с косметикой ля секрет рядом.. но вообще там не очень оживленный район..
    Спасибо! В плане купить подарки какие-нибудь толковые, типа масла оливкового и т.п.

  7. ответ для Wi-Fi , на сообщение « Небольшой отчетик) Махдия, El Borj с... »
    #4317
    Ветеран Аватар для *НЮША*
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    я тут и там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Wi-Fi Посмотреть сообщение
    Туроператор Библиоглобус. Летели а/к Россия. Перелет без нареканий. Места в самолете бронировала заранее. Кормили, все съедобно.
    на каком сайте бронировали? я нашла сайт так и называется онланй-регистрация. в контактах ИП у меня большое сомнение в его честности

    но за раннее заселение попросили 10$( .
    Вы сами попросили, Я вот не знаю, как им предложить денег за нормальный номер? на русском говорить? или может посмотреть номер, а потом уже денюжкой помаячить предложить

  8. #4318
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    В группе отеля постоянно ругаются, что подросткам там делать нечего.. не знаю..зависит от подростка наверное..моему главное, чтоб был интернет..а он слава богу был везде.. в активити мой не участвовал.. вроде зовут в дартс, есть стрельба из лука, есть Сони плэйтэйшен..нам было норм .. а кто то ругается, что скучно..
    Да, поэтому и пишу, что только спорт активити, ну и интернет везде. Моим (7 и 12) было скучновато, особенно вечером. И променада нет, чтоб погулять сходить. Просто по территории на третий раз совсем не интересно. А в остальном, всё очень достойно.
    Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа

  9. #4319
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от Кулижникова Посмотреть сообщение
    Спасибо! В плане купить подарки какие-нибудь толковые, типа масла оливкового и т.п.
    Это купите, в корфуре понравилось оливковое масло в маленьких железных банках.. по 0.25 млл ..стоит около 5 динар, на мелкие сувениры удобно.. ещё неплохой магазинчик - из отеля налево, до упора.. (поймёте) там по русски говорят и всякие мелочи типа мыла, шампуней и пр не дорого стоят..

  10. #4320
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Да, поэтому и пишу, что только спорт активити, ну и интернет везде. Моим (7 и 12) было скучновато, особенно вечером. И променада нет, чтоб погулять сходить. Просто по территории на третий раз совсем не интересно. А в остальном, всё очень достойно.
    Я тоже отдыхом в дельфино осталась очень довольна..на столько..что пока планирую повторить именно этот отель ))
    Никогда по 2 раза никуда не возвращалась..а этот как то зацепил ))

Страница 432 из 529 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena