Страница 432 из 484 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4311

    мы сейчас на Корфу, погода прекрасная! ездили на Метеоры на 2 дня, я под впечатлением до сих пор! это фантастика какая-то! на экскурсию ни за что, только самим!!!! на экскурсии не увидите и половины + толпы людей. Нужно побывать там на закате/ рассвете, в одиночестве, их надо прочувствовать, остальное - ерунда!

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4312
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Половина ссылок на первой странице не работает!

  3. #4313
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Половина ссылок на первой странице не работает!
    Согласна. Сама по ним походила и глухо.топикастер ау?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  4. #4314

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мы сейчас на Корфу, погода прекрасная! ездили на Метеоры на 2 дня, я под впечатлением до сих пор! это фантастика какая-то! на экскурсию ни за что, только самим!!!! на экскурсии не увидите и половины + толпы людей. Нужно побывать там на закате/ рассвете, в одиночестве, их надо прочувствовать, остальное - ерунда!
    Добрый день. Расскажите, пожалуйста, в какие дни недели вы ездили на Метеоры. Во какое время лучше садиться на паром? Сколько времени занимает дорога по материку, как съезжаешь с парома до Каламбаки? Где останавливались на ночь? Куда стоит заехать по дороге? Во сколько по времени паром на обратном пути? Спасибо. Арендовали апартаменты в Барбати. Прилетаем 3.07
    Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)

  5. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4315
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Девочки, а есть на Корфу пляжи с белым песком? Если есть, то где именно? Спасибо

  6. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, а есть на Корфу пляжи с белым... »
    #4316
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть на Корфу пляжи с белым песком? Если есть, то где именно? Спасибо
    Мари, я вам сообщение в личку отправила.
    Наташа


  7. #4317

    Цитата Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
    Добрый день. Расскажите, пожалуйста, в какие дни недели вы ездили на Метеоры. Во какое время лучше садиться на паром? Сколько времени занимает дорога по материку, как съезжаешь с парома до Каламбаки? Где останавливались на ночь? Куда стоит заехать по дороге? Во сколько по времени паром на обратном пути? Спасибо. Арендовали апартаменты в Барбати. Прилетаем 3.07
    добрый вечер. Мы ездили четверг-пятница. Уплывали в 9 утра в четверг, обратно в 18.30 в пятницу. Паром ходит каждые полчаса, идет 1,5 часа, потом примерно 2,5 часа ехать по материку. Первые км 100 по автобану - очень быстро, потом км 70 по серпантину (но дорога тоже хорошая, просто петляет, поэтому особо быстро не поедешь). На ночь останавливались в Кастраки - городок прямо у подножия Метеор, очень милый)
    Барбати - очень красив! полюбился мне этот пляж. Вообще все побережье от Кассиопи до Коммено - очень живописное. Единственное - детям там не очень, т.к. быстро глубина и галька (без тапок сложно).

  8. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, а есть на Корфу пляжи с белым... »
    #4318

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть на Корфу пляжи с белым песком? Если есть, то где именно? Спасибо
    я бы тоже послушала, мы не нашли пока такой...
    вообще, по нашему субъективному общему мнению - лучший песчаный пляж на Корфу - в Глифаде. Много поездили и во мнении сошлись. И чисто, и живописно, и волны шикарные, и теплая вода, и песок приятный (не крупный грязный, а хороший такой, нежный песочек). Худший пляж пока был признан на семейном совете - в Сидари.

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4319

    вообще, почти всю запланированную программу выполнили))) и до Порто Тимони дошли (в чем я сомневалась), а в монастыри на Метеорах так и вообще во все попали, а еще и в пещеру в Пераме на обратном пути. Так что даже перевыполнили) деревушку Афионас еще очень рекомендую - там душевно, фотогенично, так по-гречески всё...

  10. #4320
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    я бы тоже послушала, мы не нашли пока такой...
    вообще, по нашему субъективному общему мнению - лучший песчаный пляж на Корфу - в Глифаде. Много поездили и во мнении сошлись. И чисто, и живописно, и волны шикарные, и теплая вода, и песок приятный (не крупный грязный, а хороший такой, нежный песочек). Худший пляж пока был признан на семейном совете - в Сидари.
    Обидно про Сидари... как раз туда собираемся ..

Страница 432 из 484 « Первая 332382422428429430431432433434435436442482 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena