Страница 431 из 1193 « Первая 331381421427428429430431432433434435441481531931 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4301
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Буду просить проверить ещё раз мочеточники.
    Потому что мочевой пузырь проверили уже тремя способами ( 2 исследования в прошлый раз и сегодня ), а вот мочеточники только один раз .

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Буду просить проверить ещё раз... »
    #4302

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Буду просить проверить ещё раз мочеточники.
    Потому что мочевой пузырь проверили уже тремя способами ( 2 исследования в прошлый раз и сегодня ), а вот мочеточники только один раз .
    Все правильно. отступать нельзя.не может так сильно не везти вам.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4303
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Сегодня сделали ещё одно исследование . Очень простое , я не знаю почему его не сделали раньше .
    Но видимо лёгких путей они не ищут .
    Ввели в вену синий контраст и дали поставить тампакс . Через 15 минут тампакс был синий .
    Так как свищ мочевого пузыря исключили на 100 процентов , то это значит что повержен мочеточник .
    Теперь будут делать компьютерную томографию , чтобы найти конкретно место свища .
    Что дальше - я даже пока думать не хочу .

  4. #4304

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали ещё одно исследование . Очень простое , я не знаю почему его не сделали раньше .
    Но видимо лёгких путей они не ищут .
    Ввели в вену синий контраст и дали поставить тампакс . Через 15 минут тампакс был синий .
    Так как свищ мочевого пузыря исключили на 100 процентов , то это значит что повержен мочеточник .
    Теперь будут делать компьютерную томографию , чтобы найти конкретно место свища .
    Что дальше - я даже пока думать не хочу .
    да уж...ждем тогда,когда все же вам найдут проблемное место.терпения Вам и сил.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  5. #4305

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали ещё одно исследование . Очень простое , я не знаю почему его не сделали раньше .
    Но видимо лёгких путей они не ищут .
    Ввели в вену синий контраст и дали поставить тампакс . Через 15 минут тампакс был синий .
    Так как свищ мочевого пузыря исключили на 100 процентов , то это значит что повержен мочеточник .
    Теперь будут делать компьютерную томографию , чтобы найти конкретно место свища .
    Что дальше - я даже пока думать не хочу .
    Когда Вы первый раз написали про осложнения, сразу на ум пришел мочеточник. Но Вам все проверили тогда, и вроде ничего не нашли, да и я не врач. Не накручивайте себя заранее. Если Вы не нашли, то в лапарном топе у Регины на операции повредили мочеточник. Тоже жидкость текла. Все исправили, она через несколько месяцев и писать уже об этом перестала. Ей по-моему (если правильно помню), в два этапа все поправляли. И у Вас все наконец-то закончится. Удачи

  6. ответ для Лидия К. , на сообщение « Когда Вы первый раз написали про... »
    #4306
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Когда Вы первый раз написали про осложнения, сразу на ум пришел мочеточник. Но Вам все проверили тогда, и вроде ничего не нашли, да и я не врач. Не накручивайте себя заранее. Если Вы не нашли, то в лапарном топе у Регины на операции повредили мочеточник. Тоже жидкость текла. Все исправили, она через несколько месяцев и писать уже об этом перестала. Ей по-моему (если правильно помню), в два этапа все поправляли. И у Вас все наконец-то закончится. Удачи
    Я читала про Регину . Я даже ей написала ещё тогда три недели назад, но она наверное редко на форум заходит . Не ответила. У неё быстро нашли свищ , как я поняла .

    Да, у меня сразу же начали тогда искать свищ и не нашли. Почему не нашли - это отдельный вопрос . На который мне никто не ответит.


    חלומות מתגשמים

  7. #4307
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Инна, я не слышала про такое осложнение. Уже у всех знакомых спрашивала, никто ничего толкового не подсказали. Может ошибаюсь, но и в топах мне не попадалось ничего подобного.
    А ты хоть про что-то похожее слышала (ты же у нас уже сама консультировать можешь)?
    я не слышала, но знаю про проблемы после таких операций в виде порезанных мочеточников, они увы вообще не редкость.
    но их находят, а тут нет...
    здесь нужна , конечно, консультация оперирующего врача с мозгами..

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Сделали цистоскопию и ничего не нашли .
    Врач конечно уже убежал , завтра буду с ним разговаривать .
    Он по моему не собирается больше ничего искать .
    Я конечно в трансе. Делал профессор какой то и мой доктор там присутствовал .
    Что дальше - не понятно . Замкнутый круг.
    (((
    уже прочла выше инфу про мочеточники

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4308
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    здесь нужна , конечно, консультация оперирующего врача с мозгами..
    консультация с мозгами состоялась видимо , потому что теперь он консультируется с урологами.
    Сегодня я дважды была на кт. Второй раз меня туда позвали через 2 часа после первого раза ,, сделать ещё пару снимков , потому что факт того что есть течь они видят , но конкретно от куда не видят ,,.
    Так что пока мы все там же - ищут пожарные , ищет милиция .

  9. ответ для Marksi , на сообщение « :)) консультация с мозгами состоялась... »
    #4309
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    консультация с мозгами состоялась видимо , потому что теперь он консультируется с урологами.
    Сегодня я дважды была на кт. Второй раз меня туда позвали через 2 часа после первого раза ,, сделать ещё пару снимков , потому что факт того что есть течь они видят , но конкретно от куда не видят ,,.
    Так что пока мы все там же - ищут пожарные , ищет милиция .
    но это прорыв, что увидели, что течет!
    наконец то!
    главное, чтоб нашли где именно порыв [emoji4] ну и в обследованиях не перееусердствовали, кт не самое полезное исследования, если сделать несколько раз.

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4310
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    На кт не смогли найти эту дырку .
    Мой врач сказал , что он пригласил уролога на консультацию . Когда придёт - не знает . Что как он предполагает надо будет делать цистоскопию с контрастом и если найдут сразу ставить стент. С которым я и останусь на какое то время . И может быть этого будет достаточно чтобы дырка зажила .
    Но это его предположения . Все зависит от уролога . И когда он придёт - неизвестно .
    Сегодня , завтра .


    חלומות מתגשמים

Страница 431 из 1193 « Первая 331381421427428429430431432433434435441481531931 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena