Страница 430 из 930 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для "Светлана , на сообщение « Добрый вечер! Сейчас звонила в... »
    #4291
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сейчас звонила в ближайшее Мрэо сказали что ждать от 2 часов и до бесконечности тк база часто висит у них😁 более вразумительного объяснения добиться не смогла(
    Куда проще поехать где база не будет висеть ?
    Читаю что пошлина 2000 руб а в Мрэо сказали 4000 руб??
    У вас хорошее МРЭО на Московском шоссе, обычное, ничего лишнего не просят и работают быстро
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для rougin , на сообщение « пошлина - 2000, а в мрэо вам озвучивают... »
    #4292
    Активный участник Аватар для "Светлана
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    пошлина - 2000, а в мрэо вам озвучивают сумму с их услугой ( +2000) за которую вы вправе не платить
    база у них общая, вряд ли можно точно сказать где она меньше висит. здесь скорей элемент везения.
    Спасибо))
    А то с отпуска вернулась и поняла что надо поторопиться и то пешком ходить придется 😁🏃🏃

    Получается последовательность такая- медкомиссия - психолог- нарколог и в Мрэо?
    А коммисию в Мрэо оплатить можно?

  3. #4293
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А то с отпуска вернулась и поняла что надо поторопиться и то пешком ходить придется 😁🏃🏃

    Получается последовательность такая- медкомиссия - психолог- нарколог и в Мрэо?
    А коммисию в Мрэо оплатить можно?
    Госпошлину можно оплатить в МРЭО, там обычно есть терминалы. Но учтите, что терминал может не работать и там всегда есть комиссия за платеж, лучше заранее оплатить в Сбербанке.
    Медкомиссию оплачиваете в медцентре, нарколога и психиатора в диспансерах.
    На замену прав можно записаться через госуслуги, в нужное место, день, время. Но записываться надо с готовой медсправкой.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #4294
    Активный участник Аватар для "Светлана
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У вас хорошее МРЭО на Московском шоссе, обычное, ничего лишнего не просят и работают быстро
    Спасибо) тоже про него вспомнила)
    Дозвонилась сказали и у них база висит(((
    Не совсем понимаю , если везде базы висят, срок действия прав заканчивается и как же быть😁😁

  5. #4295
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
    Спасибо) тоже про него вспомнила)
    Дозвонилась сказали и у них база висит(((
    Не совсем понимаю , если везде базы висят, срок действия прав заканчивается и как же быть����
    Либо ходить пешком, либо ездить так. У меня подруга прошлым летом почти месяц так каталась с просроченными правами, ей в МРЭО сказали - ездите пока так, если остановят - объясните ситуацию и покажите все документы (справку, квитанцию, заявление...). Бред, конечно, но она так и ездила - не остановили ни разу.

  6. #4296
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Подскажите, пожалуйста. Оплатили пошлину за выдачу международного удостоверения 1600. Но у меня появились сомнения, завтра надо идти в МРЭО. Нам надо не только международные права сделать, но и заменить в связи с окончанием российские права. Мне надо еще пошлину оплатить за обычные права 2000 руб.??

    И вот тоже интересно, куда ехать все таки на обмен - на шоссе революции? или на народного ополчения?.. где будет быстрее

  7. #4297
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Оплатили пошлину за выдачу международного удостоверения 1600. Но у меня появились сомнения, завтра надо идти в МРЭО. Нам надо не только международные права сделать, но и заменить в связи с окончанием российские права. Мне надо еще пошлину оплатить за обычные права 2000 руб.??
    Конечно надо, вам же их бесплатно не поменяют))

  8. #4298
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от Red Bilberry Посмотреть сообщение
    Конечно надо, вам же их бесплатно не поменяют))
    Спасибо, побегу опять в сбер.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  9. #4299
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Оплатили пошлину за выдачу международного удостоверения 1600. Но у меня появились сомнения, завтра надо идти в МРЭО. Нам надо не только международные права сделать, но и заменить в связи с окончанием российские права. Мне надо еще пошлину оплатить за обычные права 2000 руб.??

    И вот тоже интересно, куда ехать все таки на обмен - на шоссе революции? или на народного ополчения?.. где будет быстрее
    Быстрее на Ополчения будет, на ш. Революции минимум полдня потеряете. Сначала меняете национальные права, на основании них уже международные получаете. На Ополчения "коммерческое" МРЭО, будут на деньги разводить, подготовьтесь морально.
    Медсправку сделали?
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #4300
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Red Bilberry Посмотреть сообщение
    Либо ходить пешком, либо ездить так. У меня подруга прошлым летом почти месяц так каталась с просроченными правами, ей в МРЭО сказали - ездите пока так, если остановят - объясните ситуацию и покажите все документы (справку, квитанцию, заявление...). Бред, конечно, но она так и ездила - не остановили ни разу.
    Остановили бы платила бы не маленький штраф, притом сама, а не тот, кто ей это посоветовал ... Советчики
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 430 из 930 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena