Страница 430 из 764 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4291
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    У меня коллега по работе на новогодние каникулы в Костромскую обл. ездила, там у них -52 было. Вот это жесть...
    Кошмар какой! На градуснике и цифр-то таких нет)! Хорошо что мы не в Костроме)




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  2. #4292

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Кошмар какой! На градуснике и цифр-то таких нет)! Хорошо что мы не в Костроме)
    Это уж точно[emoji38] Там люди привыкшие, это как нам - 25 в Питере.[emoji4]

  3. ответ для сося , на сообщение « Всем привет! У нас сегодня -20 и утром... »
    #4293
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас сегодня -20 и утром выяснилось, что у нас замерз газ. Да еще и замок на газовом ящике не смогли открыть. Соседка сказала, что у них тоже газ замерз. Прошли с мужем кружок по улице, встретили местного мужчину и он нам сказал, что у нас газ летний и поэтому он замерз. А мы даже и не знали про это.
    Были в селе неделю. У нас тоже газ замёрз в баллоне. Это так неожиданно для меня было - столько гостей ожидала, столько планов кулинарных.. В результате первый день готовила на русской печи как русская баба То горит, то полдня закипает - очень сложно А на утро гости приехали и смотались с мужем в Вишеру наш баллон заправили доверху. Оказалось, у нас там на дне было газу, вот и замёрз, он же сжиженный. А если баллон полный - то газа больше, чем жидкости, и ничего не замерзает. Это версия заправщика. Прекрасно функционировал и в -27, и в -29.
    Мороз в деревне - это совсем не то, что в городе! Это сказка! Выходишь не на долго - на полчаса, час, два - всегда активно двигаешься - а потом шмыг домой! А там ммммм печечка! Мы в Сочельник даже на Мстинские горки на ватрухах покататься съездили. Как раз -28 было и ветерок. Зато как солнечно! Как свежо! И термос с чаем
    А в Питере я мерзляк. Наша влажность дикая до трусов пробирает за 10 минут. Да купчинские ветра ещё общее впечатление усиливают..
    Одним словом, хорошо иметь домик в деревне
    *Д_П*______*Я*______*Р*______*Т*
    *О_А*______*Р*______*И*______*
    О*
    Ш*______*И*______*Т*______*
    Л*
    *Я_А*2000__*К*2006__*А*2010__*Я*2014


    и маленькая ЛУКОВКА*2018*

  4. ответ для Ируськин , на сообщение « А -42 как Вам)))? У наших в... »
    #4294
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    А -42 как Вам)))? У наших в рождественскую ночь было именно так . И весь последующий день -38. Как я радовалась, что мы уехали когда ещё 28 было). Свекры сегодня тоже уже сбежали оттуда, едут в Питер.
    У меня, наоборот, была цель "пересидеть" морозы там Спокойно, тепло и надёжно. Не люблю дальние поездки при экстремальных погодных условиях. Мало ли, колесо спустит, или ещё чего, а в машине детей трое.. Так что дождались -2,5 и поехали со спокойной душой.

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4295
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Всем привет. У нас сегодня пасмурно -5 и ветер. Сегодня ходили с мужем прогуляться ( надо калории как-то тратить) у нас появилось столько собачьих стай. При чем собаки крупные как овчарки и некоторые даже крупнее. Нам даже приходится носить с собой питарды. А один раз даже пришлось применить.

  6. ответ для сося , на сообщение « Всем привет. У нас сегодня пасмурно -5... »
    #4296
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет. У нас сегодня пасмурно -5 и ветер. Сегодня ходили с мужем прогуляться ( надо калории как-то тратить) у нас появилось столько собачьих стай. При чем собаки крупные как овчарки и некоторые даже крупнее. Нам даже приходится носить с собой питарды. А один раз даже пришлось применить.
    А расскажите, пожалуйста, как вы ещё сжигаете калории? Ну я имею ввиду, чем занимаетесь долгими зимними вечерами? Я хоть помечтаю о такой жизни..
    Ну, может, вязание, вышивание, паззлы? Роспись тарелок? Что там ещё бывает для отвода души..

  7. ответ для сося , на сообщение « Всем привет. У нас сегодня пасмурно -5... »
    #4297

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет. У нас сегодня пасмурно -5 и ветер. Сегодня ходили с мужем прогуляться ( надо калории как-то тратить) у нас появилось столько собачьих стай. При чем собаки крупные как овчарки и некоторые даже крупнее. Нам даже приходится носить с собой питарды. А один раз даже пришлось применить.
    Ужас!!! Конечно виноваты в этом люди. Летом приютили, а когда пришло время уезжать, выкинули как игрушку. Жаль животных. Я очень люблю собак, но когда они в стаях, очень боюсь. Летом такого не было.

  8. #4298
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Неужели даже крупных собак так выбрасывают? У меня тоже сердце разрывается при виде бездомных животных.
    Хотела рассказать, как пару лет назад мужа покусал пес из бродячей стаи, но это в городе было.
    Но сегодня хоть и старый, но Новый год, пусть будет праздничное настроение! С праздником, девочки!

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4299
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    С праздником!





  10. ответ для dosyunya , на сообщение « :support: С праздником! :support: ... »
    #4300
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Ой, какая красотища!!! Спасибо большое за такие праздничные фото

Страница 430 из 764 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena