Страница 430 из 1193 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « они просто не видят ошибки. не знаю я... »
    #4291
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    они просто не видят ошибки.
    не знаю я не врач, но они же должны дать какое то нормальное объяснение всему этому.
    что то не разу не физиологично, когда вот так льет.
    Будут дальше искать. Очень хочу верить , что найдут и устранят.
    Это их косяк , причем уже дважды. Первый - повредили что то во время операции. Второй - что не нашли причину три недели назад.


    חלומות מתגשמים

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Была у врача. Он меня посмотрел ,... »
    #4292
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Была у врача. Он меня посмотрел , сделал УЗИ. Сказал , что таки да, надо искать свищ. Что скорее всего это или свищ из мочевого пузыря или из начала мочеточника. Потому что если бы это была дырка в мочеточнике далеко от входа в мочевой пузырь, на УЗИ было бы видно жидкость ( мочу) в брюшной полости . А ее не видно.
    Надо делать цистоскопию . Ее мне не делали.Позвонил моему врачу , который меня оперировал , сказал , что посылает меня в больницу.
    Завтра утром пойду ложиться. На тощак, чтобы смогли уже завтра что то сделать под наркозом.
    Хм. Врач, который меня оперировал, сразу назвал это слово. Я ему в двух чертах ваш случай обрисовала. в связи с тем, что из меня в первые дни тоже лилась вода.
    О, цистоскопия желательна под наркозом, да. Потому что без наркоза это ад. До сих пор вспоминаю с содроганием.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Хм. Врач, который меня оперировал,... »
    #4293
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хм. Врач, который меня оперировал, сразу назвал это слово. Я ему в двух чертах ваш случай обрисовала. в связи с тем, что из меня в первые дни тоже лилась вода.
    О, цистоскопия желательна под наркозом, да. Потому что без наркоза это ад. До сих пор вспоминаю с содроганием.
    Вся проблема в том , что они свищ уже искали . Наливали в мочевой пузырь синюю жидкость , ставили тампон, потом смотрели .
    Рентген делали с контрастом и через мочевой катетер и внутривенно . И не нашли ничего . Я же больше недели там лежала в прошлый раз .
    А наркоз я естественно буду требовать . У меня там работает знакомый анестезиолог, я его спросила - он говорит , что это моё право просить наркоз .


    חלומות מתגשמים

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4294
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Я бы с удовольствием пошла бы в другую больницу . Меня от этой уже тошнит при одном названии ((
    Но это невозможно . Я должна возвращаться туда , где оперировали . Без вариантов .

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4295

    Удачи Вам и терпения! Надеюсь, причину быстро найдут и устранят.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

  6. ответ для Marksi , на сообщение « Вся проблема в том , что они свищ уже... »
    #4296
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том , что они свищ уже искали . Наливали в мочевой пузырь синюю жидкость , ставили тампон, потом смотрели .
    Рентген делали с контрастом и через мочевой катетер и внутривенно . И не нашли ничего . Я же больше недели там лежала в прошлый раз .
    А наркоз я естественно буду требовать . У меня там работает знакомый анестезиолог, я его спросила - он говорит , что это моё право просить наркоз .
    получается плохо искали? Вообще ситуация ну очень странная и неприятная. Я вам желаю скорейшего разрешения и полного выздоровления.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Marksi , на сообщение « Была у врача. Он меня посмотрел ,... »
    #4297

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Была у врача. Он меня посмотрел , сделал УЗИ. Сказал , что таки да, надо искать свищ. Что скорее всего это или свищ из мочевого пузыря или из начала мочеточника. Потому что если бы это была дырка в мочеточнике далеко от входа в мочевой пузырь, на УЗИ было бы видно жидкость ( мочу) в брюшной полости . А ее не видно.
    Надо делать цистоскопию . Ее мне не делали.Позвонил моему врачу , который меня оперировал , сказал , что посылает меня в больницу.
    Завтра утром пойду ложиться. На тощак, чтобы смогли уже завтра что то сделать под наркозом.
    Ой,ну может хоть сейчас решится ваш вопрос. удачи вам!!!
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4298
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Сделали цистоскопию и ничего не нашли .
    Врач конечно уже убежал , завтра буду с ним разговаривать .
    Он по моему не собирается больше ничего искать .
    Я конечно в трансе. Делал профессор какой то и мой доктор там присутствовал .
    Что дальше - не понятно . Замкнутый круг.


    חלומות מתגשמים

  9. #4299

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Сделали цистоскопию и ничего не нашли .
    Врач конечно уже убежал , завтра буду с ним разговаривать .
    Он по моему не собирается больше ничего искать .
    Я конечно в трансе. Делал профессор какой то и мой доктор там присутствовал .
    Что дальше - не понятно . Замкнутый круг.
    и в правду замкнутый круг..очень странная ситуация.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. #4300
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Сделали цистоскопию и ничего не нашли .
    Врач конечно уже убежал , завтра буду с ним разговаривать .
    Он по моему не собирается больше ничего искать .
    Я конечно в трансе. Делал профессор какой то и мой доктор там присутствовал .
    Что дальше - не понятно . Замкнутый круг.
    эээээ... Нет слов.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 430 из 1193 « Первая 330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena