Страница 43 из 396 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. ответ для o.zur , на сообщение « St.Peter Line совместно с норвежским... »
    #421

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    St.Peter Line совместно с норвежским партнером запускает рейсы в Норвегию
    24 марта 2015 16:52

    А про это знает кто?
    В летнюю навигацию паромная компания St.Peter Line представит новый туристический продукт – круиз в норвежские фьорды. Это будет совместный проект с датским паромным оператором DFDS, рассказал на пресс-конференции генеральный директор компании Сергей Котенев.

    «В этом году во время летней навигации мы будем предлагать путешествие из Санкт-Петербурга в норвежские фьорды. У нас будет совмещенный маршрут с DFDS – на борту Princess Anastasia до Стокгольма, далее будет переезд в Копенгаген.

    Затем - морское путешествие и в Осло и, соответственно, обратно. Это уже будут встречные группы», - сообщил Котенев.
    Не слабовата будет Настя с ее аква-зоной для такого круиза.Разве что,очень-очень не задорого если.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. #422
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    а на сколько дней? Или пока подробности не известны?

  3. ответ для apast , на сообщение « интересно сколько это будет стоит???... »
    #423
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от apast Посмотреть сообщение
    интересно сколько это будет стоит??? тоже давно хочу!!А в Копенгаен на автобусе придется??
    Дорого будет стоить. Такие туры были и в прошлом году с разными вариантами дороги в т.ч. и на Насте и на это лето уже есть в продаже. Просто так понимаю Петерлайн выступит в роли туроператора.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Дорого будет стоить. Такие туры были и... »
    #424
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Дорого будет стоить. Такие туры была и в прошлом году с разными вариантами дороги в т.ч. и на Насте и на это лето уже есть в продаже. Просто так понимаю Петерлайн выступит в роли туроператора.
    а где можно посмотреть цены и варианты?

  5. #425
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть цены и варианты?
    Ну что-то вроде для примера http://www.smaktravel.ru/themetours/...sia-i-avtobus/ Здесь Настя в один конец+ автобус, но были варианты и в оба конца на пароме

  6. ответ для alnem , на сообщение « Ну что-то вроде для примера... »
    #426

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну что-то вроде для примера http://www.smaktravel.ru/themetours/...sia-i-avtobus/ Здесь Настя в один конец+ автобус, но были варианты и в оба конца на пароме
    Так получается,что Настя как ходила по своему маршруту так и будет ходить?
    А я уж подумал,что бюджетно из Питера попадем на фьорды минуя дорогущую Costa Luminosa.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. #427
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 040

    Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

    Мы сегодня приплыли, плавали на Насте. Вчера качка не хилая была. Качало на корме, в баре Коламбус в частности ощущалось очень. Инвентарь для детских развлекух уезжал. А в каюте вроде и ничего было, это на палубу ниже и к носу ближе.
    Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)


  8. #428
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 494

    Весь мозг себе вынесла с этой поездкой. Начиная бронировать : регулярный рейс из СПБ- Таллин 3 человека+ машина. получается цена 194 евро. больше ничего не добавляю, только скидку 15% за раннее бронирование. цена вырастает до 325 кажется (помню кто то писал что она в конце снизится) ввожу данные всех пассажиров цена такая же БОЛЬШАЯ и уже просит данные карты. Что делать то? как увидеть реальную цену ??? ((( может промо код какой надо ввести?

  9. ответ для alnem , на сообщение « Ну что-то вроде для примера... »
    #429
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну что-то вроде для примера http://www.smaktravel.ru/themetours/...sia-i-avtobus/ Здесь Настя в один конец+ автобус, но были варианты и в оба конца на пароме
    спасибо

  10. #430
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Весь мозг себе вынесла с этой поездкой. Начиная бронировать : регулярный рейс из СПБ- Таллин 3 человека+ машина. получается цена 194 евро. больше ничего не добавляю, только скидку 15% за раннее бронирование. цена вырастает до 325 кажется (помню кто то писал что она в конце снизится) ввожу данные всех пассажиров цена такая же БОЛЬШАЯ и уже просит данные карты. Что делать то? как увидеть реальную цену ??? ((( может промо код какой надо ввести?
    Не надо добавлять никакую скидку 15%, система автоматом выдает наименьшую возможную цену.

Страница 43 из 396 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena