Страница 43 из 635 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #421
    Ветеран Аватар для miss_Ju
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    274

    У Версы в Тунис и не горящее что-то подозрительно дешево( по сравнению с др. ТО)...

    Но че-то я очкую (с) )))

  2. ответ для miss_Ju , на сообщение « У Версы в Тунис и не горящее что-то... »
    #422

    Цитата Сообщение от miss_Ju Посмотреть сообщение
    У Версы в Тунис и не горящее что-то подозрительно дешево( по сравнению с др. ТО)...

    Но че-то я очкую (с) )))
    Я Версу не рассматриваю, тк только ленивый про нее не говорит.

    У меня, все же, вопрос к людям, которые в силу профессии и специфики в теме, какие прогнозы на конец месяца на Турцию, будет ли она гореть, как в прошлом году?

    И что с тенденцией роста цен у таких операторов, как Библы, Тезы и пр?

    Я каждый день смотрю, и каждый день цены ползут ((((
    Мне просто не очень понятно, если люди и так стремаются ехать, то почему бы горящие не сделать, или пусть пропадут по большей цене назло всем?
    На ЛВ была Танина мама с 2005 года. Потеряла пароль и мыло, начала жизнь на ЛВ заново

    Люба, дочка Таня и нежно любимый котишка Тиша.
    Тишуля, ты навсегда останешься в моем сердце Люблю тебя, малыш

  3. ответ для SuperJob , на сообщение « Я Версу не рассматриваю, тк только... »
    #423
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
    И что с тенденцией роста цен у таких операторов, как Библы, Тезы и пр?

    Я каждый день смотрю, и каждый день цены ползут ((((
    Мне просто не очень понятно, если люди и так стремаются ехать, то почему бы горящие не сделать, или пусть пропадут по большей цене назло всем?
    так они ползут потому что все раскупаются.
    Светлана

  4. ответ для SuperJob , на сообщение « Я Версу не рассматриваю, тк только... »
    #424
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
    Девочки, тут много специалистов, подскажите: в конце сентября Турция ведь должна гореть? Есть шанс взять горящую Турцию числа 27 сентября ?
    Или в нынешней ситуации можно про отпуск забыть?

    ( я просто цены на слетать.ру мониторю, так волосы каждый день все более дыбом), тенденции мне совсем непонятные.
    Цитата Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
    Я Версу не рассматриваю, тк только ленивый про нее не говорит.

    У меня, все же, вопрос к людям, которые в силу профессии и специфики в теме, какие прогнозы на конец месяца на Турцию, будет ли она гореть, как в прошлом году?

    И что с тенденцией роста цен у таких операторов, как Библы, Тезы и пр?

    Я каждый день смотрю, и каждый день цены ползут ((((
    Мне просто не очень понятно, если люди и так стремаются ехать, то почему бы горящие не сделать, или пусть пропадут по большей цене назло всем?
    Я каждый день получаю сообщения с просьбой найти тур на 25-30000р на 7 ночей 2 взр, люди хотят быстро улететь в отпуск на неделю все равно уже куда на море.

    Нет сейчас таких цен даже рядом и не будет уже.

    Да и с чего им быть то? Обвал ТО на лицо,те кто остались видя спрос повышают цены,не будет забывать о том,что курс валют ежедневно вверх идет.
    Билеты раскупаются нормально.

    ТО делали низкие цены ровно до этого понедельника в обычном режиме, с понедельника все изменилось,цены сразу пошли вверх.

    И не летят самолеты пустые,все раскупается быстро,отели многие на стопе из недорогих.

    Пока есть спрос цены ниже не будут.

    ЗЫ: как в прошлом году уже ничего нет и не было ровно с нового года.
    Еще весной и в начале лета мы тут сравнивали и поняли,что так как в прошлом году уже не будет.

    И даже в этой теме если вы заметили за последнюю неделю толком предложений не выкладывалось,потому как их нет,а то,что есть горящими ценами не назовешь.

  5. ответ для Галинка , на сообщение « Я каждый день получаю сообщения с... »
    #425
    Мега-элита Аватар для Anita.
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    4 534

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Я каждый день получаю сообщения с просьбой найти тур на 25-30000р на 7 ночей 2 взр, люди хотят быстро улететь в отпуск на неделю все равно уже куда на море.

    Нет сейчас таких цен даже рядом и не будет уже.

    Да и с чего им быть то? Обвал ТО на лицо,те кто остались видя спрос повышают цены,не будет забывать о том,что курс валют ежедневно вверх идет.
    Билеты раскупаются нормально.

    ТО делали низкие цены ровно до этого понедельника в обычном режиме, с понедельника все изменилось,цены сразу пошли вверх.

    И не летят самолеты пустые,все раскупается быстро,отели многие на стопе из недорогих.

    Пока есть спрос цены ниже не будут.

    ЗЫ: как в прошлом году уже ничего нет и не было ровно с нового года.
    Еще весной и в начале лета мы тут сравнивали и поняли,что так как в прошлом году уже не будет.

    И даже в этой теме если вы заметили за последнюю неделю толком предложений не выкладывалось,потому как их нет,а то,что есть горящими ценами не назовешь.
    ну уж Вы разжевали так, что осталось только проглотить. Надеюсь вас поймут))))

  6. ответ для Anita. , на сообщение « ну уж Вы разжевали так, что осталось... »
    #426
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    ну уж Вы разжевали так, что осталось только проглотить. Надеюсь вас поймут))))
    Ну извините, как могу.

  7. ответ для Галинка , на сообщение « Я каждый день получаю сообщения с... »
    #427
    Светлячок Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Невская Звезда
    Сообщений
    3 718

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Я каждый день получаю сообщения с просьбой найти тур на 25-30000р на 7 ночей 2 взр, люди хотят быстро улететь в отпуск на неделю все равно уже куда на море.

    Нет сейчас таких цен даже рядом и не будет уже.

    Да и с чего им быть то? Обвал ТО на лицо,те кто остались видя спрос повышают цены,не будет забывать о том,что курс валют ежедневно вверх идет.
    Билеты раскупаются нормально.

    ТО делали низкие цены ровно до этого понедельника в обычном режиме, с понедельника все изменилось,цены сразу пошли вверх.

    И не летят самолеты пустые,все раскупается быстро,отели многие на стопе из недорогих.

    Пока есть спрос цены ниже не будут.

    ЗЫ: как в прошлом году уже ничего нет и не было ровно с нового года.
    Еще весной и в начале лета мы тут сравнивали и поняли,что так как в прошлом году уже не будет.

    И даже в этой теме если вы заметили за последнюю неделю толком предложений не выкладывалось,потому как их нет,а то,что есть горящими ценами не назовешь.
    Так и в прошлом году цены хорошие были до конца августа, а с сентября поползли вверх. В этом тоже самое, только вверх цены стали расти с неимоверной скоростью.
    Жалею, что ничего не купили на прошлой неделе, когда еще был выбор.
    В итоге летим в Justiniano Club Alanya 4* 1взр.+реб 12 лет за 37600 (туроператор Brisco) с 19.09.
    от него же предлагали Porto Azzuro Delta 5*, тот же срок, те же даты, 33000 (но я в августе отдыхала в соседнем с ним отеле, там рядом речка течет и вморе впадает).

  8. #428
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    хорошо хоть куда-то летите.
    я вон с утра смотрела Родос у библиков. было 50 с небольшим. за 2*!!! сейчас уже 70 т.р.
    3* - 100 т.р.
    5* - 200-270 т.р. есть и дороже.

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #429
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Библиоглобус понял, что к ним доверие больше, чем ко многим другим ТО и очень сильно взвинчивает цены.
    И билетов у них на многие даты уже нет.
    Так что если и будут бросовые цены, то только у тех ТО, которые собрались закрыться.
    В условиях нынешнего кризиса, низкие цены - признак нестабильности ТО.

  10. #430

    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    (туроператор Brisco) с 19.09.
    .
    А кто знает что-то о Бриско? Очень много от него предложений
    На ЛВ была Танина мама с 2005 года. Потеряла пароль и мыло, начала жизнь на ЛВ заново

    Люба, дочка Таня и нежно любимый котишка Тиша.
    Тишуля, ты навсегда останешься в моем сердце Люблю тебя, малыш

Страница 43 из 635 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena