Страница 43 из 1396 « Первая 3339404142434445464753931435431043 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Dalila , на сообщение « Ну вот, с расстановкой мы более-менее... »
    #421
    Элита Аватар для Муси_пуси
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 609

    а вот наша в хрущевке

    а вот наша в хрущевке...
    Изображения Изображения    

  2. ответ для Dalila , на сообщение « Ну вот, с расстановкой мы более-менее... »
    #422
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Оль, ну мое имхо:
    во втором варианте однозначно никаких вертушек. Шкаф под мойкой, помойное ведро и рядом вертушка с кастрюльками? Все кастрюльки провоняют отходами-( Только банальная полка и какие-нибудь моющие средства, мочалки, щетки и прочее барахло. В первом варианте... хм... Карусель в угол, добираться до нее тяжеловато, а часть шкафа сразу за дверцей получится вообще пустующей, т.к. нужен подход к карусели. Или карусель за дверцей, а в торце вообще пустота. Мрак! По мне лучше всего первый вариант и с полками обычными. Пусть неудобно залезать туда с головой, но хоть редко используемые вещи можно наскладировать плотненько. А так только нерациональная трата драгоценного пространства.
    И еще: если ПММ все же у входа, то что мешает сделать шкафчик между плитой и холодильником ну хоть сантиметров 20? Удобно. Поварешки можно складывать, жир меньше на холодильник липнет и все плюсы, которые мне тут ранее подробно объяснили. А в угловой шкаф легче будет лезть, если он будет покороче там, где дверца.
    Мммм?

  3. ответ для Муси_пуси , на сообщение « а вот наша в хрущевке »
    #423
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Она у Вас в процессе ремонта или это уже законченный интерьер? Духовка не планируется? А вытяжка? ПУстовато над варочной поверхностью-) Да и под ней тоже-)
    Как Вам живется с мойкой в углу?
    А стол обеденный где стоит (будет стоять)? Я что-то его не вижу. Судя по дверце холодильника, у окна. Да? Какого размера стол у Вас туда влезет?

  4. ответ для terra , на сообщение « Оль, ну мое имхо: во втором варианте... »
    #424
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Оль, ну мое имхо:
    во втором варианте однозначно никаких вертушек. Шкаф под мойкой, помойное ведро и рядом вертушка с кастрюльками? Все кастрюльки провоняют отходами-( Только банальная полка и какие-нибудь моющие средства, мочалки, щетки и прочее барахло. В первом варианте... хм... Карусель в угол, добираться до нее тяжеловато, а часть шкафа сразу за дверцей получится вообще пустующей, т.к. нужен подход к карусели. Или карусель за дверцей, а в торце вообще пустота. Мрак! По мне лучше всего первый вариант и с полками обычными. Пусть неудобно залезать туда с головой, но хоть редко используемые вещи можно наскладировать плотненько. А так только нерациональная трата драгоценного пространства.
    И еще: если ПММ все же у входа, то что мешает сделать шкафчик между плитой и холодильником ну хоть сантиметров 20? Удобно. Поварешки можно складывать, жир меньше на холодильник липнет и все плюсы, которые мне тут ранее подробно объяснили. А в угловой шкаф легче будет лезть, если он будет покороче там, где дверца.
    Мммм?
    Маша, с твоими замечаниями по поводу полок и карусели я согласна. Просто хотела послушать еще мнения, т.к. у меня опяты общения с такими шкафами нет, могу не так на все посмотреть. Так что будем рассматривать первый вариант.

    А на счет шкафа между холодильником и плитой: в том варианте, как сейчас, дверь угловая 45 см. Если же сделать шкаф 20 см, то дверь уже будет 25 см. Мне кажется трудно залезть туда будет. Может хватит шкафа 15 см и дверь 30 см.....
    У меня у мамы дверь в угловой шкаф 35 см - вроде нормально, удобно залезать.

    Будем думать дальше

  5. ответ для Dalila , на сообщение « Ну вот, с расстановкой мы более-менее... »
    #425
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Первый вариант угла лучше.
    Кроме каруселей бывает еще более страшная вещь - поезда-вагончики.

    А почему бы не рассмотреть вариант Г-образной угловой тумбы? При "трамвайной" дверце там будет очень хороший доступ к углу даже при малом размере фасадов этой двери. И место под конструкцию между холодильником и плитой появится.

  6. ответ для terra , на сообщение « Хм... по-моему, при таком раскладе... »
    #426
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Хм... по-моему, при таком раскладе свободное пространство в центре будет шириной сантиметров 60-70, а от входной двери будет пол шага до холодильника. Чертовски тесно! Идея хороша, но для кухни хотя бы на пару метров побольше-)
    Ну, да я думаю, так и будет.... просто я пробывала поставить хол-ик к стене с окном,тоже ерунда получается, так как место у стены освобождается и там уде ничего не поставишь.

  7. ответ для Ravilna , на сообщение « Первый вариант угла лучше. Кроме... »
    #427
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    А почему бы не рассмотреть вариант Г-образной угловой тумбы?
    Вот-вот. Мне кажется, это самый удобный вариант:
    Изображения Изображения  

  8. ответ для DeTKa , на сообщение « Ну, да я думаю, так и будет.... просто... »
    #428
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Ну, да я думаю, так и будет.... просто я пробывала поставить хол-ик к стене с окном,тоже ерунда получается, так как место у стены освобождается и там уде ничего не поставишь.
    Ну значит, мне лучше все же остановиться на классике-)

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #429
    Элита Аватар для Муси_пуси
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 609

    стол туда ставить никто не собиратся ) он в зале у другого окна

    духовка конечно планируется...тока не решили какую газовую или электро....
    ПММ - все отлично с ней...тока фасад под заказ где кухню покупали - таких размеров не было.....фасад нашли, осталось забрать.....
    ПММ в углу - что вас так пугает...открываете дверь - загружаете и запускаете....делов то )
    да еще с вытяжкой не определились...

  10. #430
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
    ПММ в углу - что вас так пугает...
    Я имела ввиду обычную мойку, с краном=) Подход неудобный!
    Стол в гостинной - это непозволительная роскошь для многих из нас. Я о таком варианте даже как-то не подумала-)))

Страница 43 из 1396 « Первая 3339404142434445464753931435431043 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena