Страница 43 из 297 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для Uliana_spb , на сообщение « Так девочки! Срочно в дисконт для... »
    #421
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Так девочки! Срочно в дисконт для беременных. Я сегодня купила утепленные джинсы за 1290 и штаны на синтепоне за 1590 - в буду мамой в ТЦ м. Волковская. Кидаю еще адреса,что нашла в интернете:

    пр. Энгельса, д.113/1 ТЦ "Бада-Бум" (1 этаж) м. Озерки и на ул. Васи Алексеева, д. 6, ТРК "Румба", 3 этаж

    Sweet mama:

    Загородный пр., д. 28.ТЦ «Бада-Бум» пр. Энгельса, д.113/1.ТРК «Румба» ул. Васи Алексеева, д.6, (3 эт.).
    Ленинский проспект, 132, Торговый Центр «Бриз», 2-ой этаж.
    Пр. Обуховской обороны, 116, ТК «НЕВА», 2-ой этаж, место 237 станция метро «Пролетарская».
    В Буду мамой в Колпино я купила две пары, одни из них утепленные тоже за 1290)
    Колпинские девочки, надо будет встречу потом организовать)) я сама из Колпино, приезжаю раз в пару месяцев на две недели)
    Я Юля)


  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #422
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Была сегодня в ЖК на первом приеме. Сказала, что на учет вставать пришла, мед.сестра вспомнила, что у меня уже двое. Посмотрела на кресле, взяла мазки, выписала много на кровь талонов и на мочу и кал. И с завтрашнего дня на дневной стационар. Будут капать от токсикоза. 18 октября за талоном на первый скрининг.

    Еще я спросила про закрытие РД, что будет ПКС. На это она сказала, что не факт, что будет ПКС, что теперь в 36-37 недель направляют в стационар, правда не поняла в какой, дневной или нет, и там делают доп.УЗИ, смотрят какой рубеж и что могут направить на ЕР после КС. Что то мне даже страшно стало.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  3. ответ для Liya402 , на сообщение « Ты с Колпино? »
    #423
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Ты с Колпино?
    Да

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  4. #424
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Так девочки! На Загородном 28 магазинов нет. В румбе - буду мамой. Много джинс,штанов, 40-48, пару 52-54. Летние блузки,ничего теплого нет,а жаль. Куртку видимо придется ни в дисконте брать. Осталось проверить дисконт в озерках. Есть кто там близко и разведает обстановку???
    Будут распродажи в декабре. Раньше нам куртки для беременных вряд ли понадобятся. Вообще, я ни разу верхнюю одежду не покупала: покупаю обычный пуховик на размер больше, потом отдаю родственникам. Сейчас в моде оверсайз, можно и самой носить.
    У меня двое детей: майчонок и апреленок.

  5. ответ для Liya402 , на сообщение « В Буду мамой в Колпино я купила две... »
    #425

    А вторые обычное? Что там из ассортимента?
    Джинсы палево- на пуговице БМ, или бирка, меня на работе сразу спалят!
    Сегодня купила больше размер чем ношу,зауженные,слегка утепленные, сейчас ходить.
    Не знаю,в чем ходить на работу,я до беременности слегка поправилась и если не втягивать живот,было как будто месяц 4, а теперь и не втянуть.....(((

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Была сегодня в ЖК на первом приеме.... »
    #426
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Была сегодня в ЖК на первом приеме. Сказала, что на учет вставать пришла, мед.сестра вспомнила, что у меня уже двое. Посмотрела на кресле, взяла мазки, выписала много на кровь талонов и на мочу и кал. И с завтрашнего дня на дневной стационар. Будут капать от токсикоза. 18 октября за талоном на первый скрининг.

    Еще я спросила про закрытие РД, что будет ПКС. На это она сказала, что не факт, что будет ПКС, что теперь в 36-37 недель направляют в стационар, правда не поняла в какой, дневной или нет, и там делают доп.УЗИ, смотрят какой рубеж и что могут направить на ЕР после КС. Что то мне даже страшно стало.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    а у вас КС по каким показаниям было?

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #427
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    всем доброго дня и хорошего аппетита.

    сегодня в 17 РД зашла, живу рядом, записалась на полный скрининг в 12 недель, пока в ЖК не планирую, успею еще посидеть в очередях)

    так что у меня кроме теста, задержки и токса никаких данных нет, я мать-ехидна

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. #428

    У меня на осень спортивная короткая,и я б не сказала,что супер свободна... в общем пока не тороплюсь покупать куртку,но думаю о ней. Зимнюю брала чуть больше,надеюсь до января приносить)

  9. ответ для Uliana_spb , на сообщение « А вторые обычное? Что там из... »
    #429
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    А вторые обычное? Что там из ассортимента?
    Джинсы палево- на пуговице БМ, или бирка, меня на работе сразу спалят!
    Сегодня купила больше размер чем ношу,зауженные,слегка утепленные, сейчас ходить.
    Не знаю,в чем ходить на работу,я до беременности слегка поправилась и если не втягивать живот,было как будто месяц 4, а теперь и не втянуть.....(((
    Я смотрю приложение для берем: у меня 9 недель, малыш как вишня 🍒 Еще до живота далеко! Думаю, до ноября можно будет в обычных джинсах ходить.
    А еще мне все время жарко.

  10. #430

    Ты мать-Не трепать себе нервы, а можно в РД делать скрининг? И как 17 РД? Я вот даже не представляю, как его выбирать

Страница 43 из 297 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena