Страница 43 из 221 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « У автовокзала на Обводном новая фишка.... »
    #421

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    У автовокзала на Обводном новая фишка. Теперь запретили провожающим доступ на платформы.
    Они дофишкуются,что эту бесполезную шоблу охранников со свистками содержать будет неначто.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. ответ для SYSH , на сообщение « Они дофишкуются,что эту бесполезную... »
    #422
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Они дофишкуются,что эту бесполезную шоблу охранников со свистками содержать будет неначто.
    В стоимость билетов придумают как включить.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Люба , на сообщение « Я не знала об этом перевозчике... »
    #423

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Я не знала об этом перевозчике [emoji4], искала билеты в Таллин, у Люксов очень уж дорого получалось. Где-то в инете посоветовали tpilet.ee для поиска билетов на автобус.
    Так распечатайте в автомате на вокзале. Список вокзалов с автоматами можно в инете посмотреть. Но нас сажали и с обычной распечаткой
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #424

    Подскажите пожалуйта, можно ли поменять место в автобусе? Купила билеты на сайте Эколайнс, посмотрела сейчас схему кресел, мое место около туалета(((

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #425
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Люксы
    Только с 18-00 25 августа до 10-00 26 августа доступны билеты со скидкой до 50% на маршрутах:

    Санкт-Петербург - Таллинн (или обратно)
    Минск - Рига (или обратно)

    Указанное время - московское.

    Промо-код: night
    Период покупки билета:
    с 18-00 25 августа
    до 10-00 26 августа
    Скидки:
    до 50%
    Период путешествия:
    с 28 августа
    по 30 сентября
    Маршруты:
    Санкт-Петербург - Таллинн
    Минск - Рига

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #426
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Съездили в Таллин и обратно на автобусах Темптранс. Остались довольны. Идут быстро, водители доброжелательные, адекватные. ) Разница с Люксами - отсутствие медиацентров и чая-кофе.
    Все остальное также. Границы очень быстро. Розетки у каждой пары сидений, туалет.
    После проходения границы в Нарве заезжали на заправку, кто хотел купили себе перекус и горячие напитки.
    Когда ехали обратно, на эстонской границе даже не выходили их автобуса. Эстонская пограничница прошла по автобусу, собрала паспорта, потом готовые паспорта принесли и раздали всем в автобусе. Выходить с вещами, как обычно, не пришлось.
    Короче говоря, если вдруг что-то у вас с другими любимыми автобусными компаниями не задалось, имейте ввиду Темптранс без страха и сомнений . В Таллинн ходят ежедневно три раза в день.
    Цены их в даной теме вроде бы были. Регулярные (обычные) цены у них невысокие. Врослый мне стоил 14 евро, подростку (15 лет) билет 8,4 евро. Все цены у них есть на сайте темптранс ее

  7. ответ для Люба , на сообщение « Съездили в Таллин и обратно на... »
    #427
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Обратно у эстонцев никогда не выходят на любых автобусах.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Обратно у эстонцев никогда не выходят... »
    #428
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Обратно у эстонцев никогда не выходят на любых автобусах.
    Правда? здорово. Я не знала, мне понравилось. Ездила автобусами в Финляндию, там все время туда-сюда с вещами гоняют )

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #429
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Раньше и туда когда едешь на эстонской не выходили.

  10. ответ для Люба , на сообщение « Правда? здорово. Я не знала, мне... »
    #430

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    здорово.
    Кому как.При +30 за бортом на палящем солнце(в ту сторону.Обратно под навесом) с выключенным двигателем на последнем сидении около 60 минут,сомнительное счастье.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 43 из 221 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena