Страница 43 из 927 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #421

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В косметику с коляской не реально Сегодня не могла подойти ни к одному прилавку, там так узко, плюс в кассы очереди огромные. И очень душно
    а в косметике тоже скидки? на что?
    например парфюмы тоже по скидкам?

  2. #422
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
    а в косметике тоже скидки? на что?
    например парфюмы тоже по скидкам?
    парфюмы тоже со скидками,но какие не смотрела
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #423
    Элита
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    бульвар Новаторов и Красное село
    Сообщений
    997

    Была сегодня с открытия, но не видела толп народа, бегающего по этажам. КМК все было спокойно, в кассах очередей не было вообще и в гастрономе в том числе. В косметике можно было и с коляской спокойно гулять. Взяла всего везде по чуть чуть. Завтра опять поеду с утра, наверно за порошком.

    Пы. Сы. м.б. для меня это спокойно кажется т.к. я в школе работала и видела толпы детей, которые очень громко носятся по этажам.

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #424
    Элита Аватар для Charlotte
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 169

    Колбаса нам тоже не понравилась. Купила порошок стиральный. Кто знает, как он по качеству?

  5. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #425
    все сама Аватар для Praskovja
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Черная Речка - Пионерская
    Сообщений
    1 784

    Сегодня зашли в Стокманн часов в 7 вечера, купила сыну на рост 164 см футболку с длинными рукавами Esprit за 350 руб., были оранжевые и черные с небольшим принтом, оранжевые остались только маленьких размеров, взяли черную. И еще купили бадлон фирмы Cube за 450 рублей, как раз в школу ходить, цвета были темно-синие и серые. В гастроном не стали заходить, так как народу было тьма-тьмущая, поставили дополнительные кассы у входа.

  6. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #426
    Мега-элита Аватар для Честная
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 849

    Со скидками только товары с жёлтой полоской на ценнике.
    Остальное, как всегда.
    Хотела на ребёнка куртку взять Исприт, так разобрали все наши размеры, так и осталась ни с чем, зря съездила. Обошла ещё разок магазин, можно было бы себе кофтёшку прикупить, но всё какое-то неподходящее - кардиганы или с рюшками или совсем простецкие.
    Смешно слушать, когда идёт их реклама - наволочка - всего за 295 рублей. Ребёнок джинсы попросил купить, но что-то жалко денег на Левис за 2000р. На обратном пути зашла в ОК - купила там за 399, отличные штаны! Брэндовые конечно можно иметь, но у меня так все пачкают и рвут, что разориться можно будет.

  7. #427
    Элита Аватар для Тимошкина мама
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Купчино,ул.Будапештская
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
    Со скидками только товары с жёлтой полоской на ценнике.
    Остальное, как всегда.
    Хотела на ребёнка куртку взять Исприт, так разобрали все наши размеры, так и осталась ни с чем, зря съездила.
    А мы как раз сегодня отхватили такую курточку,приезжали в 10 утра,ещё полно было разных размеров!!!!!!!!

  8. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #428
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    39 223

    В Стокмане или Оркестре есть демисезонная обувь на девочку 28-29 р-ра? Подскажите пожалуйста

  9. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #429
    Старожил Аватар для Лемон
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 136

    Расскажу, как мы побывали сегодня в Сумасшествии ))
    Была с мужем, поэтом долго не бродили. Муж сказал, что еще немного и он точно сойдет с ума.
    В мужском отделе спокойно, но мы ничего не выбрали. В женском купила себе колготки по 270р, теплые. По цвету идеально к обуви подошли, я так радовалась ))) Кардиганы смотрела, те которые дешевле 1000р выглядят затасканными, в катышках уже и с зацепками (( расстроилась, но еще завтра схожу поищу. Вот в гастрономе было больше всего народу, будто правда голодные дни наступили. Допкассы спасли )) В общем, страх и ненависть. Но завтра еще пойду!)))
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

    Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #430
    Элита Аватар для Ножка на ножку
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кипр. Ларнака
    Сообщений
    1 759

    а я была сегодня в беби берне, в нем малышка и коляска с 1,5 годовалой))) +сестра ей 7 лет держалась за коляску и шла )) и ниче) все что надо было купили и вышли!
    я даже скажу больше с коляской удобно) все сразу расходятся))
    а еще ВСЕГДА в Стокмане в гастрономе у меня итоговая сумаа 666 рублей!!!!!!!!! бесит!!!! вот всегда!!! я была правда там, раз 5-6, и 666 рублей отдаю 667 и сдачу не беру) и сегодня также!

    купили:
    чай за 27 руб
    2 чая гринфилд за 39 руб
    печенье для тирамису
    маскарпоне сыр
    фрикадельки
    баскин робинс) ( уложила деток спать и наслаждаюсь)
    гейша 5 штук ( хочу еще))) я бы штук 30 взяла)))
    фарш куриный ( уже заморозила котлетки)
    филе без костей
    масло
    молоко
    йогуртов хотела набрать за 11 руб их уже не было ( я была где-то в 19:30
    печенье Lindz чтоли ( я думала они побольше) но маленькие такие ( прям очень даже маленькие

    а еще выгодно Lambi Брать туалтеную бумагу 170 рублей 12 рулонов
    но мне лень было доходить! решила что куплю в дикси yes з 30 чем-то 4 рулона)

    на кассе стояли минут 15! вышли, я еще капучино купила) пила и шли по Невскому в сторону дому!
    счастливые и довольные)

    но йогурты хочу

Страница 43 из 927 « Первая 333940414243444546475393143543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena