Страница 43 из 387 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для Mesh , на сообщение « все 7 попыток у него? Мне что-то... »
    #421
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    все 7 попыток у него?
    Мне что-то хватило пары посещений.. он какой то пофигист (это лично мое мнение).
    Может, конечно, он только со мной такой был, т.к. меня ему БежВФ сплавил.
    Он просто не знает, что делать с такими как ты[emoji4]

  2. #422
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    меня уже давно не покидает мысль, что этого не знает никто )))
    Я как кролик то тут, то там.. на мне все опыты ставят, а результат - рецидив на рецидиве.. поиграют и иди куда хочешь, ищи врача очередного )))

    Сегодня я прям сама позитив, так задолбалась на работе

  3. ответ для JNR , на сообщение « Девы, я так по диагонали прочла, что... »
    #423
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Девы, я так по диагонали прочла, что успела. Вставлю свои пять копеек про О*б*ливано*ву и присоединюсь к недовольным.
    ходить к ней- потеря времени. Она привлекает ласковым отношением, особенно на фоне мегер из ЖК. Но знания у нее устаревшие, лечит по старинке, самодельными какими-то свечами, на анализы если у нее в клинике сдавать, то они странные приходят...
    Новые веяния для нее темный лес. Любой репродуктолог в плане объема знаний будет лучше, чем она. К тому же она никогда не перезвонит, не поддержит. Единственный плюс - направляет на лапару она к Беляеву, а он хорошо делает. (Наркоз, правда, у него адовый. И лейкопластыри мне тело прожгли, а так золотые руки у дяденьки.)
    Про адовый наркоз... А если попросить хороший у анастазиолога за дополнительную плату (хотя я и так платно иду), есть в этом какой-то смысл?
    ...помню когда-то давно лежала в больнице, там женщина была с камнями где-то не помню, вообщпм ей собирались делать лапору. Она в беседе с анастезиологом намекнула на платный наркоз (делала бесплатно), так он как-будто даже обиделся немного, мол что ж я спецально кому-то буду плохой наркоз делать?!
    Хотя если порассуждать, тт наверняка же есть хорошие препараты и не очень...только все-равно ничего не проверишь...

  4. #424
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Про адовый наркоз... А если попросить хороший у анастазиолога за дополнительную плату (хотя я и так платно иду), есть в этом какой-то смысл?
    ...помню когда-то давно лежала в больнице, там женщина была с камнями где-то не помню, вообщпм ей собирались делать лапору. Она в беседе с анастезиологом намекнула на платный наркоз (делала бесплатно), так он как-будто даже обиделся немного, мол что ж я спецально кому-то буду плохой наркоз делать?!
    Хотя если порассуждать, тт наверняка же есть хорошие препараты и не очень...только все-равно ничего не проверишь...
    Мне тут один врач намекал,что всем делают одинаковый наркоз, смысла предлагать деньги нет.Какие идут препараты в учереждение такими и делают.Препараты все учетные под списание.Они не могут их из кармана вытащить и колоть.

  5. ответ для svet-star , на сообщение « Мне тут один врач намекал,что всем... »
    #425
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Мне тут один врач намекал,что всем делают одинаковый наркоз, смысла предлагать деньги нет.Какие идут препараты в учереждение такими и делают.Препараты все учетные под списание.Они не могут их из кармана вытащить и колоть.
    Возможно, просто я думала вдруг как в зубной поликлинике... Помню там спрашивали вам какой наркоз: такой-то - хороший, платный, а есть бесплатный или дешевле...как-то так...

  6. #426
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Девочки, "хороший/не хороший" наркоз во многом зависит от вашей индивидуальной чувствительности. Может, и от платного плохо быть, и от бесплатного нормально...

  7. ответ для svet-star , на сообщение « Я делала!Меня Рулев только... »
    #427
    Частый гость Аватар для Helga Fialka
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    75

    Интересно, насколько стимулирование эффективно, особенно при нашем диагнозе?

  8. #428
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от Helga Fialka Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько стимулирование эффективно, особенно при нашем диагнозе?
    Да кто его знает.Но я считаю,что попробовать надо все варианты до ЭКО. У меня одна труба(проходима по результату лапары). Э 1 ст.-ИК.И фолликула 3 было и со стороны трубы в том числе. Не получилось(. Почитайте темку стимуляция.

  9. #429
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Fialka Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько стимулирование эффективно, особенно при нашем диагнозе?
    Вообще не полезно.
    Зачем стимулироваться, если есть своя овуляция и фоллики растут.
    Или с этим проблема?
    Я бы легкую стимуляцию рассматривала только в рамках ИИ.
    Хотя в свое время меня стимулировали клостилбегитом, но я тогда была менее подкована и еще верила врачам.

  10. #430
    Мега-элита Аватар для Юляшка-мамашка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Вижу Финский залив
    Сообщений
    186

    Всем привет!
    У меня такой вопрос, даже два
    1. Можно ли с эндометриозом париться, имею ввиду сауну, баню.
    2. Можно принимать витамины? Сестра привезла заграничный витамин С с гуараной (еще надо почитать, что за зверь такой)

Страница 43 из 387 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena