Страница 429 из 929 « Первая 329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А от Шекспира отказались бы? ;) »
    #4281
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А от Шекспира отказались бы?
    Я им в своё время предлагала сходить на "Зимнюю сказку", они сказали. что на Шекспира не пойдут. Почему - не стала уточнять. А мне "Зиняя сказка" в Молодёжном очень понравилась. А вот "Сон в летнюю ночь" в Комиссаржевке я бы освистала, если бы могла. Такая чушь...
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  2. ответ для Clara , на сообщение « Девушки, до "Лира" Богомолова никто не... »
    #4282
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Девушки, до "Лира" Богомолова никто не дошел?
    Я дошла и осталась в полном востроге!!! Я знала, что это за режиссер, знала, чего от него ждать, и все, что я хотела - я получила сполна и мне все это действо жутко понравилось!

    Постановка крайне неордирнарная. Но Шескпира у Богомолова - самый что ни на есть настоящий.

    Рекомедовать кому-либо не решусь. Сама же пойду обязательно еще раз.

  3. #4283
    Элита Аватар для drakosha
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Извините, влезу со своими пятью копейками.
    Были 12.12.2011 В Доме Творчества Юных на спектакле" Уроки Танго и Любви" с неподрожаемой( для меня) Алисой Фрейндлих)
    Играет она и ее дочь Варвара Владимирова и пять актеров танц-театра. Замечательный спектакль!!!! И есть где посмеяться и подумать.

  4. #4284
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, какое место удобное для просмотра (чтобы все видно и не слишком близко) в театре им. Ленсовета?
    Смотрю, места еще есть на 21 декабря на Night and Day, а разобраться не могу..
    вот здесь места отображены (надеюсь, можно ссылки вставлять) http://www.bileter.ru/order.phtml?JS...=159869&lang=2
    в партере 3 ряд или 7-ой?
    повторюсь ...
    может быть, кто-то подскажет?

  5. #4285
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    Я дошла и осталась в полном востроге!!! Я знала, что это за режиссер, знала, чего от него ждать, и все, что я хотела - я получила сполна и мне все это действо жутко понравилось!

    Постановка крайне неордирнарная. Но Шескпира у Богомолова - самый что ни на есть настоящий.

    Рекомедовать кому-либо не решусь. Сама же пойду обязательно еще раз.
    Спасибо я тоже представляю, просто последняя Чайка у него получилась ну очень новаторская

    ЗЫ он действие снова в советскую эпоху вынес?

  6. #4286
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    7 349

    Вчера сходили с мужем в ДК им.Горького на спектакль "Ромео и Джульетта" с Лизой Арзамасовой и Филиппом Бледным в главных ролях.
    Ну что могу сказать...Понравилось ОЧЕНЬ! Музыка, танцы, костюмы...Лиза - воздушная, нежная, искренняя.Филипп...Просто нравится мне в любом виде! Натуральный Ромео! Сцена у балкона, у духовника - просто до слёз смеялась! Остальное на одном дыхании. Время пролетело незаметно.
    Сидели близко - 3 ряд - можно было и подальше, для полноты картины.
    Из минусов -1) незаполненный зал (партер практически весь занят, амфитеатр наполовину, балкон и ложи не видела,но народ там был). 2) Присутствовали дети явно младше 14-ти лет , которые смеялись невпопад.
    Короче, если ещё приедут пойду ещё раз, уже с мамой.
    Мужу, кстати, тоже понравилось.

  7. ответ для Swaneg , на сообщение « Вчера сходили с мужем в ДК им.Горького... »
    #4287
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Выборгский Они же вроде на другой площадке раньше выступали?

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Выборгский:( Они же вроде на другой... »
    #4288
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Выборгский Они же вроде на другой площадке раньше выступали?
    Почему Выборгский? Я же написала - им.Горького!
    мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07

  9. ответ для Swaneg , на сообщение « Почему Выборгский? Я же написала -... »
    #4289
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Ааа, это я на Билетер пошла за билетом, а там Выборгский. Они думают, что заполнят его?

  10. #4290
    Элита Аватар для chuzh
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 431

    Плиз, помогите советом!! неожиданно на празники приезжают родственники из Германии, не были в России уже 20 лет, соответственно срочно организовываем культурную программу, куда театр входит обязательно.. В общем, посоветуйте что-нибудь в районе 29.12 - 07.01, а то смотрю афишу - и ничего любимого и знакомого нет .

Страница 429 из 929 « Первая 329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena