Страница 428 из 2096 « Первая 3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4271
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Девочки, всем привет!
    Принимайте в ряды очередного абитуриента
    Решила резко послать в сад всех отговаривателей и осуществить мечту юности.

    Выделила пока для себя Медицинский колледж №1 на Зайцева и мед.училище при Университете Павлова. Первый привлекает наличием специальности "лечебное дело" и территориально удобно, второй - именем и возможностью на базе того же учебного заведения получить высшее (которого у меня нет), но там не учат на фельдшера.
    Теперь в раздумьях по поводу специальности...склоняюсь к фельдшеру. Начинаю готовиться

  2. ответ для Конфеtta , на сообщение « Зато акушерка или медсестра по... »
    #4272
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    у меня есть среднее не медсестринское, собираюсь на дневное, мне тоже есть смысл на индив. обучение?
    в АК инд. обучения нет и не будет[/QUOTE]



  3. ответ для Просто Деловая , на сообщение « в АК инд. обучения нет и не... »
    #4273
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Принимайте в ряды очередного абитуриента
    Решила резко послать в сад всех отговаривателей и осуществить мечту юности.

    Выделила пока для себя Медицинский колледж №1 на Зайцева и мед.училище при Университете Павлова. Первый привлекает наличием специальности "лечебное дело" и территориально удобно, второй - именем и возможностью на базе того же учебного заведения получить высшее (которого у меня нет), но там не учат на фельдшера.
    Теперь в раздумьях по поводу специальности...склоняюсь к фельдшеру. Начинаю готовиться
    привет!!!
    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    в ПК инд. обучения нет и не будет
    [/QUOTE]

    понятно, ну ладно, нет так нет...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « привет!!! :support: [/QUOTE] ... »
    #4274
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    в ПК инд. обучения нет и не будет
    [/QUOTE]

    Это точно

  5. #4275
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    не в качестве спора,а в качестве дискуссии... стать супер акушеркой после 30 МОЕ ИМХО-утопия(имею ввиду роддом),это колоссальная отвестнность, многие туда идут с мыслями "рубить бабло" в итоге форум имеет "особый раздел" ...акушерка(впрочем как и медсестра любая) это призвание и если не чувствовать в себе этого-не стоит,даже ради самых больших денег. одно дело когда участковая медсестра пофигистка,а другое дело акушерка. в медицине не должно быть случайных людей,но одно делдо случайная медсестра терапевта и совсем другое медсестра анестезиолога например. И уверяю Вас,не стоит умалять достоинства медсестринского дела,удовлетворение получают люди не случайные в медицине везде,будь то процедурка или мс окулиста или мс цсо
    Сейчас вообще масса людей в медицине которых быть там не должно,к сожалению,поэтому мы имеем то что имеем в медицине
    А мне кажется, после 30 человек обычно больше понимает, чего он в жизни хочет, в отличии от 15-16летних.И если в акушерский колледж с 2мя детьми идет учиться, значит очень хочет этим заниматься...

  6. ответ для Патленд , на сообщение « Потому что вечерники учатся 3 с... »
    #4276
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    не в качестве спора,а в качестве дискуссии... стать супер акушеркой после 30 МОЕ ИМХО-утопия(имею ввиду роддом),это колоссальная отвестнность, многие туда идут с мыслями "рубить бабло" в итоге форум имеет "особый раздел"
    В Радуге (платное отделение в 17 РД) работает 5 акушерок "после 30", для кого акушерское образование не первое. При этом в "особый раздел" детки оттуда не попадали, на сколько мне известно, так что не будем столь категоричны
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4277
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Очень хочется услышать отзывы об училище при Университете Павлова. Я заходила туда, информации очень мало, училище переехало из старого здания на 4-й этаж клинического корпуса на углу Льва Толстого и Рентгена. На странице в контакте и на сайте информация старая. Вроде бы, должно быть интересное место, но ничего о нем не известно. Выбираю до сих пор между 9-кой вечерним и этим.

  8. ответ для ks007 , на сообщение « Очень хочется услышать отзывы об... »
    #4278
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    Очень хочется услышать отзывы об училище при Университете Павлова. Я заходила туда, информации очень мало, училище переехало из старого здания на 4-й этаж клинического корпуса на углу Льва Толстого и Рентгена. На странице в контакте и на сайте информация старая. Вроде бы, должно быть интересное место, но ничего о нем не известно. Выбираю до сих пор между 9-кой вечерним и этим.
    Я сегодня звонила туда. Узнала только, что обучение стоит 26000 в год, день открытых дверей 25 апреля в 17.00 и в начале мая. Это все - делиться информацией по телефону они как-то не настроены... Собираюсь в апреле к ним ехать.
    Думаю, у них очень хорошая практическая база - в том же здании находится университетская клиника.
    Мой одноклассник, работающий фельдшером на скорой, советует идти именно туда.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  9. #4279
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила туда. Узнала только, что обучение стоит 26000 в год, день открытых дверей 25 апреля в 17.00 и в начале мая. Это все - делиться информацией по телефону они как-то не настроены... Собираюсь в апреле к ним ехать.
    Думаю, у них очень хорошая практическая база - в том же здании находится университетская клиника.
    Мой одноклассник, работающий фельдшером на скорой, советует идти именно туда.
    Спасибо. Мне 39 и я бы пошла даже на дневное, и живу рядом. Но видела там таких детей, как моя дочка (она первокурсница). Если бы у них была группа для взрослых, но взрослые вряд ли на дневное наберутся. Схожу на ДОД тоже.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4280
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Мне 27 и момент с общим возрастным фоном в группе тоже несколько напрягает. Но что делать...

Страница 428 из 2096 « Первая 3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena