Страница 428 из 1193 « Первая 328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Очень здорово что все закончилось!... »
    #4271
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Очень здорово что все закончилось! Теперь выздороветь до конца и все будет совсем замечательно.
    да, надеюсь, что скоро буду жить обычной жизнью. В первые сутки вообще не надеялась, что это все перестанет болеть.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4272
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858



    Всех с наступающим , дорогие!
    Здоровья , счастья и пусть все болезни останутся в старом году!

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4273
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Девочки, а кто делал лапароскопию, долго из вас газ выходил? Как-то до сих пор живот как барабан раздут. и подреберье болит до сих пор.
    И еще какой-то вечный ПМС у меня, всё раздражает и бесит, плаксивость какая-то... Яичники у меня остались, всё функционирует в плане гормонов. А состояние ужасное какое-то...

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Девочки, а кто делал лапароскопию,... »
    #4274
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто делал лапароскопию, долго из вас газ выходил? Как-то до сих пор живот как барабан раздут. и подреберье болит до сих пор.
    И еще какой-то вечный ПМС у меня, всё раздражает и бесит, плаксивость какая-то... Яичники у меня остались, всё функционирует в плане гормонов. А состояние ужасное какое-то...
    У меня через 2,5 недели газ окончательно вышел , живот сдулся и общее состояние стало нормальным. Я вышла на работу на 18 день и чувствовала себя хорошо пока не случилось , то что случилось.
    А первые 2 недели было тяжело.


    חלומות מתגשמים

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4275
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Прошло три недели как из меня течет и 2 недели после выписки из больницы.
    Ничего не изменилось.
    Ходила к своему врачу , у которого наблюдалась до операции. Он даже не стал меня смотреть. Сказал , что ничего не знает и вообще это все на ответственности тех, кто делал мне операцию.
    В понедельник иду к другому врачу . Он раньше был заведующим гинкологии той больницы , где мне оперировали. Теперь там заведующий тот самый доктор, который меня и оперировал , а этот бывший заведующий принимает амбулаторно.
    Все таки я думаю, что у меня поврежден мочеточник. Видимо плохо сделали обследования , когда я второй раз лежала в больнице.
    Скорее всего буду просить направление на госпитализацию , чтобы обследовали еще раз и нашли таки место от куда течет.
    Потому что ждать уже нечего. Само оно точно не пройдет.
    Две недели я сидела дома и ждала . Не дождалась.
    Как то мне очень сильно не повезло.
    Единственное , если меня не положат сразу , а пошлют обследоваться амбулаторно , то это может затянуться на долго. Тут все амбулаторное обследования невозможно сделать быстро. Даже за деньги. За деньги в принципе нет такой опции.
    Моя знакомая доктор с прошлой работы ( мы поддерживаем с ней связь постоянно , она очень за меня переживает ) считает , что я должна настаивать на госпитализации.
    Я уже похудела на 6 кг после операции .
    Единственная хорошая новость - это пришли результаты гистологии с операции. Все опухоли доброкачественные.
    Но мне сейчас от этого как то не легче.
    Я в этом кошмаре живу уже 3 недели. Из дома выхожу только в аптеку за прокладками и к врачу.
    Думать ни о чем больше не могу .


    חלומות מתגשמים

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4276
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Ого ((( держитесь,,надеюсь положат в больницу и найдут причину бедствия ...буду держать кулачки ...

  7. ответ для Marksi , на сообщение « Прошло три недели как из меня течет и 2... »
    #4277
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Слушайте, ну это безобразие полное конечно.
    Настаивайте на госпитализации, и вообще я бы устроила там скандал наверное. Это же вообще ни в какие ворота не лезет.
    Очень переживаю за вас.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4278
    Ветеран Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    928

    Хорошо, что опухоли доброкачественные! Держитесь! Победа над болезнью будет. А если течет должны вызвать скорую сразу из консультации. Может и из дома можно вызвать, пусть везут на гинекологическое отделение

  9. #4279
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Хорошо, что опухоли доброкачественные! Держитесь! Победа над болезнью будет. А если течет должны вызвать скорую сразу из консультации. Может и из дома можно вызвать, пусть везут на гинекологическое отделение
    так лежала Marksi уже в больнице по этому поводу. И ничего не нашли.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. #4280
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Хорошо, что опухоли доброкачественные! Держитесь! Победа над болезнью будет. А если течет должны вызвать скорую сразу из консультации. Может и из дома можно вызвать, пусть везут на гинекологическое отделение
    Скорая тут это только перевозка . В ней нет никакого смысла .
    Завтра буду брать направление в больницу . Пусть ищут ещё раз как следует . Это точно их вина .
    Ну и конечно послушаю , что этот врач скажет .


    חלומות מתגשמים

Страница 428 из 1193 « Первая 328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena