Страница 428 из 1855 « Первая 3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Ирамаша , на сообщение « по закону 33 50 может по личной... »
    #4271
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    по закону 33
    50 может по личной договоренности?
    на 3 детей 50 платят
    по закону не менее 33%, а там как договоряццо.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  2. ответ для ЦаревнаЛ , на сообщение « по закону не менее 33%, а там как... »
    #4272
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Вишенка сладкая Посмотреть сообщение
    Ещё возможна такая ситуация, если ранее образовалась задолженность, а теперь, чтобы ее выплатить подняли до 50% з/п, чтобы ее погасить.
    Нет задолженности...человек долго и добросовестно работает. В Арханг. Обл так 50% и точка.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  3. #4273
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Лепесток. я конечно не эксперт, но мне кажется у вас какая-то ошибка. попробуй обратиться в юр.экспертизу бесплатную питерскую, чисто для легбеза, боюсь брат твой ошибочно платит, если так, ему пересчитают
    достаточно обратиться в соот обганы
    в какие тебе скажут
    есть законодательный нормы, твой брат не искл

    все платят 33%.
    это закон

  4. #4274
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Пользователи сети обсуждают девушку-промоутера воды, ненароком ставшую звездой "Золотого голобуса"



    С таким количеством знаменитостей на "Золотом глобусе" трудно определить, чье появление на красной дорожке было самым желанным. Но у интернет-пользователей есть свой фаворит. Многие уверены, что на самом деле главной звездой вечера была девушка-промоутер воды Fiji Water. Брюнетка позировала в синем платье, гордо держала поднос с бутылками и пронзительно смотрела в камеру. Так, она появилась на фото вместе с Джуди Грир, Идрис Эльба, Эриком Ланжем и Джимом Керри.





    У девушки даже успели появиться свои поклонники, которые назвали ее лучшей гостей "Золотого глобуса" и шутили о создании костюма на Хэллоуин по мотивам ее наряда.

    Давайте все подарим девушке, которая рекламировала воду, аплодисменты!

    Девушка сделала этот вечер! Посмеялась от души.

    — писали в Twitter.



    Там же был создан и отдельный аккаунт девушки под ником @therealfijiwatergirl.

    Одевайся на работу, которую хочешь, а не на работу, которую ты имеешь,

    — гласит один пост из пародийного аккаунта.







    По данным Time, Fiji Water является официальным поставщиком воды на "Золотой глобус" с 2015 года. Надеемся девушка за свою работу хотя бы получила премию...

    Яндекс.Директ

  5. #4275
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мерил Стрип дебютировала в новом трейлере второго сезона "Большой маленькой лжи"

    На прошедшей накануне церемонии "Золотой глобус — 2019" было представлено сразу несколько коротких трейлеров самых громких сериальных премьер наступившего года. В коротком видео зрители увидели и несколько фрагментов из второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), главные роли в котором сыграли Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравец и другие.



    В трейлере также были показаны первые кадры с Мерил Стрип, которая присоединилась к основному касту сериала во втором сезоне. В шоу ей досталась роль матери погибшего мужа Селесты (ее в сериале сыграла Николь Кидман). В коротком фрагменте, показанном на премии, она пытается выяснить, что же именно произошло с ее сыном той таинственной ночью на вечеринке.



    Официальная дата выхода второго сезона пока неизвестна, однако как-то в разговоре с журналистами Николь Кидман намекнула, что вероятнее всего на экраны он выйдет в июне. Однако в сети уже появились некоторые подробности сюжета нового сезона "Большой маленькой лжи": в нем зрителям расскажут о долговечности дружеских отношений, хрупкости брака и воспитании детей.

    Кстати, сопродюсерами нового сезона, как и первого, выступили Риз Уизерспун и Николь Кидман.

  6. #4276
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Хайди Клум, Том Каулитц, Пенелопа Крус, Тейлор Свифт и другие на афтепати "Золотого глобуса — 2019"

    После завершения премии "Золотого глобуса — 2019", которая минувшей ночью прошла в Лос-Анджелесе, многие звезды отправились на праздничную вечеринку по этому поводу. Ради этого мероприятия большинство знаменитостей сменили свои наряды, выбранные для красной дорожки, на вечерние и не менее яркие туалеты.

    К примеру, недавно обручившаяся с Томом Каулитцем Хайди Клум перед афтепати переоделась из пышного черного платья Monique Lhuillier в серый струящийся наряд с весьма пикантным вырезом на груди, а распущенные волосы собрала в тугой конский хвост.

    Сменила свой наряд и Пенелопа Крус: она изначально появилась на красной дорожке премии в переливающемся платье с соблазнительным декольте, а для афтепати выбрала уже более скромный наряд: золотистое платье по фигуре, сплошь усыпанное пайетками.










  7. #4277
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  8. #4278
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  9. #4279
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Золотой глобус — 2019": 11 лучших моментов










  10. #4280
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048







Страница 428 из 1855 « Первая 3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena