Страница 427 из 927 « Первая 327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для ANNA PETR , на сообщение « А я хотела терракоту купить, но цвет... »
    #4261
    Наш человек Аватар для silfidа
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    5 474

    косметичку Ести Лаудер видела одну )))
    Термалку Кодали периодически вывозили, но она тут же исчезала со стола.
    Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
    А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)


  2. #4262
    Элита
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    бульвар Новаторов и Красное село
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
    косметичку Ести Лаудер видела одну )))
    Термалку Кодали периодически вывозили, но она тут же исчезала со стола.
    А что с ней делают в огромных количествах? При мне женщина с прилавка сгребла 15 Бутылочек. М.б на перепродажу или на подарки, подумала я .

  3. ответ для Kalinka l , на сообщение « А что с ней делают в огромных... »
    #4263
    Наш человек Аватар для silfidа
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    А что с ней делают в огромных количествах? При мне женщина с прилавка сгребла 15 Бутылочек. М.б на перепродажу или на подарки, подумала я .
    Я не в курсе. У меня одна дома стоит. ))
    Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
    А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)


  4. ответ для Kalinka l , на сообщение « А что с ней делают в огромных... »
    #4264
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    А что с ней делают в огромных количествах? При мне женщина с прилавка сгребла 15 Бутылочек. М.б на перепродажу или на подарки, подумала я .
    не знаю я 2 шт купила года 2 назад по какой-то безумной цене в Рив Гоше (рублей по 150-200 что ли) до сих пор одна где-то в сумках валяется. Кстати, она кожу подсушивает

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  5. ответ для Kotil'da , на сообщение « не знаю :)) я 2 шт купила года 2 назад... »
    #4265
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    не знаю я 2 шт купила года 2 назад по какой-то безумной цене в Рив Гоше (рублей по 150-200 что ли) до сих пор одна где-то в сумках валяется. Кстати, она кожу подсушивает
    да подсушивает,у меня сешанная кожа и я ей брызгаю только Т-зону,но к термалке всех фирм я равнодушна очень,поэтому не понимаю куда люди по 15 пузырей берут
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  6. ответ для snl , на сообщение « они валялись по всем этажам, видимо,... »
    #4266

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    они валялись по всем этажам, видимо, где меряли, там и бросали. и пол очереди где-то в 11.30 с ними стояло. набрали и потом в сумках носили. завтра будут сдавать наверняка
    немного не так было)).. они не валялись по этажам.. просто изначально их было мало .. и в основном 40-41 размеры.. поэтому кому не достались нужные размеры, брали по две пары какие есть и дальше ждали, может ещё вынесут, чтобы поменяться .. как-то так.. в 11 часов были серые и чёрные никому не подошедшие 40 и 41 размера..

  7. ответ для murlikalo , на сообщение « Шампусика после 22ч не купите. »
    #4267
    Элита Аватар для Котиг
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    :
    Цитата Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
    Шампусика после 22ч не купите.
    Точно
    Мир был бы намного прекраснее, если хотя бы половина человечества стала бы похожей на меняу =^.^=

  8. ответ для Котиг , на сообщение « : Точно:009: »
    #4268
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    девочки, а что мне про кокосовое печенье никто не ответит? как упаковка выглядит? или цену.

    А то слышы, что хвалят, а не вижу

  9. ответ для Helga77 , на сообщение « Я там ещё увидела PAYOT набор, умывалку... »
    #4269
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от Helga77 Посмотреть сообщение
    Я там ещё увидела PAYOT набор, умывалку и тоник...причем по 400мл каждая, этого нет в каталоге...вроде 1300 или 1400 набор стоит..Кто-нибудь пользовался? Объемы за такие цены очень соблазнительны))
    Пользуюсь тоником и кремом для жирной кожи.Не смотря на не презентабельный вид мне очень подошло, вот не могу расстаться уже года 2 точно с этой фирмой.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. ответ для Мамашка Кэт , на сообщение « Нет нету,мама сейчас там ((все... »
    #4270
    все сама Аватар для Praskovja
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Черная Речка - Пионерская
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Мамашка Кэт Посмотреть сообщение
    Нет нету,мама сейчас там ((все вынесли,сами хотели
    Мне позвонили сегодня из РГ на Звенигородской, у них в пятницу клиентский день Клиник... придется там купить... тем более, что мне у Клиник другая тушь нравится. )

Страница 427 из 927 « Первая 327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena