Страница 426 из 2096 « Первая 3263764164224234244254264274284294304364765269261426 Последняя »
  1. ответ для Агапи , на сообщение « [QUOTE=Патленд;78202004]http://nursing.e... »
    #4251
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Черно-белая Посмотреть сообщение
    Это здорово! Только я не уточнила,что на акушерское дело. А на день открытых дверей пойдете?
    пойду, а когда он? Я на сестринское собралась.
    Цитата Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
    http://nursing.edu.ru/index.php?opti...1&lang=russian
    Простите,не сразу увидела вопрос

    Для девочек,которые собираются поступать в этом году,позволю себе высказать мнение.
    Если вы хотите действительно интересной,нужной,профессиональной рабоиы,идите в акушерский колледж.Никакое медсестринство(за исключением,конечно,анестезиологии и операционного дела) не даст вам этого чувства удовлетворения от своей работы.
    Плюс этого образования ещё и в том,что при желании вы сможете закончить курсы повышения (от месяца до трёх) и получив сертификат медсестры,работать медсестрой.
    Разве? Я читала, что сейчас правила изменили и надо по новой переучиваться....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  2. ответ для Конфеtta , на сообщение « пойду, а когда он? Я на сестринское... »
    #4252
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    пойду, а когда он? Я на сестринское собралась.


    Разве? Я читала, что сейчас правила изменили и надо по новой переучиваться....
    Нет,переучиваться не надо.Только учеба на сертификат ,который хотите получить

  3. #4253
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    надо же, а где то в середине топа писали, что надо. Если так, тогда это здорово...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « надо же, а где то в середине топа... »
    #4254
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Тогда я тоже на акушерское...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  5. ответ для Конфеtta , на сообщение « Тогда я тоже на акушерское...:080: »
    #4255

    Цитата Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
    мне их перезачли с вузовского диплома
    тгда получается что если 4 года учится с перезачетом,просто какие-то дни сидишь дома,пока идут эти предметы? смысл?у меня не было свободных дней

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4256
    Наш человек Аватар для Патленд
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    живу за рулем...
    Сообщений
    6 993

    Смысл есть учиться по индивидуальной программе,когда у тебя либо какое-то медицинское образование-врачебное или среднее не медсестринское,либо на последних курсах проходить два года за один,чтобы сократить учебу.
    То есть сидеть на вечернем 5 лет...ради диплома медсестры..я не вижу смысла.Если есть возможность,надо перезасчитывать всё ,что можно и быстро идти вперед.

  7. #4257
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
    Смысл есть учиться по индивидуальной программе,когда у тебя либо какое-то медицинское образование-врачебное или среднее не медсестринское,либо на последних курсах проходить два года за один,чтобы сократить учебу.
    То есть сидеть на вечернем 5 лет...ради диплома медсестры..я не вижу смысла.Если есть возможность,надо перезасчитывать всё ,что можно и быстро идти вперед.
    у меня есть среднее не медсестринское, собираюсь на дневное, мне тоже есть смысл на индив. обучение?
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. ответ для Патленд , на сообщение « http://nursing.edu.ru/index.php?option=c... »
    #4258

    Цитата Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
    http://nursing.edu.ru/index.php?opti...1&lang=russian
    Простите,не сразу увидела вопрос

    Для девочек,которые собираются поступать в этом году,позволю себе высказать мнение.
    Если вы хотите действительно интересной,нужной,профессиональной рабоиы,идите в акушерский колледж.Никакое медсестринство(за исключением,конечно,анестезиологии и операционного дела) не даст вам этого чувства удовлетворения от своей работы.
    Плюс этого образования ещё и в том,что при желании вы сможете закончить курсы повышения (от месяца до трёх) и получив сертификат медсестры,работать медсестрой.
    не в качестве спора,а в качестве дискуссии... стать супер акушеркой после 30 МОЕ ИМХО-утопия(имею ввиду роддом),это колоссальная отвестнность, многие туда идут с мыслями "рубить бабло" в итоге форум имеет "особый раздел" ...акушерка(впрочем как и медсестра любая) это призвание и если не чувствовать в себе этого-не стоит,даже ради самых больших денег. одно дело когда участковая медсестра пофигистка,а другое дело акушерка. в медицине не должно быть случайных людей,но одно делдо случайная медсестра терапевта и совсем другое медсестра анестезиолога например. И уверяю Вас,не стоит умалять достоинства медсестринского дела,удовлетворение получают люди не случайные в медицине везде,будь то процедурка или мс окулиста или мс цсо
    Сейчас вообще масса людей в медицине которых быть там не должно,к сожалению,поэтому мы имеем то что имеем в медицине

  9. #4259

    Цитата Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
    Смысл есть учиться по индивидуальной программе,когда у тебя либо какое-то медицинское образование-врачебное или среднее не медсестринское,либо на последних курсах проходить два года за один,чтобы сократить учебу.
    То есть сидеть на вечернем 5 лет...ради диплома медсестры..я не вижу смысла.Если есть возможность,надо перезасчитывать всё ,что можно и быстро идти вперед.
    почему 5? 3.10 было еще пару лет назад на мс,уже увеличили?
    насчет перезачетов и быстро иди вперед соглсна полностью,возраст не тот чтобы тратить время дома или на информатике

  10. #4260

    Цитата Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
    Мне тоже перезачли,сейчас готовлюсь к выпускным...Боюсь жутко5-го тесты,11 экзамен...За тесты я спокойна,но вот 11-е..пережить бы
    а где учитесь? чего-то госы рано у Вас у Вас билет+манипуляция и тесты?

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    Тогда я тоже на акушерское...
    несколькими постами раньше Вы хотели быть косметологом))

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я смотрю, на Зайцева самая халява? Мы в Бехтеревском учимся 3 вместо 4-х.
    смотря что понимать по халявой 2 года за 4,это попа в мыле,даже со всеми перезачетами,но мне лучше так,чем 4 года тратить время на предметы которые уже не нужны

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    это то понятно, что после мед. образования, готовлюсь, собираюсь поступать. Просто куда лучше потом пойти на косметолога, в Нера, скажем, или на сестринскую косметологию?
    акушерка или косметолог или медсестра все же?

Страница 426 из 2096 « Первая 3263764164224234244254264274284294304364765269261426 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena