Страница 4240 из 4280 « Первая 324037404140419042304236423742384239424042414242424342444250 Последняя »

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для sagenka , на сообщение « Пожалуйста, не надо про горы трупов. ... »
    #42391

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо про горы трупов.
    50 человек, безусловно, жаль, но этот не горы.
    Вот то, что хаос на местах, и не только в медицине, это да...
    Сейчас все носятся с кови, забывая про другие показатели смерти.
    В провинции люди не могут найти лекарство для жизненно необходимой терапии, вот где ужас. Все так боятся, что из больших городов нарушены графики поставок. И что делать? Умирать? Но так как не от короны, то ни в какой статистики о тебе не посожалеют даже?
    Именно так...
    Тетя сегодня сдала анализы, вот даже "смешно" радоваться, что у человека такая болезнь, при которой не могут отказать в приеме.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  2. #42392
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Да мне то незачем, но вот нет ощущения, что отменят.
    Про второй год - конечно, пока черный юмор.
    ПОКА.

    Так то мы учимся, у нас ничего не изменилось , но неопределенность бесит.
    Я надеюсь, что они признают сей коллапс и хоть немного просветлеют разумом, чтобы отменить и не нервировать уже всех.

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Пожалуйста, не надо про горы трупов. ... »
    #42393
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо про горы трупов.
    50 человек, безусловно, жаль, но этот не горы.
    Вот то, что хаос на местах, и не только в медицине, это да...
    Сейчас все носятся с кови, забывая про другие показатели смерти.
    В провинции люди не могут найти лекарство для жизненно необходимой терапии, вот где ужас. Все так боятся, что из больших городов нарушены графики поставок. И что делать? Умирать? Но так как не от короны, то ни в какой статистики о тебе не посожалеют даже?
    То есть в других государствах горы, а у нас не горы?

    У нас горы будут уже хотя бы только потому, что система откажет в лечении многим обычным текущим больным. И они из-за этого умрут. А не отказать нельзя, как видите.

    В провинциях как раз может в чем-то даже полегче быть, там нет такой концентрации населения.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Именно так... Тетя сегодня сдала... »
    #42394
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Цитата Сообщение от Sarang_Song[emoji769
    ;170220393]Именно так...
    Тетя сегодня сдала анализы, вот даже "смешно" радоваться, что у человека такая болезнь, при которой не могут отказать в приеме.
    Здоровья тете.
    Теперь я пытаюсь получить мамины расходники для стомы. Следующий квест.
    Потом В мае должна быть химия (а до неё обследование, которое мы сделать не можем, потому что районный онкодиспагсер номерки не выкладывает, а дистанционно квоты не начинает оформлять, я же (спасибо Виктории) контакт доктора нашла.
    А по телеку все чики-пуки и лекарства рецептурные доставим и курс лечения не прервём. Тьфу, противно.
    Я представляю как начну выбивать максимино лекарство с индивидуальной закупкой...

  5. ответ для Мashick , на сообщение « Здоровья тете. Теперь я пытаюсь... »
    #42395

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Здоровья тете.
    Теперь я пытаюсь получить мамины расходники для стомы. Следующий квест.
    Потом В мае должна быть химия (а до неё обследование, которое мы сделать не можем, потому что районный онкодиспагсер номерки не выкладывает, а дистанционно квоты не начинает оформлять, я же (спасибо Виктории) контакт доктора нашла.
    А по телеку все чики-пуки и лекарства рецептурные доставим и курс лечения не прервём. Тьфу, противно.
    Я представляю как начну выбивать максимино лекарство с индивидуальной закупкой...
    Спасибо!
    И Вам всяческих удач!
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42396
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Прочла в рассылке пазл инглиш, что они открыли метод Тичера - бегиннер и детский. Может, кому актуально.

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #42397
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Сейчас ещё начнут требовать справки перед плановой госпитализацией , что не болеешь COVID.

    Как это будет реализовано на практике, всем должно быть понятно.

  8. #42398
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    То есть в других государствах горы, а у нас не горы?

    У нас горы будут уже хотя бы только потому, что система откажет в лечении многим обычным текущим больным. И они из-за этого умрут. А не отказать нельзя, как видите.

    В провинциях как раз может в чем-то даже полегче быть, там нет такой концентрации населения.
    Нет, у нас не горы от короны, это очевидно? А горы от других заболеваний никто считать не будет, у нас же паника на определенную информацию начинается.
    Про другие страны мы будем знать только в будущем. Что было на самом деле. Так как статистику все собирают по разному. Германия, как мне кажется, на данный момент наиболее объективна, так как
    1. Делала массовые тесты
    2. В корону записывала только тех, кто от короны ( а не как в Италии всех подряд)
    Вот и посчитайте процент смертности.
    В провинции чем легче? Что умрешь без лекарств и помощи, но не от короны?

  9. #42399
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Прочла в рассылке пазл инглиш, что они открыли метод Тичера - бегиннер и детский. Может, кому актуально.

    Спасибо!

  10. #42400
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    . Олигархия никогда не имела социальной направленности.
    А ну да, я забыла, что Конституция РФ-это не про ту страну, в которой я живу. Блин, а налоги в РФ плачу..... Печалька......

Страница 4240 из 4280 « Первая 324037404140419042304236423742384239424042414242424342444250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena