Страница 424 из 474 « Первая 324374414420421422423424425426427428434 Последняя »

Тема: У кого дома лежачие родственники - как справляетесь?

  1. #4231
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    если будете покупать очень внимательно сверяйте ТТХ, не все подходят для возмещения
    у вас трость с 4 ногами? мы сами покупали, она стоит рублей 700

    стул вам дадут направление в конкретную фирму, на конкретное изделие...его и получите
    у вас стул для мытья или сидение в ванну? у нс сидение в ванну, там спинки нет
    Нет у нас именно стул со спинкой, хотя в ипре написано сиденье, но в мфц нам сказали что на выбор и перечислили..., на бланке написали стул. А трость то нам пока не нужна я думаю...трость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  2. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #4232

    тогда можно подождать немного трость, мелочевку то получить мне кажется проще..
    сидение и коврик в ванную мы получали на Мытнинской, стул-туалет и ходунки на К.Заслонова, за поручнями в ванную надо было ехать в Озерки, я не поехала

  3. #4233
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    тогда можно подождать немного трость, мелочевку то получить мне кажется проще..
    сидение и коврик в ванную мы получали на Мытнинской, стул-туалет и ходунки на К.Заслонова, за поручнями в ванную надо было ехать в Озерки, я не поехала
    Поручни нам не выписали, я купила их сама и уже установила, вот без них сложно...почему не написали...
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  4. #4234

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Поручни нам не выписали, я купила их сама и уже установила, вот без них сложно...почему не написали...
    Там если самим не говорить что надо выписывают по минимуму((
    Мы сами просили и ходунки и стул-туалет, нам они действительно нужны были и мы ими пользовались . Взяли у знакомых. Теперь получили свои.

  5. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #4235
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    А вот по сиденью для ванны, я бы поспорила...Купили в свое время для свекрови, так она с него встать сама не смогла и мы ее еле вдвоем подняли, хотя она ходячая и сама в ванну мыться залазит( ноги плохо гнуться), но вот встать с определенной высоты не может, правда поручней у нас не было...может из-за этого...Теперь я ванну убрала и сделала стационарный душ, не магазинный, а из кафеля и седушку с которой встать может и муж и свекровь...

  6. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #4236
    Элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    0

    Мы сами покупали: главное что бы в товарной накладной было написано один в один как в ИПР. Мы с этой ИПР приходили и нам от туда переписывали. Брали в Забота.ру

  7. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « Мы сами покупали: главное что бы в... »
    #4237
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    Мы сами покупали: главное что бы в товарной накладной было написано один в один как в ИПР. Мы с этой ИПР приходили и нам от туда переписывали. Брали в Забота.ру
    Я бы купила, если бы видела в этом необходимость...пока справляемся...
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  8. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #4238

    Остались памперсы TENA 2 размер почти полная упаковка, пеленки SENI, салфетки TENA. Отдам даром, связь через личку. Территориально угол Бакунина и Синопской в рабочее время.

  9. #4239
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Ох нам бы память...исправить, так устала от этого, ничего не помню и стеклянные глаза....
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  10. ответ для luy , на сообщение « У кого дома лежачие родственники - как... »
    #4240
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Вчера получили мат и стул (причем там на выбор было 2 шт и оба ИКЕЕВские). Получали на Заневском, посмотрела в ИКЕЕ 699 и 799 цена на них

Страница 424 из 474 « Первая 324374414420421422423424425426427428434 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena