Страница 423 из 1953 « Первая 3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Saychenko , на сообщение « Ок, т.е. сейчас можно вписаться в... »
    #4221
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Saychenko Посмотреть сообщение
    Ок, т.е. сейчас можно вписаться в ипотеку в долгострой, и к моменту сдачи может очереь дойдет...
    А как потом субсидию реализовывать? Её ведь нельзя использовать в качестве погашения уже имеющейся ипотеки.

  2. #4222
    Активный участник Аватар для KoshiNkA
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    А как потом субсидию реализовывать? Её ведь нельзя использовать в качестве погашения уже имеющейся ипотеки.
    естественно нельзя, только вроде по РДЖК. И тем более если в РЖО узнают что у вас есть квартира по ипотеке ранее, скинут с очереди. Нам так сказали. Там сидят вредные тёти в комиссии

  3. ответ для Ikura , на сообщение « а как свой номер посмотреть можно? я на... »
    #4223
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Ikura Посмотреть сообщение
    а как свой номер посмотреть можно? я на горцентре смотрю статус участника - как был от 15.03 так и есть.
    ну,он обновляется 1 или 2 раза в месяц)))
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  4. ответ для Кофтюля , на сообщение « ну,он обновляется 1 или 2 раза в... »
    #4224
    Ветеран Аватар для Ikura
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Парк Победы; Колпино
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
    ну,он обновляется 1 или 2 раза в месяц)))
    да я просто смотрю тут -Х пишут - вот и подумала, что есть где-то более точные значения. это, получается, считают насколько продвинулись с предыдущего обновления?
    Путь к себе не выглядит бесконечным, но, приближаясь к цели,
    всегда понимаешь, что он - длиной в вечность. (c) Фрияна




  5. ответ для KoshiNkA , на сообщение « естественно нельзя, только вроде по... »
    #4225
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    естественно нельзя, только вроде по РДЖК. И тем более если в РЖО узнают что у вас есть квартира по ипотеке ранее, скинут с очереди. Нам так сказали. Там сидят вредные тёти в комиссии
    Вот и я думаю, как это человек собирается долгострой брать... Если бы это так просто было, то все бы вписывались в стройку, а не покупали бы жильё готовое в тридорого.

  6. ответ для Ikura , на сообщение « да я просто смотрю тут -Х пишут - вот и... »
    #4226
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Ikura Посмотреть сообщение
    да я просто смотрю тут -Х пишут - вот и подумала, что есть где-то более точные значения. это, получается, считают насколько продвинулись с предыдущего обновления?
    Да,все верно. Все считают с последнего обновления.

  7. ответ для kykolka.. , на сообщение « Да оформили договор займа. »
    #4227

    Спасибо за ответ!Я тоже думаю про Договор займа,если есть образец и не очень трудно,скиньте!как то страшновато все равно..Заранее спасибо)

  8. #4228
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    А на Вознесенском в субботу принимают на консультацию?

  9. #4229
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите по очереди.Я все ж таки не очень догоняю. Если например нас прописано 7 человек в квартире, 4 человека (наша семья) собирается вступить в программу, чтобы получить субсидию, то после покупки квартиры по ней , остальные же члены слетают с очереди? или снимают нас 4-х, а они продолжают стоять?
    Будет пересмотрен метраж. Если он будет больше 9 метров (для отдельной квартиры), то остальных снимут. Так на практике. Вот, например нас 4 человека на очереди. Если возьмем на 2-х субсидию, остальных снимут. можно конечно и в суд обратиться.... Мы вставали на очередь в одном районе, сейчас прописаны в другом. И они же никак не улучшили условия двум другим членам семьи.... Но, в нашей ситуации, это не имеет смысл...

  10. #4230
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Saychenko Посмотреть сообщение
    Вопрос по программе, состоим на ней с 2008 года, если мы впишемся в ипотеку в строящееся жильё, которое будет построено только в 2015 году, а в собственность передано в конце 2016, нас сразу снимут с программы или только при оформлении в собственность в 2016?
    C таким вопросом лучше на Вознесенский. Если хоть чем то поможет, комната в коммуналке, 3 человека собственника, один из них получил квартиру от оператора по программе, но пока еще не в собственность (в рассрочку), в квартире не зарегистрировался. Итог - с очереди городской сняли автоматом.

Страница 423 из 1953 « Первая 3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena