Страница 420 из 877 « Первая 320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #4191
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Аzisa Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю не станет ли хуже и не испортится ли форма если опять на операцию.,,да и по деньгам туго, я же грудь хочу сейчас делать. Вобщем не знаю прямо...и опять потом нос деревянный будет и в гипсе! Брррр
    А врач чего говорит?

  2. #4192
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Margo_RITA Посмотреть сообщение
    Azisa, мне очень нравится ваш результат!! Ноздри немного кривые, видно, но это же если снизу смотреть только? Так смотрится вообще классно!! А какой был исходник?
    Я делала у Получилось, конечно, намного дороже, чем везде, но зато я изначально была уверена за результат и довольна сейчас
    Очередная реклама проплаченная?

  3. ответ для Red Bilberry , на сообщение « Очередная реклама проплаченная? »
    #4193

    Цитата Сообщение от Red Bilberry Посмотреть сообщение
    Очередная реклама проплаченная?
    реклама моего носа?

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4194

    Говорить что хорошо бы сделать, но уж решай сама))) исправлять то всегда сложнее мне кажется, чем с нуля делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4195

    Цитата Сообщение от Margo_RITA Посмотреть сообщение
    Azisa, мне очень нравится ваш результат!! Ноздри немного кривые, видно, но это же если снизу смотреть только? Так смотрится вообще классно!! А какой был исходник?
    Я делала у Рыбакин Артур Владимирович. Получилось, конечно, намного дороже, чем везде, но зато я изначально была уверена за результат и довольна сейчас
    Исходник не сильно отличался. На фотках вообще почти не заметно. Я же форму не меняла и кость не трогала. Он просто более прямой стал что ли, и узкий. Ну за исключением изменений по кривизне. Исходник не осталось в клинике, они оказывается 4 года хранят и все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Margo_RITA , на сообщение « реклама моего носа? »
    #4196
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Margo_RITA Посмотреть сообщение
    реклама моего носа?
    О, уже в баньке
    Удачи!

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4197

    Блин... Точно, забасили ее. И правда реклама...и вот непонятно после этого, то ли этот Рыбакин плохой хирург, то ли это недоразумение(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Белль , на сообщение « Блин... Точно, забасили ее. И правда... »
    #4198
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Аzisa Посмотреть сообщение
    Блин... Точно, забасили ее. И правда реклама...и вот непонятно после этого, то ли этот Рыбакин плохой хирург, то ли это недоразумение(((
    Вы свою цитату почистите от ссылки))

    Тут неделю назад была подобная мадам с подобными же ссылками - просто убрали уже все. Сообщений минимум, но зато со ссылками

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4199
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Зоя Сергеева Посмотреть сообщение
    А вы знаете , какой нос считается идеальным для европейской женщины ? После проведения исследований выяснилось ,что в идеале кончик женского носа должен быть вздернут ровно на 106 градусов http://onlyfreshnews.ru/vokrugsveta/...alnyy-nos.html . А вот если он опущен вниз, то нос кажется более длинным и «мужским». А среди мужских носов самый привлекательный тот, кончик которого расположен ровно под углом 90 градусов по отношению к лицу.
    по моему идеальный нос. который идет к твоему лицу.
    вот у меня нос не плохой, но я бы хотела побольше, тк лицо достаточно крупное, а нос тонкий.
    у мужа была оп на нос. скоро 6 месяцев. неделю назад лазером убирали спайки и кололи в нос противоотечное. вроде не напутала) нос конечно не идеальный, кривит, но в сравнении с тем что было очень хорошо. на днях сфоткаю.

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4200
    Частый гость Аватар для Эмма24
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    Моя Ринопластика у Морозова Сергея Викторовича

    Девочки вот сделала склеечку динамики схода отека,что скажете?Но однозначно лучше чем до правда?


Страница 420 из 877 « Первая 320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena