Страница 420 из 929 « Первая 320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #4191
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    "Любовник" в театре Комиссаржевской очень понравился!!! Идёт на малой сцене всего полтора часа, а столько эмоций...Подходит для семейных пар.
    точно в Комиссарке? что то не найти мне его

  2. ответ для margarita , на сообщение « Подскажите, плз - какие места в... »
    #4192
    Участник Аватар для Jastin
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз - какие места в Михайловском театре лучше (цена примерно одинаковая): бенуар 1 ряд по центру или 1 ярус 1 ряд сбоку (4 место, например)? завтра хочу билеты купить - так "заразительно" тут все обсуждалось, что захотелось посмотреть ДК)))
    За эту же цену лучшие места это партер 9 ряд, близко и видно очень хорошо, особенно если брать у прохода.

  3. #4193
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2 568

    Вернулись с "Бала вампиров", потрясающее зрелище! Кто хочет сюрпризов - садитесь на места в партере с самого края, у прохода
    Ребята профессионалы, голоса у всех просто закачаешься... Но мы с подружками дружно влюбились в Дракулу
    Кстати, зал был полон, ни одного свободного места в партере не было (мы сидели на 8 ряду), балконы вроде тоже были забиты.

  4. #4194
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2 568

    По поводу стоимости.
    Вроде бы Театр Музкомедии вообще не берет никаких комиссий, где бы вы ни покупали билет. Подобных театров несколько, помню, что МДТ также продают без наценки.

  5. ответ для Guma , на сообщение « Вернулись с "Бала вампиров",... »
    #4195

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Кстати, зал был полон, ни одного свободного места в партере не было (мы сидели на 8 ряду), балконы вроде тоже были забиты.
    То то у нас главную героиню вообще было не слышно, да и не только..
    А уж на фоне внучки А.Петрова - Мананы - всем тяжело))
    Значит, второй состав не пользуется той же популярностью (мы то ходили вообще в выходные)

  6. #4196
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Вчера были на "Старшем сыне" в Мастерской.Очень понравился спектакль.ребята большие молодцы)Огромное спасибо тем,кто здесь посоветовал эту постановку

  7. ответ для Guma , на сообщение « По поводу стоимости. Вроде бы Театр... »
    #4197
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    По поводу стоимости.
    Вроде бы Театр Музкомедии вообще не берет никаких комиссий, где бы вы ни покупали билет. Подобных театров несколько, помню, что МДТ также продают без наценки.
    В МДТ наоборот везде берут наценку

    Вот, говорят, в Софите не берут, туда я еще не добралась, чтобы проверить.

  8. #4198
    Старожил Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    0

    Всем привет!! Вчера сходили на "Ladies Night Только для женщин", возможно уже писали здесь о нем, но можно я повторюсь - такого удовольствия я давно не получала, три часа смеха, сплошной позитив. Рекомендую всем.

  9. #4199
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2 568

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    То то у нас главную героиню вообще было не слышно, да и не только..
    А уж на фоне внучки А.Петрова - Мананы - всем тяжело))
    Значит, второй состав не пользуется той же популярностью (мы то ходили вообще в выходные)
    Мне кажется, народ просто с жиру бесится Пресловутый "второй состав" - это всего лишь другие Сара и Альфред, или я ошибаюсь?
    Ключевой герой, граф Кролок, которого я по незнанию обозвала Дракулой, поет во всех спекталях.
    А еще мы пришли к выводу, что у актрисы, играющей Магду (ту, к которой по ночам захаживал Шагал), гораздо богаче и певческие данные, и артистические. С удовольствием бы посмотрела, кто поет за Сару во втором составе. У нас была Газаева.

    ПС. У вас было не слышно, а у нас очень громко. Иногда хотелось прикрыть уши руками, но постеснялась это сделать...

  10. ответ для Guma , на сообщение « Мне кажется, народ просто с жиру... »
    #4200
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, народ просто с жиру бесится Пресловутый "второй состав" - это всего лишь другие Сара и Альфред, или я ошибаюсь?
    Ключевой герой, граф Кролок, которого я по незнанию обозвала Дракулой, поет во всех спекталях.
    А еще мы пришли к выводу, что у актрисы, играющей Магду (ту, к которой по ночам захаживал Шагал), гораздо богаче и певческие данные, и артистические. С удовольствием бы посмотрела, кто поет за Сару во втором составе. У нас была Газаева.

    ПС. У вас было не слышно, а у нас очень громко. Иногда хотелось прикрыть уши руками, но постеснялась это сделать...
    составы - http://vkontakte.ru/page-26818268_42524927
    труппа - http://vkontakte.ru/page-26818268_38710472
    Кролока поет не только Ожогин
    Нужно на ТЫ!

Страница 420 из 929 « Первая 320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena