Страница 42 из 611 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #411
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Какие проблемы со снятием у владельцев Тинькофф? Снятие в любом банкомате без комиссии от 3000. Арендная плата всяко больше и наверное меньше 100 000
    я не в курсе- у меня тиньков нет
    но они почему-то оба именно всегда свой банкомат ищут
    а комиссия за перевод с карты на карту сбера- у них больше 1000р (проверяла на 3х арендаторах лично- хотя все они думали, что ее не будет, и крайне удивились)
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  2. ответ для annutik , на сообщение « я не в курсе- у меня тиньков нет но... »
    #412
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    я не в курсе- у меня тиньков нет
    но они почему-то оба именно всегда свой банкомат ищут
    а комиссия за перевод с карты на карту сбера- у них больше 1000р (проверяла на 3х арендаторах лично- хотя все они думали, что ее не будет, и крайне удивились)
    Какие то они не прошаренные насчёт возможностей тинькофф.
    Про банкоматы выше писали , а переводы нужно уметь делать верно , тогда и комиссии не будет .
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. ответ для Olgicca , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #413
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У нас тут у новой девушки, у той которой проблемы с холодильником были, вчера как раз была проблема со снятием нала. На улице шёл дождик и она не хотела выходить из дома. Ну я не знаю, как-то привыкать к Питерскому климату нужно.

    Но у неё и банк не сбер, какой-то другой, перевести и не смогла бы.

    И дело совсем не в нежелании оплачивать, все в порядке, она даже хотела 2 месяца вперёд оплатить. Просто погода плохая. А банкомат далеко, минут 5-7 пешком.
    меня девочка, когда я зашла кран починять ей- сходу в дверях спросила- нет ли у меня 5т на карте?
    я ж психованная и мнительная- решила, что у меня арендаторы уже в долг занимать планируют
    оказалось, у нее ток нал был, а хотела срочно что-то оплатить, до банкомата лень идти было- в итоге я ей перевела, а она мне бумажку отдала
    но я, конечно, шуганулась от неожиданности вопроса
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Какие то они не прошаренные насчёт... »
    #414
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Какие то они не прошаренные насчёт возможностей тинькофф.
    Про банкоматы выше писали , а переводы нужно уметь делать верно , тогда и комиссии не будет .
    да, командировошная с тиньковым- все узнала, и переводит теперь со счета по реквизитам без комиссии
    остальные два- такое не осилили(( хотя я им говорила
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  5. ответ для annutik , на сообщение « я не в курсе- у меня тиньков нет но... »
    #415
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    я не в курсе- у меня тиньков нет
    но они почему-то оба именно всегда свой банкомат ищут
    а комиссия за перевод с карты на карту сбера- у них больше 1000р (проверяла на 3х арендаторах лично- хотя все они думали, что ее не будет, и крайне удивились)
    Так то правила написаны. В интернет банке лимиты прописаны. Переводы с карты на карты сторонних банков до 20000 без комиссии. Без комиссии по полным реквизитам нужно переводить.
    Я юзаю Тинькофф. Для переводов удобно.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для annutik , на сообщение « я не в курсе- у меня тиньков нет но... »
    #416
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    я не в курсе- у меня тиньков нет
    но они почему-то оба именно всегда свой банкомат ищут
    а комиссия за перевод с карты на карту сбера- у них больше 1000р (проверяла на 3х арендаторах лично- хотя все они думали, что ее не будет, и крайне удивились)
    вот удивили, мне с тинькоффа наниматели и переводом на мою бесплатно (а это более 20тр и нет у них реквизитов, кроме номера моей карты) и снятие у них в любом банкомате без комиссии (неоднократно проверено)
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  7. #417
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а как интересно проверить есть ли долги по интернету при съезде??особенно если это РТ??позвонить и по номеру договора узнать? и писали здесь что у РТ даже если не пользуешься то начисления все равно идут?и как тут быть? кто должен расторгнуть договор?ведь тот кто его заключал?т е арендатор
    а каким образом долги по их договору с провайдером должны волновать наймодателя?
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  8. ответ для AlinА , на сообщение « а каким образом долги по их договору с... »
    #418
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    а каким образом долги по их договору с провайдером должны волновать наймодателя?
    ну чтобы писем всяких с долгами не видеть))ну чтоб все четко было.принимали без долгов ну и сдать без долгов))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. ответ для Полля , на сообщение « ну чтобы писем всяких с долгами не... »
    #419
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ну чтобы писем всяких с долгами не видеть))ну чтоб все четко было.принимали без долгов ну и сдать без долгов))
    да забейте Вы на чужие долги и письма на их имя, если хотят РТ просто проговорите им все необходимые страшилки с инета, о том как в кредит те вгоняют и коллекторам передают, и что однажды могут не перейти границу в отпуске, может сразу поймут и предпочтут иных провайдеров, у которых в принципе не может долгов образоваться,т.е. вначале деньги потом стулья
    Вы в любом случае сдаете без долгов, тот же РТ прекрасно заключает новый договор на тот же адрес с другим лицом
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #420
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    кстати, по поводу переводов
    новшества
    . За быстрые платежи придется платить
    С этого года можно перевести деньги нужному человеку мгновенно и без особых хлопот — с помощью Системы быстрых платежей.
    Достаточно зайти в мобильное приложение банка, ввести номер телефона получателя и сумму перевода. Но если в 2019 году за перевод не взимали ни копейки комиссии, то с 2020 года за это удобство придется платить.

    Центробанк уже утвердил тарифы комиссионных сборов. Правда, они заметно ниже, чем стандартные банковские тарифы.

    Например, плата за перевод средств на максимально допустимую сумму в 600 тысяч рублей составит всего 3 рубля за списание средств и ровно столько же — за зачисление на счет получателя.
    ну и с карты сбера любого региона теперь в другой регион бесплатно

Страница 42 из 611 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena