Страница 42 из 92 « Первая 3238394041424344454652 Последняя »

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. #411

    Посоветуйте мне! а детям после года делает, 1,8 года.

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #412
    Частый гость Аватар для tunechka
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    42

    Рекомендую Рогольскую Фаину Михайловну, нашла ее через сайт. Педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику. Хорошие результаты. После первого курса дочка стала переворачиваться. Сейчас делаем второй курс
    Также как опытный педиатр Фаина Михайловна всегда даст общие рекомендации и подскажет, если есть какие-то проблемы, как быть
    Работает во всех районах. Ответственна и пунктуальна
    Ее телефон: 8-911-740-65-66,

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #413
    Частый гость Аватар для to4ilka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Московский район, м. Электросила
    Сообщений
    47

    Делюсь опытом. В 4,5 месяца не переворачивались. Невролог сказала, что сильнейший тонус в ручках. На животике лежала как "ласточка". Сегодня нам 6,5 месяцев. Сама села и ползает. Работали с Татьяной Валентиновной. Первые сеанса массажа была сплошная вибрация, минут по 30 и упражнения на укрепления ручек. А садиться Татьяна научила нас на мяче. Так здорово! Ползает очень хорошо. Мы очень благодарны Татьяне Валентиновне. За сеанс брала 6оо руб.. В 8 месяцев ждем новые упражнения на приседания и укрепление ножек. Мы же скоро будем ходить! Нас не удержать.
    Всем крепких ножек и ровных спинок!тел.9111912001

  4. ответ для to4ilka , на сообщение « Делюсь опытом. В 4,5 месяца не... »
    #414

    Мы тоже делали массаж у Фаины Михайловны, два курса, третий уже и не понадобился. Первый курс делали, когда малышам было 2,5 месяца, второй - в полгода. К каждому ребенку у Фаины Михайловны был индивидуальный подход: одна доча у меня была физически слабее, и ей активно разрабатывали и укрепляли мышцы, поэтому она совсем немного отставала от более сильной и заметно более крепкой сестренки. При этом как опытный педиатр Фаина Михайловна давала мне бесценные советы не только по тому как самостоятельно делать малышам массаж, но и как и чем лечить малышей, делала им осмотр и говорила на что обратить внимание, консультировала нас по телефону и помогала составить перечень лекарств на лето.
    Т.к. малыши у меня первые, я сначала была в какой-то панике. Участковый педиатр не особо внимателен и посещение его, сопряженное с трудностями доставки малышей в поликлинику, мне успокоения не приносили, а тут пришел человек, который мне все рассказал, успокоил, объяснил, да еще и разрешил звонить по любому вопросу, поэтому я очень благодарна Фаине Михайловне и считаю необходимым поделиться информацией с другими мамами. При этом уже сейчас, когда после последнего массажа прошел год я понимаю на сколько сильный толчек в физическом развитии они дали малышам, в 7 месяцев они уже стали вставать, а пошли в 10.
    Также нам дали скидку за двойняшек, Фаина Михайловна всегда была пунктуальна.
    На всякий случай продублирую телефон: 8-911-740-65-66

  5. ответ для Toshiki , на сообщение « А вот обратите внимание на Татьяну... »
    #415
    Частый гость Аватар для to4ilka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Московский район, м. Электросила
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Toshiki Посмотреть сообщение
    А вот обратите внимание на Татьяну Валентиновну, ее здесь хвалят, она и наша любимая массажистка, всегда работает на результат. В Красное Село выезжает.
    И мы добавляем свою "5" Татьяне Валентиновне! За результат, за доброе отношение к доче, за ответвственность.
    Изображения Изображения      

  6. ответ для to4ilka , на сообщение « И мы добавляем свою "5" Татьяне... »
    #416

    Я тоже рекомендую Рогольскую Фаину Михайловну, нашла ее через сайт. Педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа. Хорошие результаты.
    Также как опытный педиатр Фаина Михайловна всегда даст общие рекомендации и подскажет, если есть какие-то проблемы, как быть
    Работает во всех районах. Ответственна и пунктуальна
    Ее телефон: 8-911-740-65-66,

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #417
    Частый гость Аватар для Mari$abel
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    69

    Доброго времени суток!))
    Уважаемые родители! Хочу всем порекомендовать специалиста наивысшей квалификации, человека с золотыми руками и огромным добрейшим сердцем! Это Валентина Алексеевна! Мы обратились к ней, когда сыночку было 2 месяца...у нас был "целый букет" проблем...Подробности писать не буду, кто заинтересуется, посмотрите лично мои отзывы по ссылке ниже...Скажу одно...я, как и десятки других мам и пап, которые имели радость попасть к ней на массаж, считаю, что этого Человека нам послал сам Бог! Сыночку уже 2 годика...И ни один врач, глядя в карточку на наши прежние диагнозы, не может сопоставить их с нашим малышом...Одним словом, попасть на массаж к ней - это большая удача и настоящее счастье! Спасибо Вам, дорогая наша! Мы Вас ооочень любим!
    ссылка на топик Валентины Алексеевны...Там куча моих отзывов и фоток...
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #418

    Я тоже очень хочу порекомендовать Рогольскую Фаину Михайловну. Нам 9 месяцев. Первый раз делал массажист от платной клиники. Так как сравнить было не с чем, казалось, что все нормально. Но был какой-то дискомфорт от общения, поэтому в шесть месяцев решили поискать другого массажиста. Здесь узнали о Фаине Михайловне. С первого разговора человек расположил к себе. Сразу была заметна разница между первым и вторым массажем. После ее массажа действительно мы увидели толчок в развитии ребенка. Дочка начала более активно переворачиваться, пытаться сидеть. У нас была ситуация, когда мне срочно надо было поехать на работу и получалось, что время массажа надо было перенести, так Фаина Михайловна без всяких упреков пошла нам на встречу. На протяжении 10 сеансов она давала нам различные рекомендации по здоровью малышки, за что ей отдельное спасибо. Мы остались очень довольны.

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #419

    Где ещё можно почитать отзывы про Татьяну Валентиновну?

  10. #420

    Нам 9 мес уже, второй курс массажа делаем. Первый, в 6 мес, делали у Людмилы Петровны, а сейчас другую нашли. Зовут Андреева Александра, с первого сеанса стала очевидна разница по технике массажа. Александра просто умничка, каждый пальчик, каждый сантиметрик массажирует. В общем, мне очень понравилось. Дочка посторонних людей не признает, поэтому слезы и капризы были, но мы справились, отвлекали как могли ))). Сеанс продолжительностью около часа выдержали. Сегодня пятый сеанс, капризы только потому, что не дают ползать- то на спинке нужно лежать, то на животике, а так как мы уже ходим с поддержкой и двигаемся вовсю, то это очень тяжелое испытание- лежать на одном месте ))). Мы на Елизаровской живем, Александра к нам со Старой Деревни приезжает. Сеанс 600р, тел. 8931-303-9316. Очень рекомендую.

Страница 42 из 92 « Первая 3238394041424344454652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena