Страница 42 из 107 « Первая 323839404142434445465292 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для The_Empress , на сообщение « См выше »
    #411
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    СИМЕИЗ
    Недорогое жильё. адрес Горького 50, Валентина Ивановна, тел+380991493801 . Сельский домик на много комнат, есть двухкомнатные" номера". Чистенько, увито виноградом в тени вишни и инжира, видно море и горы, тихо, мне понравилась сама хозяйка. По пятницам привозят мясо, молочные продукты( сметану сыр, яйца) не дорого. Санузел совмещённый , горячая вода, чисто всегда, сделано самими хозяевами. Рядом магазин , продукты дешевле, чем внизу у моря, есть карты оплаты телефона.
    В Симеизе есть амбулатория с врачом, у автобусного вокзала хорошая аптека с детским питание и памперсами. Несколько пляжей бесплатных, парковка 20 гривен.

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #412

    всем доброго времени! не нашла свежих отзывов по Курортному и Биостанции. всегда туда ехали, чтоб ребенок в чистой воде накупался, а в прошлом году обплевались - очистные сооружения работали вполсилы, над поселком постоянный запах фекалий, плюс были постоянные перебои с водой. хочется узнать - в этом году все в порядке? ехать наобум страшно. кто был - отзовитесь пожалуйста!

  3. #413
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Обсуждение в топике Крым 2013 Ссылка на него на 1 стр, здесь-отзывы, информация.

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #414
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от AniriA Посмотреть сообщение
    Всё никак не могла добраться до отчета с отдыха! Итак, мы ездили в Судак. Мы - это мама, папа и ребёнок. В Питере забронировала квартиру через сайт судак.ру. Квартира находится на ул. Айвазовская в новом доме. Н всем понравится, т.к. до моря 20 мин. пешком не спеша. Но квартира шикарная и все что заявлено на сайте и по фото, полностью соответствовало. Квартира-студия, метров 40, есть - холодильник, стиралка, кондишн, телевизор, вай-фай, микроволновка, утюг, пылесос, из мебели все необходимое, посуда вся, которая нужна для готовки. Самое главное, все было новое и красивое! Вода горячая была постоянно. Хозяин, отличный мужчина. даже принес туал. бумагу и мешки под мусор))) Сервис! За все это мы в июне платили 35$ в сутки.
    До Судака доехали поездом до Феодосии (270, купе - без кондиншена, но было не жарко!), там нас встретил водитель с сайта, на кот. бронировала кв. Обратно ехали через Симферополь на 275 поезде, также в купе с кондицион.
    В Судаке я была первый раз, муж был в далеком детстве! Что могу сказать, В Судак я влюбилась! Эти манящие горы, приветливый народ( правда-правда!), чистое море и пляж! На экскурсии не ездили, ребенок не позволял( В прошлом году ездили в Евпаторию, так вот мне не хочется туда возвращаться, а в Судак с удовольствием поеду ешё раз!
    Питались мы 50 на 50, дома и в кафешках. Очень там шикарно готовят пиццу, пробовали во многих местах! Объедались вкуснейшими чебуреками! Средний чек покушать в столовой на троих 100 гр. Ааа, забыла, ещё наелись там малины)))
    Для дома затаривались в супермаркете АТБ. Очень мужу понравилась украинская копченая курица! Кстати, спасибо родному ЛВ, научили везти продукты, чтобы не портились! Это я здесь вычитала совет заморозить бутылки с водой и обложить скоропортящиеся продукты. Я брала даже ребёнку йогурт Тёма, который сутки был как из холодильника)
    Единственная наша экскурсия, это плавание на кораблике Черноморец. Доплыли до царского пляжа, там искупались и обратно. Шикарная голубая вода на этом пляже и водичка теплее на 2-3 градуса, чем на общественном пляже.
    Кого что интересует, спрашивайте! Если кто-нибудь заинтересуется квартирой, скину координаты. Хозяин пообещал нам на след год съделать скидку 10%!
    Фото постараюсь выложить, только попозже)
    !!!
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7457

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #415

    Дорогие собеседники, подскажите пожалуйста: была сделана операция на ногах, так что, Гурзуф - это слишком "круто", наверное, даже в прямом смысле. Тогда где комфортней? Заранее благодарю.)

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #416
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хочет между Учкуевкой и Толстяком, могу дать координаты хозяев, и даты, когда свободно, они сдают второй год всего, и недорого 200 -250 гривней за комнату, 2-3 местные, есть комнаты с удобствами, кухня только общая, чистенько, домики свои, вид приличный, дружное семейство, цену сказали не будут поднимать до сентября.
    Цитата Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
    fidorenko72@mail.ru
    Двушка с удобствами есть с 19 августа, трешки с удобствами на 2 комнаты с 10 по 13 июля, с 27 по 31 июля, и с 30 июля, и с 15 августа.
    !!!

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #417
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    мы только уехали из Песчаного. Народу много, но я бы не сказала, что лежат друг на друге))) Только что были длинные выходные в Украине, и приезжали местные на пляж. Вдоль моря есть несколько скромных детских площадок, идти-гулять можно далеко, около 5 км. Около детского песчаного пляжа, сразу за корпусами Лагуны, поставили муниципальные горку, карусель, качели + платный минигородок-лазилку, как у нас в Океях. Стоило 20 грн за 15 мин. Я такие не люблю - сплошная антисанитария, пыль, особенно в сухих бассейнах с шариками.
    В самом поселке есть футбольное поле + качели, горки, лестницы советстких времен. Еще около клуба поставили новые качели, горки, карусель с рулем - любимое развлечение моего сына)))
    Вообще, стараниями местного главы сельсовета (я его знаю лично) поселок медленно облагораживается - замостили и поставили скамейки у автостанции, красят и ставят переодевалки на пляжах, вывозят мусор и водоросли. Борятся со стихийной торговлей, ее не должно быть на можжевеловой аллее на пляж.
    Еще в этом году гораздо меньше курят на пляже, и почти не было окурков в песке и на камнях. На Украине за это штрафуют, и сами украинцы исполняют закон. Я лично видела милиционера на пляже. Если кто и курит, то это русские, которые плевать хотели на правила.
    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Еще, кто справшивал, где можно отдохнуть all inc.

    Мы еще раз вчетвером сходили в Черноморец на весь день. Я уже писала про это.
    В бассейнах очень приятно плавать, их хорошо чистят от мусора. В детском бассейне пресная вода, во взрослых - соленая с хлоркой. Есть тень от сосен. Правда, сын наглотался этой воды, и его поносило весь вечер. Но мы это быстро победили лакто-фильтрумом и смектой.
    Дочка с удовольствием каталась с трех горок в новом "аквапарке", без очередей!!!!
    Очень приличное питание в ресторане, есть детский стол для малышей со смесями и пр. Много детских стульев.
    Активная детская анимация, есть аквааэробика по утрам в бассейне (для тех, кто живет там), видела в расписании йогу на пляже по вечерам.
    Да, ценник там не хилый.
    Но можно жить в поселке, хоть за 30 грн. с чел. И ходить каждый день с 10 до 23 на all inc.
    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    вчера в Песчаном сходили в санаторий Черноморец по разовому посещению. С этого года у них "все включено". взр.-300 грн, дет-180грн. Ходили вдвоем с сыном, очень понравилось. территория становится все лучше, две больших детских площадки, аниматоры. Включено: обед, ужин, мороженое, десерт, палатки с напитками, блинами и пр., бассейны, полотенца, акварарк, дискотеки. мы там были с 11 утра до 22 вечера, выходили только на 1.5 часа на свой массаж. не скучали ни минуты.
    еще про Песчаное
    Цитата Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
    Людей на пляже - масса, лежат друг на друге. Но можно пройти по пляжной линии на пансионатские пляжи - там приткнуться можно.
    Вода, как правило, мутная, т.к дно песчаное, но очень мелкое (идешь-идешь, а все по колено) - с детьми удобно, сейчас вода очень теплая.
    Про площадки не знаю, но видела рекламу Луна-парка на ул.Набережной, 6
    отзыв про пансионат Песчаное по соцпутевке

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Приехали на день раньше заезда. Поэтому первый день был коммерческим. С питанием на одного человека стоит 250 гр. Сутки. Без питания 161 гривны. Заплатили 323 гривни . Ужинали в золотой рыбке. В частном секторе комнаты предлагались за 60 , 80 , и 100 гривень сутки проживание. Наш корпус первый шестиэтажный. Четные номера выходят на набережную в сторону сакского побережья. В них пол ночи слышно музон со всех злачных заведений. Наша нечетная сторона тихая, окна на сторону учкуевки. Она тут за второй горкой от нас. Музон слышно отдаленно и не мешает. Второй корпус восьмиэтажный. Там номера побольше. В основном занят укр. Погранцами. Они периодически гуляют. Но все нормально. Ну а четвёртый корпус рядом с проходной и ходить три раза в нашу столовую оттуда я бы не смогла. Далеко как в Маяке в Заозерном. Наш номер с приличным ремонтом. Очень чисто. Свой балкон. Перегородки непрозрачные. Веревочки натянуты.. туалетная вся в розовом кафеле крупном современном. Только раковина прикольно расположена в душевой. Чтобы к ней подойти, нужно за прыгнуть в душ. Скользко. Купила спец. Коврики в душ и перед унитаз Ом, для выхода безопасного. Антенна теле. Есть, намотана на батарею. Тележка нет. Он один на этаже в холле. Холодильник есть. Дрын.. на ночь отключаем. Ночью был потоп в нашем и соседнем номере. Сильный ливень. Канализация не справилась. Слышу булькает в туалете . Глянула, из унитаза бьёт петергоф ский фонтан. Такой же фонтан бьет из слива в душе. И это море плывет на коридор. Вахтёрша честно сидела на посту и не спала. Я позвала её чтобы убедилась, что это не мы заливаем ихний пансионат. Так. Столовая. Питание шведский стол. Не для слабо вольных. Настоящая обжираловка. Только нет блинов и творожных изысков. Зато утром молоко, вечером кефир, а сметаны клади хоть стакан, три раза в день. Кушали и на пляжах в кафе, и на рынке. Манты у пляжа 28 гривень. В рынке 18 гр. Шашлык у пляжей 30 гривень, в рынке 15 гр. За 100 грамм. Так что в частном секторе жить можно. Но если готовить самим, то за мясом и рыбой в Вилино не наездишься. Есть немного частного сектора и вдоль берега, дома затесались между пансионатами и детскими лагеря ми. Главное что мне здесь не нравится - нет коммерческих маршруток чтоб сел и поехал. Только официальные автобусы - драндулеты. По часам. И рынок после евпатории ских - никакой. Так. Территория пансионата . Есть горки железные, площадка баскетбольная. Несколько качелей и скамеек - качелей. Насажены южнобережные растения. Море рядом. Можно ходить только в купальниках. Лежаки по 15 гривень. Теневые навесы наверху. Раздевалки наверху. Под на весами травка. В море волнорезы. Пляжи разные. От крупной гальки до чисто песка. Все близко. Вобщем, отдых для ленивых, или плохо ходящих.
    Последний раз редактировалось ~Kamelia~; 02.07.2013 в 13:03.

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #418
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Уважаемые. подскажите плиз , какую страховую лучше выбрать для медицинской страховки? Едем под Севастополь. Заранее всем спасибо!

  9. #419
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Уважаемые. подскажите плиз , какую страховую лучше выбрать для медицинской страховки? Едем под Севастополь. Заранее всем спасибо!
    это инфо-топ, с вопросами в основной

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #420
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    отзыв (+фото) Севастополь ТОК Мокроусова http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7880

Страница 42 из 107 « Первая 323839404142434445465292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena