Страница 42 из 877 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #411
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    интересно....почему исправление перегородки так подействовало на внешний вид? это вообще внутренний дефект...перегородка то, а санками вам просто сломали его, я так думаю, все можно исправить))) если деньгами ограничены обратитесь в Адмиралтейские верфи на ЛОР отделение, они пластику не практикуют, но зато восстанавливают испоганенные носы (как после неудачных рино так и после травм) там дешевле все это будет, а спецы там серьезные


  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #412

    Я тоже считаю, что если Вы не довольны своим носом, то надо что-то делать однозначно. Варианта два: либо менять сам нос, либо отношение к нему.

  3. #413
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    интересно....почему исправление перегородки так подействовало на внешний вид? это вообще внутренний дефект...перегородка то, а санками вам просто сломали его, я так думаю, все можно исправить))) если деньгами ограничены обратитесь в Адмиралтейские верфи на ЛОР отделение, они пластику не практикуют, но зато восстанавливают испоганенные носы (как после неудачных рино так и после травм) там дешевле все это будет, а спецы там серьезные
    спасибо!в том-то и дело, что теперь я недовольна формой носа , хотя, так думаю, что мне именно надо восстанавливать испоганенный нос, т.к дышать лучше после всего мною перенесенного он так и не стал
    Цитата Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что если Вы не довольны своим носом, то надо что-то делать однозначно. Варианта два: либо менять сам нос, либо отношение к нему.
    спасибо за отклик! буду копить деньги на замену носа

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #414

    Девочки, операция должна была быть в сентябре, но я ее перенесла на декабрь.
    Я подумала, что все-таки мне 7 октября лететь в Россию на 5 недель, на сессию, стресс, все дела. Лучше я потом спокойно сделаю, если что, врач рядом будет. Так что все переносится на декабрь...

  5. ответ для Julli , на сообщение « я вот тоже все думаю, что надо.... »
    #415
    Ветеран Аватар для Мне бы в Ехо
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Охта.. здрасьте..
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    я вот тоже все думаю, что надо. рубильни переделать весь надо, а муж говорит, что типа "изюминка".
    Не хочу такого изюма
    и мой муж про то же
    с 14 апреля 2009 все иначе

  6. ответ для Мне бы в Ехо , на сообщение « и мой муж про то же;) »
    #416
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    а я таки намылилась делато сочетанную ЛОР по восстановлению носового дыхания+пластику. Боюсь дико.
    21 октября

  7. ответ для Jia , на сообщение « а я таки намылилась делато сочетанную... »
    #417
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    1 334

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    а я таки намылилась делато сочетанную ЛОР по восстановлению носового дыхания+пластику. Боюсь дико.
    21 октября
    а к кому пойдете?

  8. ответ для viktoria_i , на сообщение « а к кому пойдете? »
    #418
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
    а к кому пойдете?
    Протасов+Щепинин(лор)

  9. ответ для Tomka , на сообщение « Девочки, и я к вам:-) автор, носик... »
    #419
    Ветеран Аватар для Мне бы в Ехо
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Охта.. здрасьте..
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
    Девочки, и я к вам:-) автор, носик получился очаровательный, а дальше еще красивей будет!!!
    Мне вот нос мой не нравится, давно думала над операцией, но так страшно... Но у меня и мед. показания есть к рино, т.к. перегородка искривлена и я последние лет 10 подсела на капли, без них нос не дышит:-(( Думаю совместить приятное с полезным и убить сразу двуъ зайцев операцией - и красоту навести и перегородку выпрямить.
    У меня задача другая - не курносый делать и не прямой. Я хочу горбинку оставить, но сделать носик более аккуратным, кончик уменьшить. Как это объяснить врачу - не знаю. Очень боюсь, что сделают просто ровный (как у орбакайте например - трамплин такой получился, мне не нравится) или курносый не дай бог:-((( И к кому идти - тоже не знаю. Была на конс. у Рыбакина в СПИКе (давно правда, года 3 назад) и у Агапова Д.Г. в другой клинике. Агапов вообще не внушил доверия, хитрюга такой:-))
    А Рыбакин в процессе беседы понравился, но комп. моделированием я не впечатлилась... Да и стоит у него сейчас операция нереальных денег.
    тоже хочу горбинку оставить, а кончик украсивить. вот докормлю дитя грудью и займусь этим вопросом
    с 14 апреля 2009 все иначе

  10. ответ для Jia , на сообщение « Протасов+Щепинин(лор) »
    #420
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Протасов+Щепинин(лор)
    Наверное, Пащинин.
    Я делала в Меди у Кузнецова и Пащинина.

Страница 42 из 877 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena