Страница 42 из 529 « Первая 323839404142434445465292142 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #411
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Хотела спросить про мехенди, делаете? У местных в Медине или в отелях?
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #412
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    9 011

    А мы купили в декабре, а в январе наш тур подешевел.
    Но это был нюанс анекса. Тк я в этот раз решила основательно последить за интересными мне отелями от разных операторов. У экспресса цена в декабре и январе не менялась, сейчас подрастает
    А мой отель на мои даты встал на стоп уже
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  3. #413
    Элита Аватар для горбушонок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    в окружении озёр....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    А кто был в Махдии, что там можно посмотреть???
    Будем в Каррибен Махдия
    Мы прошлым летом там отдыхали. В самой Махдии если только по Медине погулять, но как уже писали, надо на такси ехать. Но за то из Махдии можно самостоятельно, за копейки, съездить в Эль Джем. Он там очень близко.

  4. #414
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Спасибо всем за информацию! Болохонистые платья мне самой очень даже нравятся, в них удобно прятать живот после обеда и ужина!)) Если за некороткие шорты не побьют камнями, тоже хорошо! А украшения кто нибудь берет на отдых или лучше ограничиться бижутерией, чтобы не вводить горничных в соблазн? В Грецию то я спокойно еду в красивом браслете и кольце. Кстати, а что там с украшениями? Кто нибудь покупал? Из серебра делают что нибудь оригинальное или там золото в ходу?

    Насчет карточек я спросила, потому что напротив нашего отеля находится супермаркет Joy's, на форуме писали, что там карты принимают. А если верить тем же форумам, в Тунисе выгодно расплачиваться рублевой Кукурузой мастеркард или виза, потому что там прямая конвертация в местную валюту по курсу ЦБ, без всяких предварительных переводов в евро или долларов. Эту же карту выгодно брать с собой во все неевровые страны вроде Таиланда, Чехии или Венгрии. Только в случае Туниса позвонить по горячей линии и предупредить, в какую страну едешь, чтобы ее там не заблокировали в целях безопасности (пишут, что без звонка такое случалось).
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. ответ для lusien , на сообщение « Согласна! В прошлом году "прошляпили",... »
    #415
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Согласна! В прошлом году "прошляпили", пришлось ехать в отель так себе. А у Вас какой отель, что даже на стопе уже?
    Новостаровский Дар.
    Если мне хочется - сбудется!

  6. ответ для Смушка , на сообщение « Спасибо всем за информацию!... »
    #416
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за информацию! Болохонистые платья мне самой очень даже нравятся, в них удобно прятать живот после обеда и ужина!)) Если за некороткие шорты не побьют камнями, тоже хорошо! А украшения кто нибудь берет на отдых или лучше ограничиться бижутерией, чтобы не вводить горничных в соблазн? В Грецию то я спокойно еду в красивом браслете и кольце. Кстати, а что там с украшениями? Кто нибудь покупал? Из серебра делают что нибудь оригинальное или там золото в ходу?

    Насчет карточек я спросила, потому что напротив нашего отеля находится супермаркет Joy's, на форуме писали, что там карты принимают. А если верить тем же форумам, в Тунисе выгодно расплачиваться рублевой Кукурузой мастеркард или виза, потому что там прямая конвертация в местную валюту по курсу ЦБ, без всяких предварительных переводов в евро или долларов. Эту же карту выгодно брать с собой во все неевровые страны вроде Таиланда, Чехии или Венгрии. Только в случае Туниса позвонить по горячей линии и предупредить, в какую страну едешь, чтобы ее там не заблокировали в целях безопасности (пишут, что без звонка такое случалось).
    Я украшения не снимаю. Срывать с вас никто не будет. Из серебра есть очень красивые вещи, я хоть и не ношу такое, но оч нравится
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  7. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #417

    девочки порекомендуйте пож-ста отель, были в примасоле - уже не то. А вот сеабель рум на джербе очень, но его нет. Хочетяс хорошее море + веселые вечера + еда
    Dessole Riviera
    MaGic Skanes famili
    _________________________ из дорогих:
    iberostar kantaoui
    sentido phenicia
    medina solaria
    iberostar averroes

  8. #418
    Наш человек Аватар для VERIK i NATA
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Парнас-Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Можно сто раз ругать группу Вконтакте Новостар. Но первый раз в Тунис - я сразу знала, что проще взять карту и снять наличку. Фотки банкомата схема расположения. Очень позновательная группа.
    В карефуре платила картой сбера, так же в аптеке.
    Но я обычно звоню на горячую линию и предупреждаю о своих поездках в неблагополучные страны.
    (Про выходные в финке никогда не звонила)

    Мне вгруппе совсем не нравилось, как относятся к вопросам " а можно съездить на общественном транспорте" - налетят и съедят.
    Про общественный транспорт хорошо пишут на отзыв.ру.

    Одежда - в рамках разумного. местные девушки в шортах и футболках, и ниоткуда ничего не вываливается
    Я в прошлом году ездила на общественном транспорте в Медину в Манастир.В достаточно короткой юбке.Все очень спокойно.Спрашивала у местных жителей ,как куда пройти.Все были очень доброжелательны.Это не Турция.Вот там да,приставучки.
    Соблазнили меня Новостары.Вчера в Соль купили на июнь.

  9. #419
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году ездила на общественном транспорте в Медину в Манастир.В достаточно короткой юбке.Все очень спокойно.Спрашивала у местных жителей ,как куда пройти.Все были очень доброжелательны.Это не Турция.Вот там да,приставучки.
    Соблазнили меня Новостары.Вчера в Соль купили на июнь.
    И мы не удержались, все таки за эту цену больше ничего и не найти лучше

  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #420
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    а в августе в суссе хаммамете медузы же каждый год?

Страница 42 из 529 « Первая 323839404142434445465292142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena