Страница 42 из 933 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »
  1. #411
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Дык в Египте уже практически как дома себя чувствуешь ( всё знакомо и изучено) и турист полиция на стороне туриста всегда...
    Экскурсии будут в Тае)
    А "... можем на Джомтьен мотануть" ...А мы в этом районе жить будем..

    А к Вам эти леди -бои приставали когда нибудь ? я за мужа боюсь..он в России то тв переключает с Моисеевым и пр , а тут как пристанут на улице.. а муж не маленький у меня..спортсмен ,хоть и бывший,но в зал/качалку 3 раза в неделю ходит до сих пор..Вот как поддаст какому нибудь трансформеру Или они к семейным парам не пристают?
    Шесть раз были в Паттайе, и одни, и с друзьями. Ни разу на улице никто не приставал. НО! Мы по вечерам не шляемся по Уолкин стрит,если туда поздно вечером пойдете, даже если будете вдвоем, то местные девы и не очень будут приставать. Понятно, что Вы на Джомтике жить будуте, там вообще русская резервация. Зато до Манопа недалеко. И вообще-ходите вечером на массаж)) К тому же многие экскурсии до вечера, приехали, помылись, переоделись, поужинать сходили, прогулялись, массаж и спать. Не переживайте, Тай это прелестно. Только не купайтесь на Джомтьене. грязно там.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. #412
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Дык в Египте уже практически как дома себя чувствуешь ( всё знакомо и изучено) и турист полиция на стороне туриста всегда...
    Экскурсии будут в Тае)
    А "... можем на Джомтьен мотануть" ...А мы в этом районе жить будем..

    А к Вам эти леди -бои приставали когда нибудь ? я за мужа боюсь..он в России то тв переключает с Моисеевым и пр , а тут как пристанут на улице.. а муж не маленький у меня..спортсмен ,хоть и бывший,но в зал/качалку 3 раза в неделю ходит до сих пор..Вот как поддаст какому нибудь трансформеру Или они к семейным парам не пристают?
    В центе Птт есть пешеходная улица Уокинг-стрит, так вот если Вы специально туда пойдете к ночи, выпьете по всем барам, тогда встретите и леди -бои и просто кучу леди! Это место их работы. На Джомтьен я один раз такую девушку видела, было даже интересно посмотреть.
    И еще мне Еги показался намного опаснее. В Тае надо просто вести себя как в любом другом месте)
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  3. #413
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение

    А к Вам эти леди -бои приставали когда нибудь ? я за мужа боюсь..он в России то тв переключает с Моисеевым и пр , а тут как пристанут на улице.. а муж не маленький у меня..спортсмен ,хоть и бывший,но в зал/качалку 3 раза в неделю ходит до сих пор..Вот как поддаст какому нибудь трансформеру Или они к семейным парам не пристают?
    Предупредите мужа, чтобы ни в коем случае не вступал в конфликт с тайцами. Во-первых, если он попытается подраться с одним, то тут же набежит еще с полдесятка других и его отметелят за милую душу, невзирая на все качалки и спортивную форму. У тайцев хорошая координация и они жилистые, несмотря на невысокий рост. Во-вторых, в конфликтах тайца и фаранга полиция всегда на стороне местных, никакие оправдания слушать не будут, замучаетесь потом деньгами откупаться.

    Наличие рядом супруга - не панацея от приставаний. Некоторые в Паттайю ездят как раз за "семейными" развлечениями, так что, понятное дело, на одиноких мужчин вешаются больше, но к паре тоже вполне могут подойти с предложением. Надо вежливо отвечать "нет" и уходить на крейсерской скорости. Реализацию своих фобий лучше отложить до очередной передачи с Борей Моисеевым, это безопаснее.

    Вообще, если ночная жизнь не является самоцелью, лучше спать ложиться пораньше и вставать соответственно. Светает в Тае тоже около шести, можно с утра по холодку прогуливаться или на экскурсии выезжать.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #414
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    у нас в одну из поездок отель был не далеко от пирса, соответственно возвращались вечером/ночью с прогулок по Уолкин стрит - ни разу никто не пристал)) стоят "девушки", мило улыбаются - всё культурно

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #415
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    И ещё у нас как-то совсем не было свободных вечеров. Первые пару дней покупали экскурсии и выбирали, на какие поедем. Ездили на ночной рынок и Оулет Мол. Фотографировали город.
    А потом началось: экскурсия в 4-5 утра, приезжаем в 10-12 ночи и спать! День в ПТТ, но утром опять в 4-5 утра экскурсия и спать надо лечь пораньше)))
    Если были силы ходили или на ночной рынок на Джомтьен или в рестике сидели)

  6. #416
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Дык в Египте уже практически как дома себя чувствуешь ( всё знакомо и изучено) и турист полиция на стороне туриста всегда...
    Экскурсии будут в Тае)
    А "... можем на Джомтьен мотануть" ...А мы в этом районе жить будем..

    А к Вам эти леди -бои приставали когда нибудь ? я за мужа боюсь..он в России то тв переключает с Моисеевым и пр , а тут как пристанут на улице.. а муж не маленький у меня..спортсмен ,хоть и бывший,но в зал/качалку 3 раза в неделю ходит до сих пор..Вот как поддаст какому нибудь трансформеру Или они к семейным парам не пристают?
    мы прикалывались на уолкен стрит как-то))))
    нашего папу заслали вперед,мы шли сзади,так он через 3 минуты прибежал,схватил за руки обеих дочек и сказал,чтоб мы от него ни на шаг не отходили

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #417
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Спасибо,всем кто успокоил
    будем на месте уже смотреть,что и как Думаю,что всё должно быть хорошо

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #418
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    И мы на Джомтьен купались не напрягаясь))) Не ШЭШ, конечно! Но после Финского норм) Какие там креветки продают!!

  9. ответ для Etana , на сообщение « И мы на Джомтьен купались не... »
    #419
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    И мы на Джомтьен купались не напрягаясь))) Не ШЭШ, конечно! Но после Финского норм) Какие там креветки продают!!
    на Джомтьен пляже везде платные лежаки?
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  10. ответ для Etana , на сообщение « И ещё у нас как-то совсем не было... »
    #420
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    И ещё у нас как-то совсем не было свободных вечеров. Первые пару дней покупали экскурсии и выбирали, на какие поедем. Ездили на ночной рынок и Оулет Мол. Фотографировали город.
    А потом началось: экскурсия в 4-5 утра, приезжаем в 10-12 ночи и спать! День в ПТТ, но утром опять в 4-5 утра экскурсия и спать надо лечь пораньше)))
    Если были силы ходили или на ночной рынок на Джомтьен или в рестике сидели)
    Прям как про нас пишите!!! За 14 дней отдыха ни одного дня тюленьего отдыха. В первый день я была в шоке от Тая в плохом смысле, но потом как затянуло, и до сих пор не отпускает! Там даже атмосфера какая-то другая. Прям счастье и блаженство в воздухе))) Ни одно путешествие не запомнилось мне так как Тай! 3 раза там была и мечтаю вернуться снова!!! Кто едет туда, не переживайте, вам очень понравится. Берите экскурсии и будет вам счастье!

    Я - Дарья

Страница 42 из 933 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena