Страница 42 из 666 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Вы знаете я в таком раздрае была от... »
    #411
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Вы знаете я в таком раздрае была от неожиданности , что квот в Аву нет , (во все клиники есть , а в Аву нет по словам врача) ,что растерялась очень сильно, хотела вообще уйти так, как целенаправленно в аву,
    врач стала меня уговаривать на другую клинику , написала на квоту в МРМЦ и сейчас думаю правильно ли я сделаламожет стоило уйти.......
    и даже не спросила про сроки вступления в протокол
    А , еще момент у меня скоро временная регистрация истекает -на это обратили внимание и сказали обязательно нужна по ЛО
    Девочки , может кто подскажет как МРМЦ ? у нас мужской фактор
    Знаю, что в МЦРМ сейчас нет очереди.
    Можно записаться на консультацию к ре, и если не понадобятся доп. анализы или лечение, то вступить можно вступить в протокол в ближайшем цикле.

  2. #412
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Катя вроде сама была на ер настроена, а я нет.
    Тому были причины, а теперь я понимаю, что ещё интуиция сработала, т.к ер бы закончились плачевно по причинам не зависящим не от меня, не от врача.
    Вообщем не мой возраст, не" послужной " список не были достаточным основанием для КС по мнению моего врача.
    Так речь,что в 10ке навязывали КС из-за Эко.В твоем случае КС было даровано свыше,слава Богу что все так разрешилось.Думаю твоему анестезиологу зачтется там😉
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Вы знаете я в таком раздрае была от... »
    #413

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Вы знаете я в таком раздрае была от неожиданности , что квот в Аву нет , (во все клиники есть , а в Аву нет по словам врача) ,что растерялась очень сильно, хотела вообще уйти так, как целенаправленно в аву,
    врач стала меня уговаривать на другую клинику , написала на квоту в МРМЦ и сейчас думаю правильно ли я сделаламожет стоило уйти.......
    и даже не спросила про сроки вступления в протокол
    А , еще момент у меня скоро временная регистрация истекает -на это обратили внимание и сказали обязательно нужна по ЛО
    Девочки , может кто подскажет как МРМЦ ? у нас мужской фактор
    МЦ*РМ - одна из топовых клиник, с сильной эмбриологией и самыми современными эмбриональными средами (как в НГС). Они на базе Отта первой в СПб клиникой ЭКО были, ещё с 90х. Некоторые очень опытные Ре ещё там работают. Только они сейчас много новичков в репродуктологи наняли, я бы лучше к опытным Ре пошла, например ЭВИ, КАА, МИЛ, ВАС.
    Я бы их рассмотрела с МФ. Они, мне кажется, на одном уровне с Авой по эмбриологии. У меня там был второй по счёту прот, после смены предыдущей клиники в МЦ*РМ сразу получилось.

  4. #414
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Так речь,что в 10ке навязывали КС из-за Эко.В твоем случае КС было даровано свыше,слава Богу что все так разрешилось.Думаю твоему анестезиологу зачтется там[emoji6]
    Да, он мне был послан свыше!

  5. #415
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Девочки, может, с глупым вопросом к вам, помогите пожалуйста, в жк подаваться на направление на эко нужно с оригиналами анализов? Или распечатанных копий недостаточно?

  6. ответ для Anhelios , на сообщение « Девочки, может, с глупым вопросом к... »
    #416
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    0

    ВЫ не в ЖК анализы сдавали? Спросите у врача в ЖК, у всех там свои заморочки.

  7. #417
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Часть нет, а в клинику оригиналы или нет? Или тоже по-разному?

  8. ответ для Anhelios , на сообщение « Девочки, может, с глупым вопросом к... »
    #418
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Anhelios Посмотреть сообщение
    Девочки, может, с глупым вопросом к вам, помогите пожалуйста, в жк подаваться на направление на эко нужно с оригиналами анализов? Или распечатанных копий недостаточно?
    Я копии носила, оригиналы себе

  9. ответ для Anhelios , на сообщение « Часть нет, а в клинику оригиналы или... »
    #419
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    0

    в МцРМ копии всех анализов сдавала

  10. #420
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Спасибо большое!

Страница 42 из 666 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena