Страница 42 из 737 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Elinushka , на сообщение « Все правильно говорите, девочки! ... »
    #411
    Ветеран Аватар для Asya_B
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    858

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Написала отказ и нормально родила здорового сыночка. Мне тоже кажется, что это эксперимент какой-то или статистику собирают.
    Здоровья Вам и сыночку

    Цитата Сообщение от BIMP Посмотреть сообщение
    Вам и деткам здоровья!
    У меня эти анализы были дважды плохие, вызывали в МГЦ на Тобольскую, правда посовещавщись, решили, что при отсутствии желания с моей стороны делать прокол они настаивать не будут - риск 50 на 50 был выкидыша в случае процедуры (конкретно в моём случае). Сказали, что маловероятно, что синдром Дауна, скорее другие генетические аномалии. Грубых пороков на УЗИ не было. Родились в этом плане здоровыми, но "спасибо" врачу в роддоме по другому поводу.
    Я бы всё равно отказалась, так как всё равно это мой ребёнок и чудо что он появился, второго шанса может не быть.
    Я когда на мониторе смотрела на них, как представила, что туда иглой
    Конечно, есть риск не увидеть чего-то или, наоборот, сделав процедуру, потерять малыша.
    Но, как показывает практика, застраховаться от всего невозможно. И после идеальной беременности надо еще удачно родить
    Здоровья Вам и Вашему малышу! Пусть все будет хорошо!!!

    Цитата Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое

    Цитата Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы доносить без проблем!
    Спасибо и стимул есть и настроение! Буду беречь себя и своих феечек

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #412
    hgavrilova@mail.ru
    Guest

    Всем привет , и здоровых малышей , вернулась от Лебедва В.М. - здоровья ему и всего всего самого наилучшего . Я уже думала не позвонит 20 неделя начинается с 07.05.09 , отзвонился сегодня ( появилось окно ) и вызвал приехать в "Скандинавию" через 1 час . Проверял 40 минут патологий и хромосомных отклонений не выявил , богатырь 352 гр. Так что девочки если вам 37 лет и анализ ХГЧ и АФ повышеный 0,862 (Лебедев сказал что это возрастной риск), то перед тем как впадать в панику ( как я) просто сходите на УЗИ (на хромосомные маркеры ), и если есть хоть какие то сомнения тогда и делать биопсию . Всем удачи и здоровья !!!!

  3. ответ для hgavrilova@mail.ru , на сообщение « Всем привет , и здоровых малышей ,... »
    #413
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от hgavrilova@mail.ru Посмотреть сообщение
    Всем привет , и здоровых малышей , вернулась от Лебедва В.М. - здоровья ему и всего всего самого наилучшего . Я уже думала не позвонит 20 неделя начинается с 07.05.09 , отзвонился сегодня ( появилось окно ) и вызвал приехать в "Скандинавию" через 1 час . Проверял 40 минут патологий и хромосомных отклонений не выявил , богатырь 352 гр. Так что девочки если вам 37 лет и анализ ХГЧ и АФ повышеный 0,862 (Лебедев сказал что это возрастной риск), то перед тем как впадать в панику ( как я) просто сходите на УЗИ (на хромосомные маркеры ), и если есть хоть какие то сомнения тогда и делать биопсию . Всем удачи и здоровья !!!!
    Поздравляю! Пусть и в дальнейшем все будет хорошо!!!

  4. ответ для hgavrilova@mail.ru , на сообщение « Всем привет , и здоровых малышей ,... »
    #414
    Активный участник Аватар для Бухтюнчик
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от hgavrilova@mail.ru Посмотреть сообщение
    Всем привет , и здоровых малышей , вернулась от Лебедва В.М. - здоровья ему и всего всего самого наилучшего . Я уже думала не позвонит 20 неделя начинается с 07.05.09 , отзвонился сегодня ( появилось окно ) и вызвал приехать в "Скандинавию" через 1 час . Проверял 40 минут патологий и хромосомных отклонений не выявил , богатырь 352 гр. Так что девочки если вам 37 лет и анализ ХГЧ и АФ повышеный 0,862 (Лебедев сказал что это возрастной риск), то перед тем как впадать в панику ( как я) просто сходите на УЗИ (на хромосомные маркеры ), и если есть хоть какие то сомнения тогда и делать биопсию . Всем удачи и здоровья !!!!
    Поздравляю, тоже жду его звонка. Нервничаю уже..скоро 20 неделя начнется, а он все не звонит

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #415
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Сегодня получила результат биопсии. Хороший результат.)
    Теперь, когда со звонка их ЖК прошло чуть больше двух недель, я отдаю себе отчет, что до конца беременности я бы не смогла мучиться незнанием. У меня железное самообладание, я ни разу не ревела, не истерила, даже мужу особо не жаловалась, но с тех пор как увидела эти проценты риска, потихоньку почти перестала спать, потеряла аппетит, да еще и руки на нервной почве обсыпало.
    Еще раз большое спасибо за поддержку. Пусть у нас всех будут здоровые детки.
    И не запугивайте себя сами страшилками с форума.)

  6. ответ для leksa2002 , на сообщение « Сегодня получила результат биопсии.... »
    #416
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила результат биопсии. Хороший результат.)
    Поздравляю! Как же приятно читать хорошие новости!!!

  7. ответ для Elinushka , на сообщение « Поздравляю! :support::flower::080:Как... »
    #417
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо большое.)

  8. ответ для hgavrilova@mail.ru , на сообщение « Всем привет , и здоровых малышей ,... »
    #418
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от hgavrilova@mail.ru Посмотреть сообщение
    Всем привет , и здоровых малышей , вернулась от Лебедва В.М. - здоровья ему и всего всего самого наилучшего . Я уже думала не позвонит 20 неделя начинается с 07.05.09 , отзвонился сегодня ( появилось окно ) и вызвал приехать в "Скандинавию" через 1 час . Проверял 40 минут патологий и хромосомных отклонений не выявил , богатырь 352 гр. Так что девочки если вам 37 лет и анализ ХГЧ и АФ повышеный 0,862 (Лебедев сказал что это возрастной риск), то перед тем как впадать в панику ( как я) просто сходите на УЗИ (на хромосомные маркеры ), и если есть хоть какие то сомнения тогда и делать биопсию . Всем удачи и здоровья !!!!
    Поздравляем!!!!!!! Как здорово, что Лебедев смог Вас посмотреть. А я вот еще только жду УЗИ у него 18/05. Жду, как манны небесной. У меня риск 1,3%, 30 лет. От биопсии отказалась.

  9. ответ для leksa2002 , на сообщение « Сегодня получила результат биопсии.... »
    #419
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила результат биопсии. Хороший результат.)
    Теперь, когда со звонка их ЖК прошло чуть больше двух недель, я отдаю себе отчет, что до конца беременности я бы не смогла мучиться незнанием. У меня железное самообладание, я ни разу не ревела, не истерила, даже мужу особо не жаловалась, но с тех пор как увидела эти проценты риска, потихоньку почти перестала спать, потеряла аппетит, да еще и руки на нервной почве обсыпало.
    Еще раз большое спасибо за поддержку. Пусть у нас всех будут здоровые детки.
    И не запугивайте себя сами страшилками с форума.)
    Рады за Вас!!!!!!!!!!!!!! Здорово!
    А какой у Вас был процент риска по анализу?

  10. ответ для annestesia , на сообщение « Рады за Вас!!!!!!!!!!!!!! Здорово!... »
    #420
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    ЮЗ, Ульянка
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
    Рады за Вас!!!!!!!!!!!!!! Здорово!
    А какой у Вас был процент риска по анализу?
    Спасибо.
    0,398. Мне 36.

Страница 42 из 737 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena