Страница 419 из 834 « Первая 319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « Может кто то интересовался темой и... »
    #4181
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Может кто то интересовался темой и подскажет мне марки подвесного унитаза компактного размера до 49 см в длину. Санузел маленький, прэтому ищу компактное все. Желательно безободковый унитаз
    У меня один из унитазов azurra nuvola 46см в длину. Но по мне, он совсем маленький. Если есть возможность, лучше подлиннее.

  2. #4182
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    Девочки, думаю, что лучше сначала сделать натяжной потолок или обои поклеить. В фирмах в основном говорят. что нужно сначала обои, если только стены не из красного кирпича.
    Кто нибудь клеил обои, когда потолок уже сделан?
    Мы так делали - сначала потолок, потом обои. Стык закрывается специальной лентой.
    Я не знаю, что раньше придется переделывать потолок или обои, но обои можно переклеить без проблем.

  3. ответ для yunorik , на сообщение « Мы так делали - сначала потолок, потом... »
    #4183

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Мы так делали - сначала потолок, потом обои. Стык закрывается специальной лентой.
    Я не знаю, что раньше придется переделывать потолок или обои, но обои можно переклеить без проблем.
    Вы ленту сами крепили?

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « Может кто то интересовался темой и... »
    #4184
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Может кто то интересовался темой и подскажет мне марки подвесного унитаза компактного размера до 49 см в длину. Санузел маленький, прэтому ищу компактное все. Желательно безободковый унитаз
    я тоже как-то недавно искала, просто в Яндекс маркете выставите параметры и поиск выдаст вам короткие унитазы.

  5. ответ для ишь , на сообщение « Вы ленту сами крепили? »
    #4185
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Вы ленту сами крепили?
    Муж. Установщики потолка показали как крепить.

  6. ответ для Helen7 , на сообщение « Может кто то интересовался темой и... »
    #4186
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Может кто то интересовался темой и подскажет мне марки подвесного унитаза компактного размера до 49 см в длину. Санузел маленький, прэтому ищу компактное все. Желательно безободковый унитаз
    У нас такой https://www.afonya-spb.ru/Roca-MERID...2c961ee17d3a15
    Он 48 см в длину. Но он с ободком.

  7. #4187
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    Девочки, думаю, что лучше сначала сделать натяжной потолок или обои поклеить. В фирмах в основном говорят. что нужно сначала обои, если только стены не из красного кирпича.
    Кто нибудь клеил обои, когда потолок уже сделан?
    лучше потолок вначале, мне как то после обоев делали пятна жирные от рук оставили. да и при переклейке обоев срезать их прийдется под самым потолком и все равно так же под ним подклеивать новые
    теперь всегда вначале потолок натягиваю
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  8. ответ для Helen7 , на сообщение « Может кто то интересовался темой и... »
    #4188
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Может кто то интересовался темой и подскажет мне марки подвесного унитаза компактного размера до 49 см в длину. Санузел маленький, прэтому ищу компактное все. Желательно безободковый унитаз
    Ценовая категория? Видела такой, заявляют, что 42 см в длину. Люди, которые пользуются таким, говорят, что удобный, несмотря на свои малые размеры

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4189
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Извиняюсь, со слепу не то фото с ценником вставила. На фото не видно название. Фирма globo, Италия

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  10. #4190
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Мы так делали - сначала потолок, потом обои. Стык закрывается специальной лентой.
    Я не знаю, что раньше придется переделывать потолок или обои, но обои можно переклеить без проблем.
    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    лучше потолок вначале, мне как то после обоев делали пятна жирные от рук оставили. да и при переклейке обоев срезать их прийдется под самым потолком и все равно так же под ним подклеивать новые
    теперь всегда вначале потолок натягиваю
    Спасибо! Наверное, так и сделаю))

Страница 419 из 834 « Первая 319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena