Тема: Семейное обучение - 3

  1. #41821
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от Татьяна Валери Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужен опыт тех, кто сейчас аттестуется в ЦОДИВ на заочном-Эксперт. Желательно - 8 класс.
    Вы действительно сдаете какие-то контрольные, проверочные работы помимо тестов? Какие и в каком объеме? А то в положении прописано "могут", а есть ли конкретно - не можем понять.
    Как сдаете физкультуру?
    И разрешают ли вам отклонения от графика, возможна ли сдача предметов блоками?
    (Были на СО, пока оно было, потом перешли на заочное-стандарт, а сейчас в 8 его нет, надо решить, что выбирать - Эксперт или семейное)

    И, может, кто-то еще даст отзывы о других местах аттестации - их сейчас кучи, реклама идет, а насколько они законны?
    все предметы в виде тестов. Полугодовые аттестации 2 раза в год - декабрь и май. Допуск к этим аттестациям - текущие тесты по 4 шт.по каждому предмету.
    Дополнительно физкультура нормативы - 1 раз в год в любое время до конца мая. Сами ищите место для сдачи, сами снимаете видео и прикрепляете в личном кабинете.
    Переплачивать или нет за СО в ЦОДИВе или идти ли еще куда аттестовываться - совета дать не могу. Мы 4й год в ЦОДИВе, не все устраивает, но привыкли.

  2. #41822
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Лекарств нужно до конца года минимум иметь достаточный запас.

    Сейчас была в магазине - почти все в масках, в том числе и весьма пожилые бабки леди. Ну красота же. Перестроились.

    Город, конечно, закроют, но явно вместе с областью, единым, так сказать, целым. По графикам количества заболевших разгул у нас через примерно 20 дней будет, если ничего не предпринимать.
    У меня рецептурное лекарство... запас не сделать

  3. #41823
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Татьяна Валери Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужен опыт тех, кто сейчас аттестуется в ЦОДИВ на заочном-Эксперт. Желательно - 8 класс.
    Вы действительно сдаете какие-то контрольные, проверочные работы помимо тестов? Какие и в каком объеме? А то в положении прописано "могут", а есть ли конкретно - не можем понять.
    Как сдаете физкультуру?
    И разрешают ли вам отклонения от графика, возможна ли сдача предметов блоками?
    (Были на СО, пока оно было, потом перешли на заочное-стандарт, а сейчас в 8 его нет, надо решить, что выбирать - Эксперт или семейное)

    И, может, кто-то еще даст отзывы о других местах аттестации - их сейчас кучи, реклама идет, а насколько они законны?
    Мы в 8 классе.
    Контрольных нет, только полугодовые аттестации.
    По физкультуре тесты + видео нормативов.
    Предметов блоками нет, аттестации для всех предметов в декабре и в мае.

  4. ответ для Norry , на сообщение « Дочь внезапно прониклась старанием на... »
    #41824
    Наш человек Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск-Спб...
    Сообщений
    7 896

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Дочь внезапно прониклась старанием на письме. Сегодняшний диктант. Для левши 6.3, мне кажется, неплохо.
    Вот это почерк!!!
    Дочка умнечка!!!

    Лере 12 лет (СО 6 кл.) Марку 9 лет (СО 3 кл.)

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41825

    В ЛО народу заметно меньше в магазинах, на улицах тоже, в масках меньшинство.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. #41826
    Активный участник Аватар для ninja go
    Регистрация
    11.11.2019
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Sarang_Song[emoji769
    ;170090996]В ЛО народу заметно меньше в магазинах, на улицах тоже, в масках меньшинство.
    А у нас на бухарестской движ как ни в чем не бывало

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  7. ответ для Солкси , на сообщение « Я что могу сказать - у Белки самый... »
    #41827
    Наш человек Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск-Спб...
    Сообщений
    7 896

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Я что могу сказать - у Белки самый красивый и старательный почерк был в 7 лет.

    С тех пор только все ухудшается Хотя ошибок, конечно, меньше, но почерк, Карл! Врачом ещё вроде бы рано становиться.

    Так что тут возраст только в минус) Если нет внутреннего стремления к красоте. У меня старшая с каждым годом все лучше и лучше писала. Не могла даже смотреть на чужие каракули без ужаса. И ведь никто не заставлял, такая внутренняя потребность
    Думаю, это возрастное. Помню, у Леры именно в 9-10 лет сиитльно испортился почерк. Потом в 11-12 стал красивым опять, но "своим". Теперь у Марка точно также. Почерк стал сильно хуже. Я, чтоб не впадать в уныние, иногда пересматриваю их старые прописи)) Ностальгирую))

    Лере 12 лет (СО 6 кл.) Марку 9 лет (СО 3 кл.)

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Норри, великолепный результат! У вас... »
    #41828
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    уже не Москва...
    Сообщений
    4 968

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Норри, великолепный результат! У вас есть какой-то постоянный учебник по русскому?
    Учебники все у меня в голове, но уже пора освежать запасы знаний)).

  9. ответ для ninja go , на сообщение « А у нас на бухарестской движ как ни в... »
    #41829

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    А у нас на бухарестской движ как ни в чем не бывало

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    О, соседи, мы на Будапештской обитаем, временно свалили вот.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41830
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 639

    А я не знаю, где и сколько у нас народа. 2й день дома сижу.
    Муж сейчас взял мелкую и с самокатом вокруг дома гуляют. Старшая матерится, делает тесты по обж)))
    Свекровь звонит, пересказывает кошмары из зомбоящика.
    А я пытаюсь наковырять каких-нибудь статей в удобном формате для чтения на английском старшей. Все новостные сайты исключительно про вирус пишут. А найти что нибудь мирное, довоенное непросто

Страница 4183 из 4280 « Первая 3183368340834133417341794180418141824183418441854186418741934233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena