Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41801
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 397

    Норри, дочка - умница и красавица )))))
    почерк - просто отпад ))) я тоже готова лечь в рядок тут полежать )))

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41802
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 397

    контакт принес информацию про какие-то занятия Онлайн занятия Супер -химик! 7-9 лет и 10-12 лет
    платные. реагенты автор обязуется самостоятельно развозить по городу... нам не подходит, но вдруг кому интересно

  3. ответ для Norry , на сообщение « Еще раз всем спасибо за похвалы. Поля... »
    #41803
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Еще раз всем спасибо за похвалы. Поля тезисно ознакомилась))) и обещает стремиться к новым вершинам. А пока шлет вам привет с (из) полей, это мы там теперь гуляем в семейном одиночестве. Дыхательные упражнения Стрельниковой хорошо идут средь сельских просторов, ну и всякие природные наблюдения, конечно.

    Милашка!

    А вы теперь несомненный передовик СО. И можете срочно броситься зарабатывать

    Смех смехом, а как можно шестилетку так научить прописывать, да ещё сам язык? Она у вас много читает?

  4. ответ для Солкси , на сообщение « Милашка! А вы теперь несомненный... »
    #41804
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    уже не Москва...
    Сообщений
    4 968

    Да просто всю дорогу делали, как вы велели

  5. ответ для Norry , на сообщение « Да просто всю дорогу делали, как вы... »
    #41805
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Да просто всю дорогу делали, как вы велели
    Но у нас-то нет таких достижений

    Точно говорят: кто не может сам, тот учит других. А кто и учить не умеет - становится отличным методистом.

    А самый прикол, что в школе с претензиями за ваш подвиг только четвёрка. Если учительница в своём уме - пятёрка с минусом. Два исправления - минус балл!

  6. ответ для Солкси , на сообщение « Но у нас-то нет таких достижений ... »
    #41806
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Но у нас-то нет таких достижений

    Точно говорят: кто не может сам, тот учит других. А кто и учить не умеет - становится отличным методистом.

    А самый прикол, что в школе с претензиями за ваш подвиг только четвёрка. Если учительница в своём уме - пятёрка с минусом. Два исправления - минус балл!
    В школе все-таки вписывают такое заковыристое на доску или вовсе избегают. Ну уж кто с доски не списал, тот щелкнул клювом.
    Но главное - возраст. В школе такого плана работы делаются к концу первого класса. То есть плюс-минус восемь лет ребенка и минимум около 8 месяцев активных письменных упражнений.

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « В школе все-таки вписывают такое... »
    #41807
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В школе все-таки вписывают такое заковыристое на доску или вовсе избегают. Ну уж кто с доски не списал, тот щелкнул клювом.
    Но главное - возраст. В школе такого плана работы делаются к концу первого класса. То есть плюс-минус восемь лет ребенка и минимум около 8 месяцев активных письменных упражнений.
    Я что могу сказать - у Белки самый красивый и старательный почерк был в 7 лет.

    С тех пор только все ухудшается Хотя ошибок, конечно, меньше, но почерк, Карл! Врачом ещё вроде бы рано становиться.

    Так что тут возраст только в минус) Если нет внутреннего стремления к красоте. У меня старшая с каждым годом все лучше и лучше писала. Не могла даже смотреть на чужие каракули без ужаса. И ведь никто не заставлял, такая внутренняя потребность

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41808
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Норри, великолепный результат! У вас есть какой-то постоянный учебник по русскому?

  9. ответ для Norry , на сообщение « Дочь внезапно прониклась старанием на... »
    #41809
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Дочь внезапно прониклась старанием на письме. Сегодняшний диктант.
    Очень красиво написано, видно, что постаралась 👍
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #41810
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Нам школы сообщили, что весь летний триместр будет онлайн. И даже счета прислали на меньшую сумму. Сын последнюю неделю перед каникулами сидел за компом целыми днями, очень большой объём работы. Не могу представить такое в течение трёх месяцев. Ослепнут дети от компьютера то...

Страница 4181 из 4280 « Первая 3181368140814131417141774178417941804181418241834184418541914231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena