Страница 418 из 1242 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Korony , на сообщение « Думаю, что питание тоже можно... »
    #4171
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    6 022

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Думаю, что питание тоже можно организовать привозное. Есть же организации, которые привозят питание для школ, например
    Я думаю, мы с Вами говорим о разных вещах. Свое мнение по поводу открытия подобного центра я написла ранее. Про поесть я написала, как одно из "но".
    Все, что связано с детьми, требует огромной ответственности, продуманности и определенных затрат. Цель любого коммерческого предприятия - извлечение прибыли. И здесь важно понимать, какие услуги Вы хотите предоставлять, сколько эти услуги могут стоить, насколько адекватное соотношение цена/качество, конкурентноспособность и какую прибыль Вы желаете извлечь (ну, и еще много чего). В том варианте, как предлагала автор поста изначалльно, я не вижу большого смысла. О детских комнатах в ТЦ и др. уже существующих досуговых центрах с определенным набором услуг сейчас не говорю.

    P.S. С привозной едой для школьников намного проще: кол-во обедов рассчитывается в зависимости от кол-ва учеников. А кол-во учеников постоянно (больничные не в счет). А здесь, как Вы понимаете, о постоянном кол-ве необходимых обедов говорить не приходится. И ведь не факт, что они вообще понадобятся. Да, еще школы по конкурсу через гос. заказы обычно ищут поставщиков обедов, а масштаб данного заведения не позволит заключить нормальный контракт с нормальным поставщиком... тут - на кого нарвешься.
    В общем, еще раз напрашивается вывод, что нужно все хорошо просчитать.
    И, судя по отсутствию комментариев автора поста, этот вопрос закрыт.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4172
    Мега-элита Аватар для 4ewwwka
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Спб, Наставников , иногда пр. Маршала - Блюхера
    Сообщений
    0

    Подпишусь, уж больно интересно..

  3. #4173
    Ветеран Аватар для Галинка-мишина
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    0

    Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
    Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
    Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!

  4. #4174
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
    Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
    Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!
    если весь топ не осилить и ничего не понимаете в этом, то лучше сразу обратиться в фирму по созданию и раскрутке сайта. а еще лучше в маркетинговую компанию, которая сделает вам бизнес-план, чтобы вы имели представление по окупаемости и рентабельности проекта.

  5. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « давно занимается? даже мне не... »
    #4175
    Ветеран Аватар для Галинка-мишина
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    0

    а не могли бы вы и мне подсказать как правильно создать сайт интернет-магазина, или хотя бы подсказать "ключевые" моменты в создании?
    А то планирую создать сайт, в инете начиталась много о создании, а вот уже продвижение домена уже у всех платно. Как можно самой его продвигать?

  6. #4176
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Самой - можно по низкочастотным запросам, например. Но это зависит от тематики сайта. Вполне возможно что она у вас будет высококонкурентная

  7. ответ для MINISTRY , на сообщение « если весь топ не осилить и ничего не... »
    #4177
    Ветеран Аватар для Галинка-мишина
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    если весь топ не осилить и ничего не понимаете в этом, то лучше сразу обратиться в фирму по созданию и раскрутке сайта. а еще лучше в маркетинговую компанию, которая сделает вам бизнес-план, чтобы вы имели представление по окупаемости и рентабельности проекта.
    Я по образованию -экономист, и бизнес-план осиливаю сама,у меня вопрос немного о другом, а не об окупаемости и рентабельности проекта

  8. #4178
    Ветеран Аватар для Галинка-мишина
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    0

    Буду рада толковой ссылке или эл. литературе по этому поводу (создание и продвижение сайта от начала)

  9. #4179
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    Буду рада толковой ссылке или эл. литературе по этому поводу (создание и продвижение сайта от начала)
    скачайте самоучитель по созданию сайтов. Там все досканально описывается и азы разжевываются

  10. #4180
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, читаю топик -очень интересный, но осилить весь- физически не успеваю.
    Может кто-нибудь мне подскажет или сможет помочь: У меня есть желание открыть интернет-магазин детских товаров, хочется торговать белорусской детской обувью (очень качественная) и одеждой, также можно игрушками. Знаю где можно закупиться, но вот как раскрутить магазин, продвигать его)??? Какие еще нужны мероприятия для успешной торговли?
    Если у кого -то есть опыт в этой области, подскажите, пож-та!
    Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    а не могли бы вы и мне подсказать как правильно создать сайт интернет-магазина, или хотя бы подсказать "ключевые" моменты в создании?
    А то планирую создать сайт, в инете начиталась много о создании, а вот уже продвижение домена уже у всех платно. Как можно самой его продвигать?
    Навеянная данным топиком новая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381, в ней есть ссылка на группу в контакте, где проходят семинары для желающих создать свой пусть и маленький, но СВОЙ бизнес; и в том числе наши же девочки с ЛВ рассказывают и об интернет-магазинах, и о продвижении. Изучайте, ходите на встречи, общайтесь. Никто вам так вот просто по пунктикам не разложит весь процесс, ибо оно и есть СВОЁ ДЕЛО.

Страница 418 из 1242 « Первая 318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena